Суббота, 04.05.2024, 23:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Положение дел на Ставрополье
Положение дел на Ставрополье
Луиза
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:17 | Сообщение # 106
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
avi32, хорошие советы. Вы пиарщик?
 
Rafter
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:38 | Сообщение # 107
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Пиар - территория пурги.

 
limon
Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:38 | Сообщение # 108
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
посмотрел я.все понятно.никто четко на вопросы не отвечает.а вот это "у чиновников имеется понимание" вообще обо многом говорит.не хочется воевать.и так все устраивает. это понимание длится десятилетие точно.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:08 | Сообщение # 109
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Рыбаков Прах и пепел
Глеб замолчал, долго шел молча.
– Но главное, дорогуша, другое. Рядом стоят мужики, бабы, молча стоят, детишки и те замерли, и все – Голодухины, как и эти несчастные раскулаченные, родственники, кумовья, сватья, вместе жизнь прожили. И вот на их глазах творится такое злодейство, и совершают его какой-то задрипанный уполномоченный в пиджачке и два хлипких мильтона. И по тому, как стоят сильные, здоровые, хмурые мужики и тоже сильные, здоровые бабы, и по тому, дорогуша, какая готовность написана на их лицах, я думаю: сейчас обрушатся на тех хлюпиков, обезоружат, бросят на телеги, стеганут по коням и выгонят из деревни. И я жду этого момента. Однако нет… Мильтоны уже всю семью выволокли из избы, посажали на телеги, бабы ревут ревом, и детишки плачут навзрыд, а мильтоны – хлоп кнутом по лошадям и поехали… И вот тут, дорогуша, вот тут толпа бросилась, но не вдогонку, не выручать своих, не вызволять из беды – в избу бросились: растаскивать оставленное, что не могли увезти с собой те несчастные. И идут, понимаешь, домой наши добрые, жалостливые бабы радостные, довольные, и ребятишки рядом, кто с горшком, кто с тарелкой, кто с печной заслонкой, прямо из печи с проволокой выдрали, торопились, пока председатель сельсовета эту разграбленную и опозоренную избу не опечатал. Было мне тогда лет девятнадцать-двадцать. И в тот момент понял я, что народ наш – холоп, от мужика до вот этого холопского писателя Шолохова, от простой бабы до члена Политбюро, который по команде признает себя шпионом и диверсантом. И все, что пишут там всякие Достоевские и прочие философы об особой душе, особой миссии, особом предназначении, – все это чепуха! И тютчевское: «Умом Россию не понять… У ней особенная стать» – все это, дорогуша, поэтическое словоблудие, поэтические фантазии.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.07.2011, 06:03 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
провоцируете...да, есть эта черта у многих, есть... но, Слава Богу, есть и другие черты. Надеюсь вы помните что политические и религиозные дискуссии зпрещены на нашем форуме?
 
limon
Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:41 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
провоцируете...да, есть эта черта у многих, есть

кого? просто цитата понравилась.
мои посты самая большая проблема на форуме?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Пятница, 29.07.2011, 08:41
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:03 | Сообщение # 112
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (limon)
мои посты самая большая проблема на форуме?
нет, самая большая проблема - поиск
 
дождинка
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:21 | Сообщение # 113
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
нет, самая большая проблема - поиск
Эт точно!!! biggrin


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:31 | Сообщение # 114
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Андрей(лимон), как бы с очередниками познакомиться-было бы здорово, провести собрание. Лист ожидания в очередь на ГД ведётся какой-то.Всё равно должны найтись активисты, поддерживающие Вас.
 
limon
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:30 | Сообщение # 115
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Лист ожидания есть.Но кто ж мне его даст! Все активисты тут. я да Луиза из Пятигорска.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:35 | Сообщение # 116
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А если в газете дать объявление о собрании. Региональное представительство НЕФРО-ЛИГИ зарегистрировано?
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:59 | Сообщение # 117
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Что за проблема лист ожидания? По Ставрополью? У меня он есть. Почему не спросите никогда у меня? Пишите в эл. почту или звоните, я на форуме редко бываю. Просто у меня часто бывает объём нужной информации.


Бегущая по граблям
 
limon
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:17 | Сообщение # 118
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
да нет.не в листе ожидания проблема.просто я не понимаю алгоритма действий немного


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:02 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:08 | Сообщение # 120
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
сегодня выяснилось, что меня нет в листе ожидания на диализ, хотя я туда был вписан 1.10.2010 в нефрологическом отделении 4-й больницы, чему есть бумажное подтверждение. Зато в этом листе ожидания есть мать , которая с мая 2001 года в гемодиализе не нуждается. Какой то спец ведет эти листы, получает зарплату и премии.Но узнав сегодня КАК ведутся эти листы, я вот думаю, что чтото у нас не в порядке wacko .почемуто в голову начинают лезть плохие, злые мысли.и уже история с гранатой в Новосибе так однозначно не осуждается sad


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Положение дел на Ставрополье
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024