Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Северянка
Дата: Пятница, 27.06.2014, 08:26 | Сообщение # 1981
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Таня шутит biggrin
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:58 | Сообщение # 1982
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Lyna ()
Смены вт, чт, СБ менее популярны, поэтому тут мест больше, чем пн,ср,пт.
оттуда, куда я собираюсь переехать (Абинск), возят именно вт,чт,сб smile тут дома я - пн,ср,пят. Но мне удобнее первый вариант - дочку в школу водить. Ну раз в твою смену есть места - я спокойна )))


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Janna
Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:26 | Сообщение # 1983
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Оксана! С Днем рождения!)
Прикрепления: 3607221.jpg (41.5 Kb)


иДИАЛИЗируюсь
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:27 | Сообщение # 1984
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Эх,а другие и не вспомнили.Обидно.Все так наигранно переживают друг за друга.Порой читаешь и думаешь-вот ребята молодцы,так дружат и поддерживают друг друга.А тут вот как.Хотя столько общения было.Может я и ошибаюсь и кто-то поздравил по телефону или через личные сообщения.Но в теме тишина... sad
 
Lene
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:33 | Сообщение # 1985
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Все, кто хотел, нашли способ поздравить! Форум - не одно место общения!


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
мамаИРА
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:53 | Сообщение # 1986
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Эх,а другие и не вспомнили.Обидно.

Не нужно копить в себе обиду по надуманным поводам smile Все, кто общается с Оксаной, знают где её искать smile Оксана замечательный человечек и настоящий друг, такую не забыть tongue


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1987
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
мамаИРА, Lene, Я извинилась на случай если я ошиблась.
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:56 | Сообщение # 1988
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Эх,а другие и не вспомнили.Обидно
Так в специальной теме остальные с днем рождением и поздравили ,все как положено smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:00 | Сообщение # 1989
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Апофеозка, Если не трудно,дайте пожалуйста ссылку на такие темы.А то я их не встречала ни разу и незнаю где их искать.На форуме я не ориентируюсь толком.
 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 06:42 | Сообщение # 1990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю, что многие как и я например поздравили Оксану по телефону. Оксана очень добрый, открытый, отзывчивый человек! Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:59 | Сообщение # 1991
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Если не трудно,дайте пожалуйста ссылку на такие темы.А то я их не встречала ни разу и незнаю где их искать.

Да вот она ,эта тема ,чего ее искать то ,часто используемая ,затертая до дыр biggrin http://www.dr-denisov.ru/forum/17-29-362


Пересадка почки 22.04.2010
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:09 | Сообщение # 1992
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Апофеозка, Спасибо.Я ее не видела.
 
AndreNolin
Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:10 | Сообщение # 1993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Ребята, давайте поддержим Оксану, у неё сейчас тяжелый и важный этап в многолетней борьбе...
Кто в курсе, понимает о чём речь...
Кто не знает - она разрешила пару слов написать:
У неё случился компрессионный перелом позвоночника, без посторонней помощи двигаться не может, сейчас уточняют причины, диагноз и методы восстановления.
На днях будет КТ и многое прояснится.
Пусть всё будет хорошо!


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)


Сообщение отредактировал AndreNolin - Пятница, 10.10.2014, 17:26
 
Mara
Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:51 | Сообщение # 1994
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Ох, напасть какая, даст Бог, потихоньку всё нормализуется.
Всё будет хорошо! Обязательно будет, Оксана ведь такая упорная.и целеустремлённая.
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!!
 
Северянка
Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:47 | Сообщение # 1995
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Оксана, ты столько перенесла ! Ты СТОЛЬКО выдержала- уму не постижимо. как СТОЛЬКО может вынести человек. маленькая хрупкая женщина. На вид то маленькая, а в душе ты не просто сильная- ты исполин ! Ты выживала у истоков диализа. ты смогла- и в это раз сможешь. У тебя ТАКАЯ жажда жизни !
Господь посылает испытания по силам- , ты выдержишь и победишь! Первый раз что ли - доказать самой себе, в первую очередь, что голыми руками тебя не возьмёшь!
Будут результаты КТ- напиши, обязательно- все вместе что-нибудь придумаем, как выйти из положения. Держи в курсе, подруга smile мы своих не бросаем wink
только будь на связи. только не теряйся, обязательно пиши
Пиши , что чувствуешь, о чём думаешь. всё пиши. Результаты обследования обязательно напиши и что предлагают.
Что принимаешь в данное время из ЛС. кто рядом с тобой- а то совсем обнаглела- когда в последний раз отписывалась- твоя страница мохом поросла biggrin ( или мхом ) unsure
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024