Четверг, 28.03.2024, 11:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Трудности после пересадки (мочевые инфекции, анемия, протеинурия)
Трудности после пересадки
Mari
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:26 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
В любом случае, чтобы не упустить время , поезжайте в приёмный покой больницы, где есть нефрологическое отделение или трансплантация, объясните ситуацию врачу и сделайте анализы по цито. Анализы покажут картину происшедшего и врачу станет ясно что с вами. Это называется самообращение, отказать вам не могут. Поезжайте пожалуйста. Антибиотики повышают концентрацию Циклоспорина, про Програф я не знаю. Я не знаю какой препарат вы прини маете, но поезжайте обязательно.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
elenka
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:29 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mari.
я принимала трикаксон до этого с лидок , и не было проблем. И я согласовала с нефрологом. Может проблема в том что когда мне назначили уже ципринол то в один день принимала и трикаксон+ципринол. У меня есть дома тесты для анализа мочи и они показывают что есть белок(если честно то не знаю доверять им или нет). Не знаю что случилось....у меня отёки с этого утра(лицо, горло, грудь болит кожа в этой зоне). Сейчас в зоне почки не болит ну а вот мочиться не мочусь.


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
elenka
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:39 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мочевина не думаю что поднелась (я бы почуствовала запах во рту) но язык покрыт белым налетом, вроде флуковим пила.... завтра даже если дам на бак пасев толку не будет, нужно паузу от антибиотиков. Как быть? Может на стрептокок и уже кандида\грибок с горла сдать? От чего же так? От инфекции после простуды или уже от антибиотиков???


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
Mari
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:27 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Цитата (elenka)
Сейчас в зоне почки не болит ну а вот мочиться не мочусь.

Тем более срочно надо мчаться в приёмный покой. И мочевина и тесты для мочи вам не помогут, тут нужна биохимия и ОАК. Так что мой вам совет, чтобы потом локти не кусать бегите в приёмный покой.
Судя по налёту на языке скорее всего кандидоз и нужен мазок из зева.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 01.01.2013, 17:29
 
elenka
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:57 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mari,
А что такое ОАК???


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
elenka
Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:05 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой Боже.... так переживаю что не дадумлась что ОАК это общий анализ крови ....
Очень сильно боюсь за почку!!!!


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
Северянка
Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:39 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А почему до сих пор на форуме, а не в приёмном покое?
 
elenka
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:18 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завтра с раннего утра еду в больницу сдавать анализы, как я поняла этой ночью нечего мне не будут делать из хороших врачей никого нету! Я уже звонила интересовалось и даже дозвонится к докторам не могу!
Спасибо ВАМ за подержку. У меня очень сильные волнения по поводу завтрашнего дня! очень боюсь....


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
Северянка
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:26 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я бы предпочла бояться в больнице... Одно дело- Ваш звонок врачу. Другое дело- дежурного врача. Поставьте всех на уши- это Ваша жизнь!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:29 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Mari)
поезжайте в приёмный покой больницы, где есть нефрологическое отделение или трансплантация
присоединяюсь
 
osipovvv
Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:01 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
elenka, Как у Вас дела, а то с нового года нет записей smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
elenka
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:14 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Извините, что пропала и так долго не писала! Тогда я послушала ваш совет и лечилась в больнице, потом всё было хорошо! Но вот этот белок в суточной моче остался, хоть и не в большом количестве, но остался и это плохо! Недавно сдавала 0,160г/л. Охх и этот Е Коли выявляется ‹103… хоть общая моча в порядке. Вот такие вот дела!
Заглянула один раз как гость на форум и аж плакать начала от радости что есть девчата, которые родили здоровых детей да и с ними всё в порядке, молодец! Целую всех!


Жить не легко... но надеюсь что Бог поможет пройти через всё!
 
КотёNа
Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:35 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
У моего сына в младенчестве был дисбактериоз. И как раз была во эта Эшерихия Коли (она же кишечная палочка). Очень сложно выводится эта сволочь. Мы сыну давали бактериофаг коли и только этим вылечили. От клебсиеллы тоже только бактериофагом. Не знаю, можно ли с трансплантантами такие вещи принимать, лучше проконсультироваться с трансплантологами.


 
Laurita405
Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:09 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
зато в Европе говорят, что нет никакой диеты после операции. Единственное, запрещают есть орехи - так как они приводят к отторжению почки.


Laura Reitz
 
Pringles
Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:21 | Сообщение # 75
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
И сахар можно и хлеб ?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Трудности после пересадки (мочевые инфекции, анемия, протеинурия)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024