Суббота, 18.05.2024, 10:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
VredinkA
Дата: Суббота, 01.08.2009, 04:06 | Сообщение # 436
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Свадьба друзей..поскольку ветка обо мне, то фото только мои smile


&&&&&&

&&&&&&



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
rudik1955
Дата: Среда, 05.08.2009, 23:49 | Сообщение # 437
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Наташа, Вашу историю читал год назад, но только начало.....Очень рад за Вас, желаю здоровья вашей почечке. Вы, молодчина, а я вот сдрейфил, мог бы пересадиться 1,5 года назад - это было у меня 10 лет диализа. Наговорили мне специалисты ужастейййй, вот и испугался. Рад , очень рад за тебя !!!


Не дождётесь.....
 
rudik1955
Дата: Среда, 05.08.2009, 23:56 | Сообщение # 438
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу добавить Прекрасно выглядите !!!!!!!!!!!!!!!


Не дождётесь.....
 
Мелисса
Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:08 | Сообщение # 439
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Наташ, самолечение, конечно, вред, но если совсем невмоготу, я пью одну (!) таблетку анальгина, обычно помогает от головной боли, если, действительно, исключено повышение АД, а голова болит, как мы говорим, "просто так". Самое главное - не злоупотреблять анальгином!!! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:38 | Сообщение # 440
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Ребята, а почему нам нельзя анальгетики? У меня голова болит редко, но вот ноги пошаливают. Врачи запретили пить нурофены, абитрены, битарены и т.п. из этой серии. А вот апталгин хоть упейся, я так понимаю апталгин это анальгетик обычный. Ну у нас врачи пересадочникам из этой серии только и разрешают и сильно в них не ограничивают - если , конечно, болит. И наоборот говорят, если болит голова, то лучше выпить таблетку, потомучто может разболеться так, что потом и анальгетик не поможет и вообще на организм различные боли не очень действуют, особенно на нервную систему (моё мнение) :)).


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
binnick
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:51 | Сообщение # 441
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ирина1978, все эти ибупрофены - это НПВС НПВС - Нестероидные противовоспалительные средства (Диклофенак, ибупрофен, индометацин, целекоксиб...) Они нефротоксичны, и для печени не полезны. Наверно, поэтому вам их и запрещают
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:58 | Сообщение # 442
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Я и написала, что нам их нельзя, я спросила, про анальгетики, почему там выше пишут, что тоже вроде как не нужно. Почему?


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
VredinkA
Дата: Среда, 12.08.2009, 23:30 | Сообщение # 443
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
голова вдруг прошла сама... режим труда остался тот же, но стала ходить пешком с работы домой smile долго, но офисный плангтон должен гулять! :)))))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Ирина1978
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:24 | Сообщение # 444
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
VredinkA, хорошо, может это просто было кислородное голодание, значит нужно больше на воздухе быть. smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
VredinkA
Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:54 | Сообщение # 445
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
smile да, точно! только на улице мокро )) дождики у нас.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:15 | Сообщение # 446
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
привет всем! редко бываю, ибо совсем некогда.
отчет smile
с трансплантации прошло 1 год и 7 мес.
Неорал 125мг в сутки. метипред 1т(4мг). майфортик 4 таблетки в сутки. альфа Д3 тева 1 табл в день, пила месяц,затем заболели колени и тазобедренные суставы. Я поговорила с терапевтом,и мы решили пока не принимать smile
Концентрация циклоспорина от 16 декабря - 138.
креатинин 80. мочевина 6.
вес нестабилен: 57 кг плюс минус 500 гр :)) зависит непонятно от чего.
Сын сдал первую сессию на 4 и 5 smile
Это все из положительного.

отрицательное:
капризничаю, перепады настроения, вспыхиваю, как салют при небольшом конфликте, сразу беру себя в руки, но наличие самой вспышки напрягает. обидчива, до безумия. плаксива. разлюбила готовить... нет, конечно же я готовлю, но уже не с такой охотой, как до пересадки. Характер ужасный smile и совсем не нордический :))) Оптимизм не потерялся, но теперь я никому и ничего не доказываю с пеной у рта, ибо каждый человек имеет право на свое мнение. что со мной? :))))))) сын сказал "стареешь, мать" :))))))))о ужас! smile

очень уставшая, после подготовки НГ мероприятий для детей с орг возможностями..

просто так, дома в выходной smile



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
binnick
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:48 | Сообщение # 447
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (VredinkA)
просто так, дома в выходной
ну наконец-то я узнал, как ты проводишь свои выходные! Кстати, оружие тебе идет tongue
А ребенку передай, что мама не стареет, мама взрослеет smile
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:00 | Сообщение # 448
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
ОООООО!!! Натусик проявился smile огромный приветтт!!! Очень рад за тебя, главное все путем. А вот по теме готовки это ты зряяяяяяяяяяяяя, без души фкус не тот будет


 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:09 | Сообщение # 449
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
VredinkA, Натка, хэллоу!!!! Красавишна! И вид не очень-то усталый! Видимо, есть, где силы черпать! smile Только к нам заходи почаще! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Бадер
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 08:40 | Сообщение # 450
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Наташа, уже больше полутора лет... а было время , когда было "до", а потом отсчет каждому дню вела


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024