Суббота, 27.04.2024, 21:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мой ХГН
Мой ХГН
Мелисса
Дата: Среда, 31.07.2013, 20:12 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Massimo, для цитирования выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете слово "цитата" справа в сообщении, из которого цитату берете.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Massimo
Дата: Среда, 31.07.2013, 20:15 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mkagan (в статусе написано: врач): "Несомненно , болезнь у ряда пациентов проходит. Нескольких подобных пациентов и я наблюдал в своей не такой уж долгой нефрологической практике."
 
Massimo
Дата: Среда, 31.07.2013, 20:16 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, спасибо, я в курсе, пишу с iPad и здесь, почему-то это не получается...
 
FBGYVC
Дата: Среда, 31.07.2013, 21:21 | Сообщение # 94
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Massimo, ка удивительно,многие люди верят в Бога,но отвергают чудеса,пытаясь дать им логическое земное объяснение.Я смотрю на икону "Троеручица" и думаю,вот молятся люди,обращаются и наверное правда получают по вере своей.


"с креста не сходят,с него снимают..."
 
Мелисса
Дата: Среда, 31.07.2013, 21:33 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
FBGYVC, на всякий случай попрошу Вас воздержаться от возможного нарушения правил форума в части упоминаний целительной силы религии, чтобы не вызывать религиозные споры.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Анеле
Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:08 | Сообщение # 96
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (FBGYVC)
но веру и надежду у человека трудно отобрать

Важно. чтобы они не заменяли собой постоянный контроль - сдавать анализы, например.
 
Прана
Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:06 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата (FBGYVC)
да,врачи неохотно говорят об этом факте,но,что невозможно человеку-возможно Богу!

Человеку тоже кое-что возможно...
Если болезнь не прошла "точку возврата", то - возможно ...
Когда-нибудь напишу свою темку, как я подружилась со своим заскорузлым пиелонифритом, который антибиотики уже не брали, только снимали симптомы, а болезнь оставалась. (Сейчас стойкая ремиссия...Но, пока не пишу, подожду, вдруг 10 лет - это еще не стойкая ремиссия...)
Менять нужно все - образ жизни весь перетряхнуть и поменять полностью все - питание, питьевой режим, взгляды на многие шаблонные понятия, посмотреть на себя как-бы изнутри...
Человек это целая вселенная, просто мы в ней еще не разобрались, не отыскали тайны наших возможностей, что бы запустить механизмы саморегуляции и самоисцеления на "полную катушку"...

 
FBGYVC
Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:53 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мелисса, простите,я новенькая и пока что не совсем поняла и узнала.что здесь можно,а чего нельзя делать.Поэтому вопрос:на этом форуме нельзя говорить слово Бог,вспоминать о Боге,рассказывать о своей жизни и о тех чудесах,которые в ней творились? Это было всего лишь мое мнение на тему самоизлечения,я достаточно рациональный человек,способный дедуктивно мыслить и общаться в других темках,по другим вопросам соответственно
Анеле, да,я верующий человек,православная христианка,но это не мешает мне посещать моего нефролога,сдавать строго периодически анализы и принимать лекарства,более того,я сама настойчиво требовательна к врачам по поводу моего здоровья,в этом моя вера мне не мешает,а помогает.
Прошу меня простить,когда я вас нашла,то очень обрадовалась,что нашла своих,но видимо я чужой среди своих,сама виновата как говорится "в чужой монастырь".
Теперь,если не выгоните,буду общаться в личку по насущным проблемам здоровья и только.Прощайте и дай Бог вам всем здравия и благополучия.


"с креста не сходят,с него снимают..."
 
Северянка
Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:09 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Почему же в личку? Если все расползутся по личкам- то форума не будет.
никто Вас вас не выгонит)) где же ещё информацию брать, как не на форуме. Откройте свою тему и напишите о себе. Ещё мы любим фото смотреть)) И. как заметили, часто обращаемся друг к другу по имени
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:01 | Сообщение # 100
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
FBGYVC, я Алексей Денисов, основатель и владелец этого сайта, как и вы - православный христианин, это мне сильно помогает.. Но на нашем сайте бывают представители разных, самых разных религий, атеисты, агностики и им всем нужна информация о почечной недостаточности и путях ее компенсации. Если здесь, на страницах этого форума, каждый из присутствующих начнет проповедовать или хотя бы обсуждать вопросы религии, духовных практик и чудесных исцелений, или, наоборот, бороться с религиозными воззрениями вообще, наш форум превратится в арену жарких и бесплодных споров. Поэтому я принял решение и его поддержали все участники форума - мы не допускаем здесь религиозных дискуссий.
 
FBGYVC
Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:32 | Сообщение # 101
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, но разве с моей стороны была дискуссия на религиозную тему?что такого неправильного и страшного вы усмотрели в моих словах,не понимаю?Доктор,да я уже с час как реву и не могу успокоиться,я рада,что вы православный человек,но данная ситуация напомнила мне,как мои православные врачи,можно сказать братья-сестры,отказались от меня,отправили как они сказали помирать,а двое врачей мусульманочки,нефролог и гинеколог успокоили,помогли и мое счастье родилось на Благовещение.Я переживу еще однин отказ от православного,не в первой,вы не представляете себе как долго я искала такой форум,а теперь узнаю,что не могу здесь общаться,потомучто я такая какая есть,я даже не могу рассказать вам про себя,про свою жизнь,так как в ней слишком много Бога,прошу не злитесь на меня,не отбрасывайте,мне сейчас еще хуже,чем до того,как я вас нашла


"с креста не сходят,с него снимают..."
 
Северянка
Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:41 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Кто злится то? smile
Цитата (Северянка)
никто Вас вас не выгонит)) где же ещё информацию брать, как не на форуме. Откройте свою тему и напишите о себе. Ещё мы любим фото смотреть)) И. как заметили, часто обращаемся друг к другу по имени

а здесь многие прошли через отправку помирать. все свои wink
 
2010
Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:49 | Сообщение # 103
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
FBGYVC, да можно рассказывать про себя и про веру в том числе. Хотя бы тут про это Наташа упоминала. И ты не заводила религиозных дискуссий абсолютно, просто Мелисса на всякий случай предупредила, чтобы дальше не..... Можно рассказывать про себя, не плачь, пожалуйста! И слово Бог на нашем форуме разрешено, споры о Боге - да, запрещены, как и политические тоже.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:03 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (FBGYVC)
но разве с моей стороны была дискуссия на религиозную тему?
нет, не было
Вас никто не собирался отторгать, вас просто предупредили, что дискуссии на религиозные темы здесь запрещены
 
Мелисса
Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:32 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
FBGYVC, простите, что я невольно Вас обидела, просто предупредила о ненужности религиозных споров. Мы все и я в частности искренне рада новым людям, приходящим на наш форум.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мой ХГН
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024