Четверг, 25.04.2024, 16:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Привет из Казахстана...
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:26 | Сообщение # 286
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата syr_2 ()
она вон как хочет жить "Полной" жизнью
а что же не жить полной жизнью? это очень часто только мозг решает, полна жизнь или нет
 
syr_2
Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:16 | Сообщение # 287
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Алексей_Денисов, Мозг может хотеть очень многого!! А вот осложнения ГД такие как падения давления по 1.5 -2 дня что голову от падушки не оторвать судороги между ГД головокружения быстрая утомляемость непереносимость даже весеннего солнца постоянные ограничения во всём и прочие прочие прочие!!!! Что против этого может ваш мозг ....включать мнимого бодрячка и вбивать себе сказку что жизнь на ГД ПРЕКРАСНА!!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:20 | Сообщение # 288
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата syr_2 ()
осложнения ГД такие как падения давления по 1.5 -2 дня что голову от падушки не оторвать судороги между ГД головокружения быстрая утомляемость
видимо надо еще раз задуматься о "сухом весе"
 
syr_2
Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:27 | Сообщение # 289
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
[b]Алексей_Денисов[/] Да сухой вес тут не причём я каждые 200 г чувствую!!! А вот Лирика по 200 в сутки чтобы от боли на стенку не лезть гасит давление до 60 но 45 и мезатон каждые 2 часа по кубику в ногу что бы хоть как то жить.....


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:49 | Сообщение # 290
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата syr_2 ()
я каждые 200 г чувствую
и все же я бы попытался объективизировать ваши ощущения при помощи измерений.
 
Aidar
Дата: Суббота, 21.05.2016, 07:13 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Привет, всем... подскажите, москвичи, где можно в Москве получить пару сеансов диализа, и сколько это будет стоить для гражданина Казахстана... хочу в гости приехать... Спасибо заранее за содержательный ответ и контакты...


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:16 | Сообщение # 292
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
 
Aidar
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:58 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, Спасибо за информацию.


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
syr_2
Дата: Среда, 06.07.2016, 20:38 | Сообщение # 294
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Aidar, Привет как дела в Москву ездил?


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Aidar
Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:09 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
syr_2, какой там, фистула 4 раз за полгода встала


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 08.07.2016, 16:35 | Сообщение # 296
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А в чем причина? Нашли?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Aidar
Дата: Пятница, 08.07.2016, 19:19 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Шпалыч, здравствуйте, кровь загустела, говорят что от печени, сейчас назначли гиптрал на 3 месяца, да и в весе я прибавил почти 8 кг, нового года. Так тяжко с сотки писать. Когда рука порезана


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
syr_2
Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:46 | Сообщение # 298
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Aidar, Делай больше проскепарина и бери на дом ставь в живот 2 раза в день!!! А печень я думаю ты загубил своим лечением от гепатита С ведь там химия такая что молодые не все выдерживают а твоя уже не 16 летняя!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Aidar
Дата: Суббота, 05.08.2017, 15:30 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте всем. После годового молчания хотелось поделится радостной для меня новостью. Дай бог Скоро пересадка. Ура . Дождался наконец. Год 2016 был очень тяжелый, не даром он високостный. У меня 5 раз фистула вставала, тромбозы вообщем. При установке катетора в паховую область образовался тромбоз , ногу раздувало в два раза. Но ничего все пережили справились привели меня в надлежащий вид. Кинул клич всем родственникам(благо их много) почка нужна. Помогите мне я помогу вам. Было много откликов но мало результата. Проверил за 5 месяцев на совместимость 6 человек и всегда результат типирования был положительный. Врачи к маю сделали вывод что это из за меня. Воспаление где то, СОЭ 40-50. Сначала операция на гемморой , удалили 6 узлов, СОЭ стало 30 wacko , опять много. Ищем дальше. Узи всего чего только можно, онкомаркеры тоже чего только можно, про биохимию расширенную вообще молчу. И при ФГДС нашли язвочки в желудке 0,5 см 2 шт. Три недели лечения тройная терапия омез плюс 2 антибиотика. И народная медицина туда же ( жена кстати тут недавно в египте отдыхала и как панацею от всех болезней привезла масло черного тмина ). На повторном ФГДС язв нет и следа. СОЭ 10-15. А тут на мой клич отозвалась троюродная сестра, видел ее аж 30 лет назад на собственной свадьбе. Делаем типирование и оно отрицательное. Все завертелось закрутилось. И вот сейчас лежим в институте хирургии в отделении трансплантации . Пока на обследовании, а там как бог даст.


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:34 | Сообщение # 300
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Aidar, Как повезло в ам с родственниками ! Просто чудо какое то .Всех благ вам !


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024