Суббота, 18.05.2024, 07:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
VredinkA
Дата: Среда, 03.03.2010, 17:54 | Сообщение # 451
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
сегодня моему любимому сыну исполнилось 18 лет....
Стол накрыт, ждем гостей... а я забралась на минутку на диван и взяла ноутбук...
странное ощущение... сначала я думала "вот пожить бы немного, чтоб в школу пошел"... потом "вот бы увидеть, как закончит школу"... а теперь...
теперь все по-другому, я ЗНАЮ, что увижу, как закончит обучение, как женится, как сделает меня бабушкой )) (дай Бог, чтоб не раньше выпускного biggrin
немножко грустно...время бежит...а хотя..да что время? время эта некая неосязаемость, которая есть и ее надо просто принять?да, наверно так...и все же немножко грустно, и слезки просятся в глаза, но надо улыбнуться, надеть красивое платье и принимать поздравления, ведь это и мой праздник тоже :))))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
binnick
Дата: Среда, 03.03.2010, 18:39 | Сообщение # 452
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (VredinkA)
надеть красивое платье и принимать поздравления, ведь это и мой праздник тоже :))))
Мы тебя тоже поздравляем. С 18-летием! smile
 
светик
Дата: Среда, 03.03.2010, 21:20 | Сообщение # 453
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Поздравляем с новорожденным!!!


 
SMITTT
Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:16 | Сообщение # 454
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
VredinkA, поздравляю Натуль smile передавай сыну привет с поздравлениями. ДАЕШЬ ВНУЧКОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ tongue tongue tongue


 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:05 | Сообщение # 455
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
роллы, сашими, суши и иже с ними...вкусно!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:08 | Сообщение # 456
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
зимний отдых на базе отдыха )))) )


вот до чего техника дошла.. любишь кататься - люби и катайся, а саночки в горку сами довезут!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:09 | Сообщение # 457
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
А НА РАБОТЕ НАДО ПОВАЖНИЧАТЬ ))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:16 | Сообщение # 458
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
и еще немножко важничаю..
награждение на конкурсе "Социальная ответственность власти и бизнеса"
я, типа, награДЯТЕЛь))))))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:06 | Сообщение # 459
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
VredinkA, Привет, форумный оптимизм! smile Рада тебя видеть, Натали, замечательно, когда все замечательно! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:19 | Сообщение # 460
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Классные фотки! smile
А что, наградятелю помощника не положено? Тяжело ведь одной! В левой руке - награда, правой рукой руку награждамому пожимаешь, а чем остальные награды держать, а? surprised tongue


Сообщение отредактировал binnick - Понедельник, 15.03.2010, 09:58
 
VredinkA
Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:38 | Сообщение # 461
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Мелисса, Привет!!!!!!!!!

новая стрижка:)

Коля, там стол стоял, а помощник как раз отошел за дипломом и кубком, чтоб мне принести.



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Мелисса
Дата: Вторник, 16.03.2010, 07:45 | Сообщение # 462
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (VredinkA)
новая стрижка:)

Одобрямс! smile Правда, Наташ, хорошо!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:31 | Сообщение # 463
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Мелисса)
Одобрямс! Правда, Наташ, хорошо!
Хорошо то хорошо, это да, но как-то несолидно получилось. Вроде серьезная должность, зам.председателя, чего-то там Администратор, помощники кругом бегают, а тут... прическа девчачья biggrin
Впрочем, я Мелиссе в этих делах доверяю, если она считает, что так хорошо, значит, хорошо smile
 
Mari
Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:28 | Сообщение # 464
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (binnick)
зам.председателя, чего-то там Администратор, помощники кругом бегают, а тут... прическа девчачья

Коля, по твоему если председатель или Администратор то губки бантиком, бровки домиком и на голове "помпадур"? tongue


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
binnick
Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:37 | Сообщение # 465
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Mari)
Коля, по твоему если председатель или Администратор то
Я не знаю, как ее слушают. Я вот осенью не очень слушал, что она говорила. То есть слушал, конечно, но инструкции в голове как-то не застревали biggrin Впрочем, я же с вами согласился, я согласен! smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024