Суббота, 18.05.2024, 11:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
Сочувствующая
Дата: Среда, 03.06.2009, 16:23 | Сообщение # 406
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Наталья, отличные фотографии, природа-загляденье! Поздравляю со знаменательными датами! Желаю нескончаемого счастья и радости от будующих достижений! : smile D


Жизнь легче,чем ты думаешь; нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое..
 
Igor22
Дата: Среда, 03.06.2009, 22:13 | Сообщение # 407
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Наташа, поздравляю тебя! успехов тебе во всех начинаниях! И ОГРОМНОГО счастья!
 
Ирина1978
Дата: Среда, 03.06.2009, 23:37 | Сообщение # 408
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Поздравляю с годовщиной, чтобы еще много таких годовщин было у тебя


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
ГраНатка
Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:10 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
И я присоединяюсь с поздравлениями-это как второй день рождения. у моего мужа 11 июля будет тоже первая годовщина! так что мы тебя понимаем-и радуемся вместе с тобой.всегда с удовольствием читаем твои посты-они всегда полны оптимизма.так держать!!!!!!!!


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Луиза
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:58 | Сообщение # 410
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
и я присоединяюсь. Ты многих тут вдохновляешь на свои персональные подвиги. УМНИЦА!!!
 
Андрюшка
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:11 | Сообщение # 411
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
И я и я конечно поздравляю! Жду не дождусь встречи чмафк!


Мои фото на Flickr
 
VredinkA
Дата: Среда, 24.06.2009, 17:40 | Сообщение # 412
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
аааааааааааааааа яяяяяяяяяя ужееее дома biggrin

всем привет, обследование показало - к труду и обороне готова!



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Igor22
Дата: Среда, 24.06.2009, 17:44 | Сообщение # 413
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Урааааааааааа! Рад за тебя, Врединка! напугала конкретно....
 
binnick
Дата: Среда, 24.06.2009, 18:50 | Сообщение # 414
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (VredinkA)
к труду и обороне готова!
как там на работе? Продержались без тебя?
 
VredinkA
Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:14 | Сообщение # 415
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
продержаться-то продержались, конечно же справились, но работы меньше не стало :)) Встречалась в председателем местного ВОИ, есть предложение выбрать меня зампредом wacko Вверх по карьерной лестнице семимильными шагами )) правда мне больше нравиться рабоать администратором "Арепага" ...поживем - увидим smile

Igor22, я не шпечиальна :)))

у меня вопрос.... есть возможность уехать в Крым в конце августа на две недельки...вопрос такой : нужно ли повышать дозу неорала и как вообще себя вести на море?. как бы примерно я представляю,но хотелось бы советы послушать... всем спасибо!



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья


Сообщение отредактировал VredinkA - Суббота, 27.06.2009, 18:31
 
binnick
Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:54 | Сообщение # 416
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Врединка, соглашайся на замзавглавначпупса, будешь сражаться за бесплатный ренагель для нефрологических пациентов!

На море веди себя прилично!!! dont

 
Dzmitry
Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:48 | Сообщение # 417
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
VredinkA, Наташа,поздравляю с годовщиной (сорри,что поздновато это делаю) cake
Прими мои поздравления с продвижением
Quote (VredinkA)
Вверх по карьерной лестнице семимильными шагами

И хорошего тебе отдыха в Крыму!!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:04 | Сообщение # 418
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (VredinkA)
уехать в Крым в конце августа на две

VredinkA, Ната, обязательно посоветоваться со своим врачом. Отказаться решительно от всяких загораний, использовать кремы с самыми сильными УФ-факторами. Сдать на концентрацию циклоспорина непосредственно перед отъездом и с этой отрегулированной дозой ехать. Ну, как ты знаешь, любимая фраза на нашем форуме - все без фанатизЬма! smile На чем ты собираешься ехать? Наши врачи были против самолета - из-за возможных нагрузок и автомобиля - из-за долгого сидения и возможности застоя крови в органах малого таза (о как!) smile



Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:49 | Сообщение # 419
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я за самолет, за отказ от загара, за обязательную консультацию нефролога перед поездкой и сразу после.
 
Оля
Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:35 | Сообщение # 420
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Мелисса)
Наши врачи были против самолета

А мои врачи были совсем не против, как и Врединки - из Паки на автобусе не уехать biggrin
Как по мне, то самолёт самый лучший вариант - быстро, не жарко, нет знаменитых "поездатых" туалетов.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024