Понедельник, 29.04.2024, 05:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
k5vtr
Дата: Пятница, 04.04.2008, 13:40 | Сообщение # 76
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (VredinkA)
Мечтаю увидеть пресловутую чистоплотность и пунткнуальность немцев

Был в Берлине летом 2007 десять дней ну и конечно делал лизу. Все на уровне машины шведские и японские. Уколы с собой в холодильнике. А теперь короткая история. Со мной на лизе парень лет 45. Шесть раз его прглашали на пересадку он не решался а сейчас очень хочет да не зовут. Я был во всех стадиях. ПД пересадка и после 6 лет свободы работы путешевствий а сейчас 5-ый год на ГД. Если выпадет удача в ту секунду и решу. А пока антитела вокруг 75 процентов, а вдруг повезет, Хорошего самочувствия и удачи. Привет.


Жарко очень!
 
VredinkA
Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:57 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
произведена чистка темы,весь оффтоп удален.

Добавлено (08.04.2008, 20:57)
---------------------------------------------
так-с. Дозвонилась сегодня до 52 больницы и до Питера.
Сначала Москва: Так как Вы жительница северо-западного округа, то извольте лечиться у себя. То бишь в Сп-б. Но я девушка настойчивая и вышла на секретаря Ольгу Юрьевну, очень милую и корректную даму. Она сказала, что такие вопросы решает Томилина. И велела мне перезвонить завтра в 11.Я попросила ОЮ сказать,что данным вопросом интересуется Алексеева Наталья из Череповца.(понадеялась,что Наталья Аркадьевна меня помнит)
далее.
Питер... там вообще сказка:) Звоню, объясняю ситуацию, меня перенаправляют на трансплантолога, при чем на того самого, который приезжал к нам..Представляюсь, объясняю. На что мне категорично заявляется:"где оперируетесь там и наблюдайтесь". Я поясняю снова, что я же не могу ездить наблюдаться в Пакистан -Китай-Германию. На что доктор ответил:" а у вас есть в городе нефрологи, вот они и будут вас вести." Но у нас НЕТ трансплантации и нет опыта ведения транплантированных больных! На что доктор ответил четко и звонко: "ничем не могу помочь". все....занавес.
вот так вот и отбивают всю охоту идти на трансплантацию sad ох чует мое сердце, что никуда я не поеду :(((((
Табаки, ты рад? Все, как ты хотел :(((((



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Olga
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:20 | Сообщение # 78
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Хвост подняла,нос по ветру,что за нюни.Еще ничего не ясно. Ты ж не первая хочешь за границей делать.Выясняй,пробивай.Совсем мать расклеилась.

Эй,ты там не кисни,ты у нас горы свернешь.Мы за тебя "болеем" smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
VredinkA
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:31 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Olga, smile ты бы слышала что мне сын по этому поводу говорит. Ну почти, как ты сейчас сказала.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
vera
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:43 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
VredinkA, он тебе это сказал потому что они уже сталкивались с проблемой после Пакистана.А после пересадке(если делать будеш в 31) ты можеш приехать к нашему нефрологу без проблем.Это ты ему попала под горячию руку и вообще надо ехать и говорить тет- а -тет а не по телефону.

Добавлено (08.04.2008, 21:43)
---------------------------------------------
И брось мне это вешать нос у тебя будет все О,КЕЙ.Дело за малым накопить оставшую сумму и делать пересадку а с нефрологом проблему решим не парься!!!!!!!!



Жизнь прекрасна!!!


Сообщение отредактировал vera - Вторник, 08.04.2008, 21:40
 
Sergei
Дата: Среда, 09.04.2008, 06:32 | Сообщение # 81
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
VredinkA, знаешь как у Высоцкого "Ну, если я чего решил -- я выпью обязательно", я думаю и тебе так же надо "Ну, если я решила - то пересадку сделаю однозначно"!

А с Томилиной я думаю можно договорится.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
СолнцА
Дата: Среда, 09.04.2008, 07:35 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Sergei)
А с Томилиной я думаю можно договорится.

Я думаю, в этом вопросе могли бы помочь наши врачи.
Врединка на форуме далеко не последний человек! Сколько лет уже она поддерживает форумчан своим оптимизмом, своей сердечностью!
Ее все любят. Так давайте попробуем выразить наши чувства не только словами. Всего-то и нужно - помочь встретиться с Натальей Аркадьевной.
Я знаю, что существует четкое прикрепление пациента к больнице в зависимости от места проживания. Но ведь далеко не всегда это правило соблюдается так строго! В нашей стране, где главной движущей силой являются не деньги, а отношения, всегда можно договориться.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Глобус
Дата: Среда, 09.04.2008, 12:33 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (СолнцА)
Врединка на форуме далеко не последний человек!

ЭЭЭЭЭ а я то думал что здесь все равны.

Quote (СолнцА)
Ее все любят.

НЕ надо говорить за всех. Я отношусь например вполне нейтрально.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Бадер
Дата: Среда, 09.04.2008, 13:32 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Глобус)
НЕ надо говорить за всех. Я отношусь, например, вполне нейтрально

и никто не говорил, что все равны. Чем больше человек думает о других, тем больше этого человека и любят(я о Врединке).



я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
2010
Дата: Среда, 09.04.2008, 13:58 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наташ, а ты все-таки встань на очередь в Питер. Не помешает. Вдруг повезет - и быстро почку найдут? В Пакистан-то всегда успеешь. И одно другому не мешает. По крайней мере, если будешь на очереди в Питере стоять - будешь для них более своя, что ли...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))


Сообщение отредактировал 2004 - Среда, 09.04.2008, 14:00
 
vera
Дата: Среда, 09.04.2008, 16:58 | Сообщение # 86
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
2004, енто ты правильно подметила. VredinkA, если будет делать у нас ее не кто не бросит.Многии после пересадки приезжают на прием к нефрологу и даже если надо лежат на отделении.


Жизнь прекрасна!!!
 
VredinkA
Дата: Среда, 09.04.2008, 19:44 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
СолнцА, Бадер, спасибо
2004, Я на очередь встать не могу, я же писала. У нас другая система. Мы, Вологодские имеем право на одну трансплантацию в год на ВСЕХ больных. Раньше это была очередность в облздраве и отправляли(до дела о врачах) по той очередности. С этого года отправят кого-то одного, кому подойдет почка. Я в этом списке, естественно, есть, но надежды на эту пересадку у меня нет. Во-первых потому что делается очень мао пересадок и почки остаются в Питере, во-вторых у меня третья группа крови, за все время ,что я на диализе, ни одного с третьей группой не пересадили. Вы думаете мне легко и просто? Я уже спать и есть не могу, вся на нервах .я столько не ревела с тех пор, как мама умерла. Мне значительно легче было бы встать на очередь и ждать почку, но очереди нет, и времени ждать тоже....
Глобус, а я не бумажка в 100 евро, чтоб всем нравиться!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Mari
Дата: Среда, 09.04.2008, 21:38 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (VredinkA)
VredinkA

Все будет хорошо вот увидишь, пересадишся в Пакистане, и никуда врачи не денутся будут принимать и осмотры проводить. А на основании чего они тебе откажут в мед.помощи. Это уже статья и не только конституции. У нас был такой прецедент по отношению к пересаженной в Москве. Ничего сейчас принимают, кладут в стационар, обследуют.
У нас по закону человек может лечиться не по месту жительства а там где он считает для себя лучше, т.е. сменить например поликлиннику. Тоже относится и к операциям.
Так что не дергай себя.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:17 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наташ, никто не думает, что тебе легко. Не дергайся так, все же не так уж плохо. Деньги собираются, Пакистан от тебя никуда не денется. Попробуй списаться с теми, кто там уже оперировался - как у них с наблюдением. А то, что спать и есть не можешь - никуда не годится, тебе же нужны силы для операции и восстановления. Так что бери себя в руки, спокойно делай все, что от тебя зависит и проси помощи у Бога в том, что от тебя не зависит. Удачи!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
VredinkA
Дата: Пятница, 11.04.2008, 11:25 | Сообщение # 90
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
незнаю куда написать....пишу тут..
Оля, я хочу выразить тебе свою благодарность за наши посиделки, за твою душевность и за твою отзывчивость! Я очень рада,что форум познакомил нас! Здоровья и счастья тебе. челомк :))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024