Пятница, 26.04.2024, 03:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
lyym
Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:07 | Сообщение # 106
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (svetlana_)
что женщина выводит стропила

Это ведь не от хорошей жизни...
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет..."
Время бежит, но ничего не меняется )))


.
 
Лисица
Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:29 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
edelzz,
Путаетесь в показаниях.
Лица, окончившие курсы машинописи по слепому десятипальцевому методу, владеют скоростью письма до 180 ударов в минуту. Средняя скорость письма опытной машинистки составляет 250-300 знаков.
Вы печатаете 400? вероятно, практикуетесь каждый день, навык без практики уходит.
То у вас на даче одна комната без условий, то дом в 14 венцов за неделю.
А уж выведение стропил беременной женщиной с грудным ребенком и не вполне здоровым мужем (про уход и режим понятно) - за что тогда строители берут по 500 руб/м2 ?

Mushroom, sorry for offtop
 
edelzz
Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:05 | Сообщение # 108
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Quote (Лисица)
Средняя скорость письма опытной машинистки составляет 250-300 знаков. Вы печатаете 400?

да

я много работаю на компьютере с текстами и бумагами, иногда с дизайнами (раньше работала по необходимости с базами данных)
машинопись я осваивала на машинке "ятрань" в 9 классе на уроках труда в Монголии, учила машинописи нас личный секретарь торпреда

Quote (Лисица)
на даче одна комната без условий, то дом в 14 венцов за неделю

собрать сруб это не проблема, а вот дальнейшая отделка требует значительных денежных вложений, энное количество знаний и времени

и да сруб 6х4 это одна жилая комната + небольшой предбанник - кухня
и да "без удобств" - до речки 50 метров и вообще не вижу смысла

Quote (Лисица)
за что тогда строители берут по 500 руб/м2

ну тож строители - им же зарабатывать надо

а мы два инженера - ПОДУМАЛИ и сами сложили сруб (сруб для дома мы заказывали готовый)

а сруб на баню 6х6 муж рубил сам (сам валил, сам вытаскивал, сам рубил - один)

Quote (Лисица)
не вполне здоровым мужем


это Вы зря tongue
 
edelzz
Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:13 | Сообщение # 109
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
девушки - мне это нравиться

я еще и автомеханник cool
организовала клуб любителей бмв http://edelzz.narod.ru/index1.html
и создала самый первый сайт в русскоязычном интернете по ремонту и экплуатации данной машины
причем я ни кому никогда за деньги ничего не ремонтировала, помочь - помогу, показать - покажу, а дальше сами cool
мои статьи http://edelzz.narod.ru/1b2-rus/ (и руки на фотках мои smile )

наш клуб учавствует в автоэкзотике с 2007 года (как раз старший родился 01.10.2007)
 
poli
Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:16 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Муж получил 2 группу, когда попал на диализ. Хорошая, полезная вещь, по чуть-чуть но сокращает расходы семьи. Работать не переставал даже пока в больнице лежал - в 52ой обалдели когда к нему с работы айтишники приехали, сам не смог интернет как следует наладить))) Пока делали пересадку, брал отпуск. Уже после пересадки перешел на другую работу с повышением. Инвалидность не мешала совершенно. Правда, через год пришла пора снова ее оформлять, а времени нет. Так и оформляет вот уже полтора года))) уже прошел всех врачей и получил все что нужно было в поликлинике. Еще полтора года и будет у нас снова инвалидность)))) Льгота в садик мне как раз на второго ребенка понадобится.
Зря вы отказываетесь, мне так розовая бумажка очень нравилась - не хватает ее теперь(((
 
edelzz
Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:35 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
poli,
+1
 
edelzz
Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:40 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
офф придется открыть свою темку "наша семья"
biggrin - а то уж очень заофтопили чужую ветку
 
Mushroom
Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:46 | Сообщение # 113
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Да болтайте на здоровье.... Хотите- переименую ветку.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:14 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mushroom, Александр, если хотите - я разделю тему. Напишите.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mushroom
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:54 | Сообщение # 115
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Да переименуйте просто...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024