Суббота, 18.05.2024, 07:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
Mari
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 06:27 | Сообщение # 391
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Наташа, легка на помине - долго жить будешь. Вчера только о тебе думала, как там провели 5 мая?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:07 | Сообщение # 392
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Какие фотки!!! Красивая женщина на фоне красивой природы! Да еще и с котом-красотулькой biggrin


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:38 | Сообщение # 393
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Mari, ну я надеюсь, что долго smile
5 мая растянулось smile попозже на нашем сайте напишу, последнее мероприятие 14 мая, тот самый круглый стол.

СолнцА, Наташик, спасибо, котик - это сынок моей кошки... а природа у нас очень красивая, сосновый бор, воздух!!! чудесно провела время!



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:46 | Сообщение # 394
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Натах, смотришься шыкаааааарно biggrin


 
Xenia
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:51 | Сообщение # 395
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Наташа,Вы замечательно выглядите! За год после операции Вы действительно изменились в лучшую сторону,стали такой же привлекательной ,как и до операции.

Год назад я закончила принимать преднизолон,начинала 60 мг в день,свела до 5 мг.Да,шея и плечи вернулись в свои прежние формы.Но лицо изменилось .Конечно,оно стало лучше,чем когда я была на стероидах,но оно все равно другое.У меня одутловатые щеки и второй подбородок,и ,вообще,все лицо как-то поплыло. Тело при этом похудело.Так что,наверное,прием преднизолона на людях сказывается по-разному.

 
VredinkA
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:57 | Сообщение # 396
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Xenia, честно говоря, да...у всех по-разному... но у наших девчонок лица почти вернулись в прежнюю форму....


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья


Сообщение отредактировал VredinkA - Воскресенье, 07.06.2009, 17:28
 
Мелисса
Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:45 | Сообщение # 397
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
VredinkA, Гляда на тебя, во мне рождаются двойственные чувства. С одной стороны, если никому не говорить, что ты после трансплантации, никто и в жизни не догадается. С другой стороны, "его пример - другим наука", в смысле, люди, находящиеся в похожей на твою ситуацию - диализ и возможная трансплантация - могут смотреть на тебя и выбирать ЖИЗНЬ! Кстати, поздравляю с последним звонком сыночка! Куда собирается двигать дальше?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Оля
Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:18 | Сообщение # 398
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
VredinkA, Таша, поздравляю тебя с первой годовщиной !!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твоя почечка прослужит тебе много-много лет без сбоев и ремонта!!!!!! Счастья тебе дорогая, здоровья! А ещё желаю тебе побывать на выпускном вечере своих внуков smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Alla
Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:40 | Сообщение # 399
Группа: Нет с нами
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
VredinkA, Присоединяюсь к поздравлением Оли, ведь пересадка - это как второе рождение - начинается другая жизнь, так пусть эта новая жизнь продлится как можно дольше. Здоровья тебе и твоей почечке.
 
SMITTT
Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:29 | Сообщение # 400
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
VredinkA,


 
lora
Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:58 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные

VredinkA, Наташа, с удовольствием всегда смотрю твои фото. Замечательно выглядишь, всегда лучезарная! Молодец!
Оптимисты forever! hands up
 
VredinkA
Дата: Среда, 03.06.2009, 00:40 | Сообщение # 402
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
ай ай ай! всем спасибо огромное! за пожелания, за поздравления, за комплиманчики smile
Я не пропала, чесслово, просто ну совсем некогда ))
binnick, мы на машинках ездили smile
Мелисса, как ни странно, планирует в медицинский... пока хочет быть стоматологом..либо зубным техником... поживем-увидим, но документы собираемся подавать в мед.
Оля, Alla, SMITTT, lora, СПАСИБО!!!!!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья


Сообщение отредактировал VredinkA - Среда, 03.06.2009, 00:40
 
Ксения
Дата: Среда, 03.06.2009, 08:15 | Сообщение # 403
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Вреда!!! Поздравляю тебя с первым годиком твоей новой жизни!!! Пусть и дальше все идет как по маслу))))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Pavel
Дата: Среда, 03.06.2009, 09:11 | Сообщение # 404
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
VredinkA, я так рад за тебя! Пусть и дальше удача сопутствует тебе!!!!!!!!!! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
2010
Дата: Среда, 03.06.2009, 14:20 | Сообщение # 405
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наталочка, здоровья тебе и почке...и желаю попасть в книгу рекордов Гиннесса - как человек, дольше всех проживший с пересаженной почкой biggrin Че-т я не сразу даже сообразила - забегалась, да еще и комп отчаянно барахлит. Счастья тебе! И заходи почаще.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024