Четверг, 18.04.2024, 11:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
nignik
Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:19 | Сообщение # 2686
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
У нас с этим сейчас все хорошо,
это же здорово!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Talina
Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:55 | Сообщение # 2687
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Yessimova, онко так у нее не сразу появилось, вот если бы сделала пересадку,может быть все было бы по другому,а судя по отзывам пациентов от ГД,как раз кости и страдают, столько лет быть на ГД,это же с ума сойти. Я конечно не хочу никого осуждать, это ее жизнь и ее выбор, просто хочу сказать,может не стоило быть такой категоричной в данном плане.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 04.08.2015, 16:33 | Сообщение # 2688
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Talina, A_Yessimova, А ведь онко первое было 3 года назад.Но мне Ксюша говорила,что лучше на диализе,чем сделать пересадку.Но при этом говорила,что диализ-это не водокачка,а фильтр.Кто это поймет,тому хороша жизнь на гд.Оксана биолог-химик (она мне так говорила) и поэтому она более нас разбиралась наверно в этом всем и поэтому сделала свой выбор.
 
Talina
Дата: Вторник, 04.08.2015, 16:52 | Сообщение # 2689
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Alica_Djanny, что было то было, это ее выбор и мы должны его уважать и отдать ей должное,за ее борьбу,жизнь и вдохновение других на жизнь.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
iriNNka
Дата: Среда, 05.08.2015, 22:38 | Сообщение # 2690
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата Alica_Djanny ()
Оксана биолог-химик

Alica_Djanny, химик -аналитик наша Окси.

Цитата Alica_Djanny ()
мне Ксюша говорила,что лучше на диализе,чем сделать пересадку.

А вот тут мы с Ксю спорили постоянно. Она давно на диализе, я ещё больше после пересадки, в итоге,
каждый из нас оставался при своём мнении. Иногда даже ссорились, но почти сразу мирились.))

Сейчас вспоминаю всё с улыбкой, не проходило дня, что бы не общались с ней. Знали все секреты друг друга.
Даже сейчас, всё жду, что она вот-вот напишет ...
В Окси столько жизни, столько жизни .... и она постоянно заряжала всех своей энергией жить!!!


Сообщение отредактировал iriNNka - Среда, 05.08.2015, 22:39
 
A_Yessimova
Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:24 | Сообщение # 2691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
iriNNka, Согласна, очень ее не хватает. я как и многие другие, всегда заходила на сайт и в первую очередь искала ее тему, а в ней новые сообщения, впрочем как и сейчас.
Очень грустно, больно, что так и не съездила к ней в гости...все ждала ее. Она даже как то покупала билеты ко мне, но из-за Миши все приостановилось, у него не было ИИН, а она не хотела его обидеть и взять его с собой, пока оформляла его документы, уже появились другие заботы...в общем не свиделись мы с ней. я и себя теперь корю, что как узнала, что она тяжелая так и не съездила к ней. Успела только трость ей отправить гламурную, красивую, как она хотела. Она даже при такой болезни, не позволяла себе какие то не красивые и старые вещи. Милая моя Окси, пусть тебе там будет хорошо....ведь ты при жизни последнее время пребывала как в аду...со страшными болями и с предателями вокруг.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:27 | Сообщение # 2692
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ребята,а с того дня как Оксаны не стало-она кому-нибудь снилась?
 
syr_2
Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:58 | Сообщение # 2693
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
A_Yessimova, Я никогда ни чего не прошу так меня выучила жизнь!! А Оксину коляску ....она её так ждала так мечтала писала каждый день сколько дней осталось!!! Пусть лучше мальчику отправят для меня это слишком дорогой подарок да и люди собирали для Окси!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
nignik
Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:14 | Сообщение # 2694
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата syr_2 ()
да и люди собирали для Окси
деньги на коляску мы не собирали, их ей выделило государство(бОльшую часть средств).


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 07.08.2015, 00:30 | Сообщение # 2695
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата syr_2 ()
для меня это слишком дорогой подарок да и люди собирали для Окси!!!

Вы и не просили. возьмите в память о ней. Это будет правильно.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:54 | Сообщение # 2696
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
http://ok.ru/group/52800048005213 Это группа в память Ксюши.
 
Ludmila
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:02 | Сообщение # 2697
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Настенька, к сожалению метастазы в костную ткань-типичная локализация метастазирования после онко груди. Диализ тут не причём.


Бегущая по граблям
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:29 | Сообщение # 2698
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Вот уже более 5 месяцев как ушла Оксана, было много слез, стенаний, соболезнований, но до сих пор у ней в профиле замечаний -40%, я считаю это недопустимым, сколько раз был на кладбище и ни разу не видел чтоб на памятниках писали вор-рецидивист, убийца, мошенник и т.д. Написал об этом в теме "вопросы к администрации", что надо бы снять с покойника замечания, но модераторы дружно ответили " все правильно, что заслужила, то и получай и носи", ну вы сами можете прочитать их вердикт.
А как вы считаете?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:38 | Сообщение # 2699
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Шпалыч ()
ушла Оксана, было много слез, стенаний, соболезнований, но до сих пор у ней в профиле замечаний -40%, я считаю это недопустимым

Цитата Шпалыч ()
как вы считаете?

Cчитаю, что надо удалить замечания.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:05 | Сообщение # 2700
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Шпалыч ()
но модераторы дружно ответили " все правильно, что заслужила, то и получай и носи", ну вы сами можете прочитать их вердикт.

Я не отвечала Вам дружно. Можно удалить, если Вас это огорчает. Не думаю, что в лучшем мире обращают внимание на интернетные репутации и прочие мелочи, но могу и ошибаться. Сравнения форума с кладбищем не поняла, но, опять же, Вам для себя виднее.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024