Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
2010
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:13 | Сообщение # 2701
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Шпалыч, ты как всегда преувеличиваешь, никаких надписей порочащего характера типа "вор-рецидивист" в замечаниях не пишут и форум не кладбище.
Да никто из модераторов не против снятия, лично я смысла не вижу в этом, да и все. Из всех нас сделать технически это могут только Денисов и Бинник, пусть делают, как считают нужным.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:14 | Сообщение # 2702
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Анеле ()
Вам для себя виднее.

Мне не виднее, мое личное мнение что надо удалить, но может я не прав, поэтому и спросил мнение форумчан, что они думают. И с каких это пор мое мнение стало главенствующим? В лучшем мире на наши замечания конечно не обращают внимания, но они то выставлены на всеобщее обозрение в этом мире и трудно их не заметить.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
2010
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:23 | Сообщение # 2703
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата 2010 ()
Из всех нас сделать технически это могут только Денисов и Бинник, пусть делают, как считают нужным.

имела в виду не просто снять, а вообще их убрать, наверное, это было бы логичнее, чем снять (если вообще с ними что-то делать). Короче - если снимать, то я за то, чтобы полностью очистить историю замечаний. Или оставить как есть.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:24 | Сообщение # 2704
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата 2010 ()
никаких надписей порочащего характера

Правильно, вы указываете номер пункта нарушения правил форума, преступнику тоже пишут номер статьи уголовного кодекса, какая разница?
Вообще я написал это не для того чтобы бодаться с модераторами, вашу точку зрения я знаю, вы мою тоже, хотелось узнать что думают форумчане.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Четверг, 14.01.2016, 16:25
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:29 | Сообщение # 2705
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата 2010 ()

имела в виду не просто снять, а вообще их убрать, наверное, это было бы логичнее, чем снять

Полностью тебя поддерживаю, это самый лучший вариант.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:46 | Сообщение # 2706
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А мне кажется оставить как есть. Оксана эти замечания не воспринимала как обиду, а как " завидуют, что я такая смелая и не как все" Они ее подбадривали даже. На рождество было 6 месяцев как не стало Окси.
 
Halina
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:14 | Сообщение # 2707
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
А мне кажется оставить как есть. Оксана эти замечания не воспринимала как обиду, а как " завидуют, что я такая смелая и не как все" Они ее подбадривали даже.

Согласна с этим. Приукрашивать такого неординарного и противоречивого человека было бы, по меньшей мере, странно. Она не нуждается в этом, хотя Шпалыч может и возразить, что её мнения мы не узнаем.

Цитата Alica_Djanny ()
На рождество было 6 месяцев как не стало Окси.

Даже не верится, что уже столько времени прошло. На моём столе стоит минифлаг Казахстана, на холодильнике магнит с видом Караганды, подаренные Оксаной. Но и без этого она осталась в памяти как яркий и неординарный человек.
 
Прана
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:19 | Сообщение # 2708
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Ребята, вы просто по ней скучаете!!!!

А спор о замечаниях только повод - вспомнить, погрустить, еще раз проститься....
 
Janna
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:24 | Сообщение # 2709
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
..уберут их или оставят никакой разницы...те кто любил Оксану и подружился с ней..именно такой как она была и любили ее такую категоричную и прямую..со всеми замечаниями...что уж сейчас..Вечная память...она меня так поддержала...


иДИАЛИЗируюсь
 
nignik
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:36 | Сообщение # 2710
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Janna ()
именно такой как она была и любили ее такую категоричную и прямую..со всеми замечаниями.
я тоже так считаю...Окси была настоящим борцом и ее история, со всеми недочетами орфографии)), сумбуром и пр., одна из первых помогла, лично мне, воспрять духом и поверить что можно жить дальше!Пусть все остается так, как есть ИМХО. Ведь мы-те кто ее знал, знаем какой она была, хоть удаляй хоть не удаляй, а новички, пусть узнают что был такой человек. К чему эти зачистки?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 15.01.2016, 07:15 | Сообщение # 2711
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А я просто не люблю, когда у людей висят замечания. Меня это тяготит. Прошел месяц - убрали. А тут с марта висит, и чему интересно оно учит других? Не вижу тут никаких ни воспитательных, ни ностальгических или иных причин оставлять эти замечания. Элемент негатива присутствует, а это чисто психологически понижает ценность, как темы, так и человека. А у новичков, может возникнуть ощущение тотальной цензуры. Ну и зачем с этого начинать, если мы о новичках. Это мое мнение. А в общим, делайте, что хотите.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 15.01.2016, 08:32
 
15azalia15
Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:18 | Сообщение # 2712
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
ТВладимир, Володя , а я согласна с тем , что написали Галина, Жанна и Татьяна. Мы же здесь говорим об Оксане. До последней минуты , она оставалась сама собой. И зачем менять её историю. От того , что в её теме появлялись замечания, никогда не влияло на моё отношение и уважение к ней как к неординарной личности. Никогда не смотрю на эти замечания в любом посте.(имхо)Этот сайт создан давно, с правилами, которые работают. А новички , которые приходят сюда, встречают понимание и поддержку в лице форумчан, модераторов и Алексея Юрьевича (имхо).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:24 | Сообщение # 2713
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
15azalia15,
Цитата ТВладимир ()
Это мое мнение. А в общим, делайте, что хотите.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:36 | Сообщение # 2714
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Шпалыча Оксана уважала .Ну вот захотелось ему так и вспомнил он ее и помнит,что же дискуссии за и против ,голосование еще что ли устроим .Почему человеку навстречу не пойти ,непонятно ,не уважить его таким образом. Так и думала .что на пяти страницах обсуждения начнутся ,а ведь из добрых побуждений было предложено. Я как Владимир -
Цитата ТВладимир ()
А в общим, делайте, что хотите.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Janna
Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:02 | Сообщение # 2715
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Так и думала .что на пяти страницах обсуждения начнутся ,а ведь из добрых побуждений было предложено.


В обсуждениях, вообще, ничего "недоброго" нет, по моему...Это же хорошо- обсуждения! Да тут и обсуждений то нет- высказались каждый. А была бы жива Оксана- их бы уже столько было)...


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 15.01.2016, 12:06
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024