Четверг, 21.09.2017, 04:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
k5vtr
Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Награды: 27
Статус:
Добрый вечер! После рекомендаций доктора Денисова трудно что-нибудь добавить. Важно определиться с сухим весом, постепенно приближаясь к нему. Этот компонент может тоже быть очень эффективным. Хорошего самочувствия.

Жарко очень!

Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:55 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
Quote (k5vtr)
трудно что-нибудь добавить
но вы очень правильно добавили пропущеное мной... я добавил, кстати в тот список, спасибо...

Mushroom
Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Зачастивший
Награды: 2
Статус:
Будем стараться... а еще вопрос- уже второй раз после процедуры температура к вечеру поднимается 37-37,4. На след день к вечеру все проходит. С чем может быть связано?

Rafter
Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:43 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Награды: 7
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
первый и самый главный компонент антигипертензивной терапии - адекватный диализ

Александр, вы знаете, как определить адекватный у вас диализ или нет?

Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
Quote (Mushroom)
после процедуры температура к вечеру поднимается 37-37,4. На след день к вечеру все проходит. С чем может быть связано?
столько причин возможных... а под какой рукой измеряли? Измеряйте только в аксиллярной впадине нефистульной руки.. или еще лучше - (но если есть правильный термометр) - во рту.

Mushroom
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:03 | Сообщение # 21
Зачастивший
Статус:
Quote (Rafter)

нет. Расскажите пожалуйста.

Mushroom
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:20 | Сообщение # 22
Зачастивший
Статус:
Измерял под рукой с доступом- 37,2 , под другой- 37. Термометрам доверяю только ртутным. И еще гиперемия по всему телу несильная.

Сообщение отредактировал Mushroom - Суббота, 29.10.2011, 20:22

Rafter
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Статус:
Quote (Mushroom)

нет. Расскажите пожалуйста.

Я не на диализе - не в курсе.

Пожалуйста, расскажите,Александру, как понять (определить) адекватный диализ или нет?

Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 29.10.2011, 22:03

Rafter
Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Статус:

Татьяна_zr
Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:08 | Сообщение # 25
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Привет!
Quote (Mushroom)
На работе все решил- инвалидность не беру,
И зря! На ВТЭКе можно попросить, чтобы дали 2 рабочую, мотивирую, что семья, маленький ребенок, нужно работать. Она мешать в жизни совершенно не будет, а даже, наоборот.

Quote (Mushroom)
Может кто подскажет набор от гипертонии рабочий, а то устал экспериментировать. Пил последнее время: 1. амлодипин 5мг 2 раза в день, бипрол 10мг вечером, физиотенз- 4мг утром,
Я пила амлодипин, у меня были очень сильные отеки, такая у них побочка, поменяли на ингибитор АПФ - престариум, очень хорошо держит давление в пределах нормы (но я еще не на диализе) Может, и вы спросите у врача про ИАПФ?

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

lyym
Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:59 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Награды: 33
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
чтобы дали 2 рабочую,

Даже третья группа дает право на получение необходимых лекарств , бесплатно. Они теперь вам нужны пожизненно.После пересадки лекарств нужно еще больше. Все лекарства-дорогие.

Ты знаешь, все еще будет...

Апофеозка
Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:17 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Награды: 31
Статус:
.После пересадки имунодепрессанты выдают по программе 7 нозологий.даже если отказался от соцпакета ,про инвалидность не знаю,может и без инвалидности wacko

Пересадка почки 22.04.2010

Сообщение отредактировал Апофеозка - Четверг, 03.11.2011, 14:18

Mushroom
Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:48 | Сообщение # 28
Зачастивший
Статус:
На эпоэтин с железом пока хватает денег. После пересадки инвалидность не обязательна для получения терапии, на сколько мне известно. Ну не хочу я этот статус, даже со всеми его мнимыми преимуществами.

Татьяна_zr
Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:07 | Сообщение # 29
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Quote (Mushroom)
даже со всеми его мнимыми преимуществами.
ну для кого как...Для меня это реальная помощь, совсем не мнимая, т.к. в нашем регионе з/п выше 5-6 т.р. не заработаешь, мне покупка одной упаковки ЭПО бьет по кошельку ощутимо. Это хорошо еще, когда самочувствие позволяет, а ведь есть люди, которые на ГД плохо себя чувствуют или не могут работать или их просто напросто никто не берет на работу.

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Мелисса
Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 30
Абсолютный
Награды: 66
Статус:
Quote (Mushroom)
После пересадки инвалидность не обязательна для получения терапии, на сколько мне известно.

Да, это правда: иммуносупрессия дается без инвалидности.

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте...Разрешите присоединиться.
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017