Вторник, 19.03.2024, 10:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
okslady
Дата: Среда, 11.04.2012, 08:36 | Сообщение # 1036
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов,
Неужели. У меня такие хорошие сосуды. И все зависит от КТО КОЛЕТ?
Там грех не попасть. В забор. Но вот както умудряются.
Та медсестра. Которая умела. Ее. УШЛИ. В декрет. Без возврата. Неудобна. Хотя сама девочка. Планировала. Выйти скоро.
Сейчас по 40 мин идет ковыряние.
Давление стабильное. Показатель отличные. Начинают уже и меня вертеть. То что руку уже крутят. Это уже давно. Вверх вниз. Дыши не дыши. Скорость низкая. Почку прошу. Поменять. Нет. Время редко добавляют. Если учитывать что прихожу первая. А ковырянием. Становлюсь последняя.
Почему?
Выход какой. Менять место проведения диализа? А где уверенность. Что там хорошо. Где нас нет. Хотя там фрезы. И поопытней. Но опять. Трасса. 40 км. Международного значения. И летом и зимой. Постоянно перекрывают. А зимой бураны. Летом. +45. Зимой -45
Как а?
Да я сильная. Но иногда думаю. Может пора. Ну минутная слабость.
Вот озвучила. Свои страхи. Опять же с психологии. Если озвучишь. То уже первый шаг. К правильному решению.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 11.04.2012, 09:56 | Сообщение # 1037
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
Ее. УШЛИ. В декрет.
какие затейники у вас работают... biggrin
Как бы решали эту проблему у нас и в европейских клиниках - перво-наперво пригласили бы самого опытного специалиста по пункциям фистулы и он вместе с УЗИ специалистом на допплере осмотрел бы всю фистулу, сделали бы кучу снимков, измерили бы скорости потоков везде, расстояние от кожи до кровотока по всем нужным направлениям.
 
okslady
Дата: Среда, 11.04.2012, 10:17 | Сообщение # 1038
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов, Представьте
1. Мне сказали. У нас договор на проведение 4- х часового диализа
По всем вопросам. В клинику. По месту жительства
И хирурга. И доплера.
2. Медсестра. Старородящая. Желанный ребенок. По закону. Все знает. Что не имеют право. Но стали до нее при нас докапываться. Прям в зале. На улицу. Вышла. Зачет. Не туда цифру записала. Зачет. Муж позвонил. Зачет. А о чем речь. Коллектив маленький. 8 машин. 2 смены. И то не всегда. Полные. Так. Ее. Даже на словах со свадьбой не поздравили. Не то что символический. Подарок. Я уже же писала. По всем вопросам-идите по месту прописки. А в 5 часов ровно- домой. Один раз со мной вот также ковыряли. И получилось что В 5.10. Отключение.Так раньше отключили -ровно в 5

Поступай как считаешь. Правильно. А там будь. Что будет. ( с ).


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Среда, 11.04.2012, 23:08
 
okslady
Дата: Среда, 11.04.2012, 23:50 | Сообщение # 1039
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
сегодня мне вас не чем порадовать-у меня все хорошо tongue crazy

http://video.mail.ru/mail/okslady/_myvideo/41.html
http://video.mail.ru/mail/sergei.brodyaga/_myvideo/63.html -смотреть всем!!!! biggrin

Р.С. да не курила я, не курила
и грибы синенькие не ела cry


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Среда, 11.04.2012, 23:56
 
Бука-Бяка
Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:42 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные

Quote (okslady)
и грибы синенькие не ела


А красненькие?

 
Шпалыч
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1041
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Оксана, ты постоянно пишешь что просишь заменить почку и увеличить время. То что время надо увеличить - это я согласен, но чем тебя почка не удовлетворяет?. Если аппараты настроены и откалиброваны правильно - то какая разниза на какой почке сидеть?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:47 | Сообщение # 1042
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Шпалыч, ну да учитывая подкол -и скорость 200-250 и почка 14(белко) и время 4 часа
как ты думаешь
Quote (Шпалыч)
то какая разниза на какой почке сидеть?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1043
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Оксана, из твоего ответа я понял что ты под почкой понимаешь диализатор, если это так то поддерживаю твою просьбу, сам вот несколько лет бьюсь за это же. Я то подумал что под почкой ты подразумеваешь аппарат. Ты скажа там своим что Шпалыч настаивает на более мощном диализаторе для тебя, и скажи если не послушают им хуже будет, приеду - разберусь.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:50 | Сообщение # 1044
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Шпалыч,
Quote (Шпалыч)
и скажи если не послушают им хуже будет, приеду - разберусь.

поцелуи-поцелуи-поцелуи


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1045
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Гемоглобин 132
Крет до 1227
После 537
Мочевина до 35
После 11.4
Общий белок 67
Калий 9.1
Натрий 134
Фосфор 1.5
Ионизированный кальций 1.14
Гемато к р 44.7
Средний объем эритроцита 96.6
Средняя конц гемоглоб в эритроците 295
Распределение гемоглоб по объему 21.8
СОЭ. 35


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:34 | Сообщение # 1046
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Оказывается. Та медсестра. Которая. Колет. И умеет и которую ушли. Была. На больничном. Сегодня вышла. Ей. Там часы какие то надо. Доработать. Но с 1 мая. Она. Уходит. В декрет. Решила. Что будет. Писать не на увольнение. Как все хотели бы. А на. Декрет. Вот до конца. И интриги. Держит. Хотя. Руководство. Объявило. Об. Увольнении.
Так. Это от темы отступление
Так. Вот. Она сегодня пришла. На. 2. Смену. На подключение
Ура. Я лежу. На высокой скорости. С качественным подколом. С первого раза.
Наслаждаюсь. Получаю. Удовольствие
Глав. Врач. Ходит. Заглядывает. На подколы. На машину. И лишь. Ухмыляется.
А остальные. Подключатели. Так и не подошли. И проигнорировали.
Так я не одна. Многим. Перекалывают. И вены и артерии. Не хотят учиться
Скидывала. Инфу. Как. Колоть. Опять не. Читали.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
lyym
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:45 | Сообщение # 1047
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (okslady)
Скидывала. Инфу. Как. Колоть. Опять не. Читали.

Я вот о чем думаю.Если ты изо-дня в день колешь и колешь, и колешь, то через силу воли, все-равно научишься ! Почему же у них, ну ни как не получается? biggrin


.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:48 | Сообщение # 1048
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Оксан, что за фишка у тебя даже после предлогов и союзов ставить точки? Неужели самой удобно каждый раз начинать с большой буквы после точки? Или само ставится автоматически?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
okslady
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:56 | Сообщение # 1049
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
lyym, Один мед брат. В компе ночами сидит. Просыпает. На работу. Его ругают. А он все равно. Так делает. А прочитать. Инфу. Я ему в агент скидываю. Не хочет.
Он если не попадает. То нервничает. Курит. Но все равно не попадает
Вторая девочка. Просто говорит. Я не чусвствую ваших фистул. И вену тоже может перекалывать. Несколько раз. Зато отчеты делает. Хорошо.
Третий мальчик левша. Ему. Ваще не удобно. Колоть. Читать некогда. У него грудничковый. Ребенок. И жена вышла на работу

Сегодня все обрадовались. Когда. Медсестра. Пришла. Но она только. 2 диализа. Отработает. Ко всем подходит. Давление меряет. Одеяла поправляет. Общается. Столько позитива
Дай Бог ей. Здоровья
Я считаю. В наших. Отделениях. Случайных. Людей. Не должно. Работать.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:58 | Сообщение # 1050
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Татьяна_zr, Тань
Я с айпада. Он сам. После пробела. Выставляет. Точки
Лежу на диализе
Приеду. С компа. Отредактирую.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024