Пятница, 19.04.2024, 07:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
lyym
Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:57 | Сообщение # 91
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Mushroom)
Ей 3 месяца только

Такая Лапочка ))) Сейчас начинаются самые интересные моменты жизни...Первый зубик, первый шаг, первое слово )))


.
 
дождинка
Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:06 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Quote (Mushroom)
Не, она еще не готова наверное... Ей 3 месяца только
Гм, так я и не говорю, что это сейчас надо делать...Я имела ввиду - когда соберетесь отдавать ребенка в садик, в 2 года или позже.


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:00 | Сообщение # 93
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Какое интересное обсуждение...Мою из-за болячек в садик не берут(астма, хбп) sad .В садик хотела отдать в 3 года, стали сдавать анализы и обнаружился нефрит.Даже не знаю, как она на следующий год в школу пойдёт...Читать, считать и т.д. я её научила, а вот общения со сверстниками не хватает.Подруги есть конечно, в больнице часто лежим, там тоже друзей заводит. Но вот в конфликтных ситуациях теряется, может заплакать.Живём в военном городке,близко нет никаких развивающих центров для детей.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
edelzz
Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:00 | Сообщение # 94
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Quote (Mushroom)
А еще знаю мам, которым очень понравилось не ходить на работу


полный рабочий день и жесткий график меня никогда не привлекали,
так что я и до появления детей работала в свободном режиме (8 рабочих дней в месяце)

не вижу особой проблемы совмещать материнство и зарабатывание денег - если в этом есть необходимость

фри лансер еще никто не отменял
и я знаю много многодетных мам, которые занимаясь бизнесом рожают детей и так же полноценно занимаются и детьми, просто бизнес может быть разный

например интернет магазин tongue

или корректор текстов

или прораммист

или веб дизайнер

или пошив одежды под заказ

и много чего другого

кастрюльки и пеленки это уже не актуально wink
=====================
 
Mushroom
Дата: Среда, 09.11.2011, 01:04 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Угу. А еще можно сказки сочинять...
 
edelzz
Дата: Среда, 09.11.2011, 15:52 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Mushroom, это сарказм?

тем не менее, кто хочет - действительно сидит дома "у кастрюлек, пеленок"
а кто не хочет, реализовывает свой потенциал не ущемляя интересы ребенка (детей)
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 09.11.2011, 15:55 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Mushroom)
А еще можно сказки сочинять...
кстати, я знаю людей у которых это хорошо получалось.. издавали.. продавалось...
 
edelzz
Дата: Среда, 09.11.2011, 16:03 | Сообщение # 98
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
 
Dondo
Дата: Среда, 09.11.2011, 16:06 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (edelzz)
пошив одежды под заказ

только не у себя дома, а то все эти нитки, лоскутки и др. по всей квартире. 10 лет такое было.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
edelzz
Дата: Среда, 09.11.2011, 16:53 | Сообщение # 100
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
http://www.krashusling.ru/glavnaa.html - окраска тканей и пошив одежды
старшему 1,10 лет
младшему в животе 9 недель

http://aloe-slings.com/ - пошив под заказ
двое детей. младшей 3 года
торговая марка появилась когда ребенку был год. имеет патент на свои изобретения

http://teddysling.gallery.ru/?p=main - трое детей,
торговая марка появилась год назад

http://www.ilovemum.ru/catalog/detskaya-odezhda/
производство детской одежды, сначало отдавала в заказ на производство, потом открыло свое в МО

================
и тд... - список можно продолжать до бесконечности

есть люди которые поселились в деревне (800 км от Мск) и при этом поддерживают и руководят дистанционно бизнесом в Мск, при этом дети у них в сад естественно не ходят

я сама занималась посреднической деятельностью, заказывая товары из-за границы и реализовывая их в России через интернет, уже после появления детей

мы так же с мужем вдвоем без постороней помощи на даче сложили сруб (14 венцов) когда старшему было 8 месяцев (сложили за неделю)

когда старшему было 2 года и я была беременна вторым, мы с мужем опять таки вдвоем собрали на даче баню и крыли крышу, я лично выводила стропила - эффективность работы конечно была ниже чем БЕЗ ребенка - но все же работу мы сделали
(а до этого муж сам свалил лес, сам его вытащил, и сам срубил сруб на баню - один)

в этом году мы сарай сделали, я лично крыла крышу металлопрофилем (заодно училась это делать)
ребенка только на крышу и не брали, обшивали и прочие операции - ребенко был в рюкзаке

с двумя даже проще стало, они могу поиграть вместе и у меня больше времени заняться делами (и это не "кострюльки")
если старшего отвести в садик сейчас, я только и буду делать, что развлекать младшего
 
edelzz
Дата: Среда, 09.11.2011, 16:56 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
с детьми только одна проблема biggrin ,
они очень громко орут и шумят когда играют и для деловых переговоров приходиться бегать на балкон или вообще на улицу cool

но скайп, аська и другие электронные способы связи (а так же скорость печати 400 ударов в минуту) решают и эту проблему
 
Северянка
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:35 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Какая современная мама! А готовите детям явно не в кастрюльках. И никакой интернет не заменит живого общения с людьми. Мы тоже купили участок, пока я была беременая, построили вдвоём двухэтажный дом, выбрала вручную все корни сорняков, правда, наводнением дом унесло. Периодически готовила дочке в кастрюльке-её ж кормить надо было. Но сад-это всё. И работа с людьми. Каждому своё. Я не домосед.
 
svetlana_
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:38 | Сообщение # 103
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Прошу прощения, но как-то грустно читать, что женщина выводит стропила sad
 
Северянка
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:50 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да чего только не приходилось делать в то время. Мне тоже за ту себя грустно. Но тогда это не замечалось...
 
Nastena
Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:35 | Сообщение # 105
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (svetlana_)
Прошу прощения, но как-то грустно читать, что женщина выводит стропила

и мне грустно... Берегите себя девочки!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024