Понедельник, 29.04.2024, 14:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
Оля
Дата: Пятница, 11.04.2008, 11:42 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
VredinkA, мне тоже очень приятно с тобой общаться, потому не нужно меня благодарить, тут у нас обоюдный интерес smile . А если я смогу тебе хоть чем-то помочь, это доставит мне огромную радость. Таша, будь счастлива! У тебя всё получится!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
VredinkA
Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:21 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
эм... как бы это написать, чтоб от души, чтоб вы поняли что я чувствую....
Я безмерно благодарна Ангеле, за ее отзывчивость и за помощь в записи на консультацию в нефроцентр.Здоровья тебе, моя хорошая и доброты!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Денисов
Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:05 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
А мне очень нравится, что это происходит на моем сайте...


Если хотите написать Л.С жмите сюда


Сообщение отредактировал Денисов - Вторник, 15.04.2008, 22:15
 
VredinkA
Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:59 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Денисов,

Добавлено (18.04.2008, 16:59)
---------------------------------------------
ну вот, сгонялы я в Москов-сити. Москва встретила мокрым снегом, огромным количествои шаверм и бомжей..... грустно...
очень замерзли ноги, хоть и не промокли, и вдобавок под вечер очень сильно отекли. Но тем не менее... МОСКВА!!

приехали в 10 утра, так как назначено было к врачу в 15 час, мы пошли гулять, ну а куда идет гулять каждый провинциал, когда приезжает в столицу? естественно по магазинам шопинговали до 13 час.
Потом поехали в МГНЦ. Заняли очередь и ждали доктора до 15.30. Он задерживался.но потом начал прием. На каждого пациента уходило примерно по 20 минут. Я зашла в кабинет и меня не выгнали Доктор Котенко оказался чудеснейшим человеком, выслушал ,и дал совет как поступить дальше.
Ну а пока сказал: "не заморачивайтесь, делайте операцию и потом приезжайте к нам на корректировку препаратов, только найдите место, где можно будет пожить. Но, если будут осложнения, а в вашем случае (поскольку стаж диализа достаточно продолжителен) они могут быть, Вам нужно чтобы Ваш горздрав написал в минздрав прошение о наблюдении Вас в МГНЦ. это прошение попадет к Томилиной Н.А, и она, я уверен, даст разрешение на лечение".
Принимает Котенко на первом этаже, но мне сказал, чтобы я обращалась непосредственно к нему и записываться на прием, как было сделано сейчас, мне уже не надо.
Вообще я в полном восторге от доктора, мне он показался очень умным и главное участливым.
Если бы я пришла у нас в поликлинику без направления ,меня бы тут никто даже слушать не стал.
в общем я довольна поездкой.

на ж/д вокзале, в зале ожидания стоит рояль и на нем играют!

вот такой неожиданый тапёр


играл "Мурку" и "лунную сонату" репертуар ооооочень разнообразные зрители были в восторге!



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Светлана_Хорькова
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:32 | Сообщение # 95
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023


Сообщение отредактировал Светлана_Хорькова - Воскресенье, 27.04.2008, 22:32
 
Mari
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:29 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Наташа, блеск!
Света, вы волшебница.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:15 | Сообщение # 97
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
я дак в восторге от фотки. Светланка просто рукодельница! smile


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:30 | Сообщение # 98
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
VredinkA, оформить в раму 2метра на 3метра и вышить шелком biggrin


 
SMITTT
Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:55 | Сообщение # 99
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
VredinkA, binnick видимо хочет более детально изучить нюансы преображения biggrin


 
Алексей
Дата: Четверг, 22.05.2008, 10:44 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные

Quote (Ангела)
чем реже группа-тем быстрее подобрать орган...
да, это так
 
Зенитчик
Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:20 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Ангела)
чем реже группа-тем быстрее подобрать орган...

А почему так выходит интересно? Козалось бы должно быть наооборот



Местный адекват
 
Алексей
Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:27 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные

В листе ожидания таких людей мало, а в общей популяции, хотя процент невелик, но абсолютное число все же очень большое, вот и получается, что стоит в листе ожидания один человек с IV группой крови и чуть ли не каждый донор с IV группой ему может подойти...
 
VredinkA
Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:27 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
по дороге в Москву:



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
vera
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:24 | Сообщение # 104
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
VredinkA, где ты?


Жизнь прекрасна!!!
 
Olga
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:04 | Сообщение # 105
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
vera,В отпуске...Что-то срочное??
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024