Четверг, 25.04.2024, 14:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем я Артем
Привет всем я Артем
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:03 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Алексей_Денисов,
О да я кошатник очень люблю котов
даже на улице ко мне коты идут ну когда я покискаю их то подходят


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
ТВладимир
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:07 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
На третьем снимке, видно шо у кота, всетки наглая и уверенная в себе морда smile извините, если шо не так :))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:08 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
lyym,
В ВЦПРИ я учился на Оператора компьютерного набора работать можно но только официально а если я так устроюсь с трудовой то у меня отберут пенсию или инвалидность до 3й группы понизят

Я подрабатываю немного я очень хорошо разбираюсь в компьютерах ремонт переустановка виндовса установка софта


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:09 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
сим,
нада будет с вами связатся если вы не против


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:11 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
ТВладимир,
Всё так кот наглый очень при очень


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 14.11.2012, 15:24 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Quote (Shket)
Я подрабатываю немного я очень хорошо разбираюсь в компьютерах ремонт переустановка виндовса установка софта

Тут для Вас целая спецтема есть. Просвещайте нас. wink


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 16:04 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Народ скажите а эта фистула она вживается навсегда на всю жизнь ?
и ещё простите те у кого стоит эта фистула не могли бы вы мне показать как это выглядит в интернете нету таких фото


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
2010
Дата: Среда, 14.11.2012, 16:11 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Фистула не вживляется, там собственные сосуды по-другому сшиваются. Иногда после пересадки ее закрывают, иногда сама останавливается (что хуже). По-разному может выглядеть, у некоторых почти незаметно
http://www.dr-denisov.ru/forum/38-414-16940-16-1209829459 у меня примерно такая же... фоткать лень)))))


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 16:22 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
2010,
Спасибо интерестная тема
там написано что звук фистулы можно послушать это как и где найти ?


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 17:24 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Погарячился я насчёт того что написал интерестная тема я в ужасе, шоке, ступоре мне страшно weep опять плохие мысли я и так урод а то ещё уродливее стану не хочу не хочу так жить


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
TataS
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:27 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Shket)
то ещё уродливее стану не хочу не хочу так жить
это вид фистулы так смутил? глупости какие. у меня у сына намного больше фистула. он бинтом заматывает и ходит летом в футболке. друзья привыкли, а незнакомые увидели и забыли. мне кажется вам нужно почаще выходить из дому. оглянитесь вокруг у многих людей проблемы. смотрите на мир не через монитор, а реально.я по возможности (не без приступов паники, конечно) стараюсь заставлять себя и сына думать только о настоящем и решать проблемы по мере их поступления. а проблемы постоянно, то одно, то другое.
по поводу чужих проблем: мы когда в онкологии лежали, я немного понабралась опыта поддерживала других и в итоге с моей подачи нашлись активные люди и мы организовали волонтерскую группу по помощи деткам. сейчас деткам организовывают праздники, поздравляют с днем рождения, покупается дополнительно гигиена, даже "коробки храбрости" есть в процедурках, это когда уколы ставят деткам игрушка дается, ищут доноров и т.д.. это не хвасты, а совет попробуйте поделиться вниманием с другими, позаботьтесь о других. вы поможете им. они вам. не материально, так морально. главное не замыкайтесь. вот вы хорошо в компах разбираетесь. помогайте другим даже и бесплатно, обучайте тех, кто в этом не разбирается, а потом (понаберетесь опыта) и может и свое дело организуете.
 
Xenia
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:31 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Shket)
Погарячился я насчёт того что написал интерестная тема я в ужасе, шоке, ступоре мне страшно weep опять плохие мысли я и так урод а то ещё уродливее стану не хочу не хочу так жить


Лучше жить и иметь фистулу, чем умереть красивым без нее. Ничего страшного в ней , кстати, нет. Сейчас сосудистые хирурги делают их аккуратными , по новым техникам. Я тоже сначала испугалась , когда увидела фостулы ,сделанные 20 лет назад. Они выглядели , как колбасы, покрученные и навешанные на руки. Сейчас таких уже не делают smile

Пожалуйста, поймите,что после начала диализа вы , наоборот, станете лучше себя чувствовать, а , соответсвенно , и выглядеть. Вы не урод, а находитесь в подавленном состоянии, что можно понять. Почитайте форум, ознакомьтесь с нашим опытом и поймете, что жизнь не останавливается с началом диализа.

Была тема обсуждения на форуме , показывать ли фистулу в общественном месте. У меня сейчас нет времени ее искать. Может кто-то скинет вам здесь ссылку на нее.Или поищите сами по ключевым словам " Скрывать ли фистулу в общественном месте ? " . что-то вроде этого. я смогу найти ее позже.
 
Xenia
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:35 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Какой мальчик симпатичный на аватарке smile Ну, точно, глупости в голову приходят, когда голова не занята делом smile

ТataSс такой классnый комментарий вам написала. Поддерживаю 200% . Уделите внимание вашей профессии и общению с другими людьми, а не виду фистулы на картинке.

Для людей ,с которымы вы общаетесь и работаете , фистула не имеет никакого значения. это просто ваша маленькая особенность,а разные особенности, видимые и невидимые, есть у многих.
 
Анеле
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:36 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Shket)
работать можно но только официально а если я так устроюсь с трудовой то у меня отберут пенсию или инвалидность до 3й группы понизятShket

Не поняла, если неофициально - зачем тебе трудовая? Трудовая дома, ты на работе.

Shket, поверь (ага, я постарше буду), важна не красота, важно обаяние, а этого в тебе хватает и чувствуется даже в таком общении - смотри, твоя тема уже на третьей странице, далеко не все пользуются такой популярностью).

TataS, вы абсолютно правы, многие люди не задумываются и не знают, насколько немного усилий нужно сделать, чтобы помочь многим).
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:39 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Анеле,
Quote (Анеле)
Не поняла, если неофициально - зачем тебе трудовая? Трудовая дома, ты на работе.

Я имел ввиду что если официально то заберут группу а неофициально таких работ нету все требуют трудовую


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем я Артем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024