Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Северянка
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:00 | Сообщение # 2011
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что-то молчит.....
Оксана, отзовись
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:35 | Сообщение # 2012
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Вспомни,дорогая. Теперь это говорю я тебе:
Я просто хочу сказать всем тем,
кто перестал верить в сказку - терпите.
Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро.
Отрекаться от жизни,
потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон.
Я знаю, каково это, когда весь ты из боли.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать,
моя вера умирала
не раз.
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.
Самое главное в жизни -
пережить тот момент, когда кажется,
что все потеряно.
Просто поверь в себя.
И еще:
Растоптали? Встань.
Не можешь? Старайся.
Слезы? Утри.
Больно? Терпи.
Обидно? Забудь.
Как? Как-нибудь.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:10 | Сообщение # 2013
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Оксана, наберись спокойствия и терпения. Крепости духа тебе.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:21 | Сообщение # 2014
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
Что-то молчит.....
Оксана, отзовись

В одноклассниках я видел сегодня "движуху" небольшую, а так, да, молчит пока. Надеюсь. поправится, молодая, сильная.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
светик
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:04 | Сообщение # 2015
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Не ждите.


 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:28 | Сообщение # 2016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, Оксане сейчас действительно нужна поддержка, наверняка каждый из нас проходил через трудности, боль, муки и страдания. Так давайте же вместе просто поддержим ее добрым словом без каких либо напоминаний о прошлом. Сейчас не время вспоминать прошлые обиды, да и надо ли вообще их вспоминать. Оксана действительно очень отзывчивый и добрый человек. В свое время она очень нас поддержала, одна из первых на форуме связалась с нами и подсказала что и как. Лично я ей за многое благодарна и во время нашего прибывания в Пакистане она постоянно меня поддерживала и молилась, чтобы все удачно прошло. Я знаю Оксана читает все что тут пишут, поэтому давайте писать только позитив, а тем кто не желает, те проходите мимо....
Оксаночка, ты у нас большая Умничка, ты очень сильная, ты очень добрая и отзывчивая! пусть все то добро, что ты делала людям сейчас к тебе вернется в двое и трое кратном размере!!!!
Мы всегда с тобой!!! Здоровья, Сил и Терпения тебе моя дорогая!!!!

Р.S. Дорогая тебе просто необходимо по правится, тебе же еще за сари ко мне в Ату приехать надо)))
я ж его столько везла с Паки))) smile


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:05 | Сообщение # 2017
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
A_Yessimova, да она наоборот всегда готова помочь,мне сколько помогала своими советами и опытом.Она большая молодец и не каждый сможет так держаться.Она обязательно поправится и будет нас радовать своим окружением.
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:22 | Сообщение # 2018
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Я от всей души желаю Оксане справиться с новой бедой. Оксана , ты боец! Знаю, бывают дни ,когда кажется всё- это предел, больше нет сил. А потом открывается второе дыхание. Я надеюсь , что тебе хватит сил и появится не только второе, но и третье !!! Мысленно с тобой!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Анеле
Дата: Вторник, 14.10.2014, 02:47 | Сообщение # 2019
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Тему почистила. Сообщения сохранены, но далее любые сообщения, касающиеся разбирательств в отношениях и т.п., будут удаляться. Если необходимо, это можно делать в личке.
 
A_Yessimova
Дата: Вторник, 14.10.2014, 08:23 | Сообщение # 2020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка, Оксана тут только читает, писать ничего не будет. В одноклассниках и в агенте можно с ней связаться, ну и по телефону конечно smile


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Северянка
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2021
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если бы написала, что КТ показала, так все вместе что-нибудь да придумали бы. Не хочет- её право.
Пусть выздоравливает smile
 
lyym
Дата: Среда, 15.10.2014, 09:00 | Сообщение # 2022
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:



Молитва последних Оптинских Старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих — руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Оксана, держись !


.
 
iriNNka
Дата: Среда, 15.10.2014, 14:01 | Сообщение # 2023
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Окси , heart
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:10 | Сообщение # 2024
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Оксана, очень желаю восстановится, пусть рядом будут только лучшие врачи и сделают все возможное!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Фантасмагория
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:46 | Сообщение # 2025
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Я звонила сегодня Оксане, она после диализа, под лекарствами, говорить ей трудно, просила всех писать сюда.
Оксанчик, всегда с тобой, надейся, у тебя еще столько дел впереди, не вешай нос!
П.С. модераторы, у нее открыта личка? Она сказала, что писать вроде может. Лишь бы не началась грызня в ЛС со стороны не доброжелательных форумчан...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024