Воскресенье, 19.05.2024, 04:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история...
Моя история...
okslady
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:39 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
warwara, а это фото сессия? а сына прям лапа и пузико у него уже


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:43 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Спасибо! Так приятно.....Эти фото лишь подтверждение- Стоит жить!!! Через тернии к звездам! Ну и пусть, что было столько испытаний! Я теперь знаю ЦЕНУ ЖИЗНИ.
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:45 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Quote (okslady)
warwara, а это фото сессия? а сына прям лапа и пузико у него уже


Да нет, это так импровизация. Были наши друзья с фотоаппаратом хорошим, ну и вот что получилось!))) А Мишаня наш он такой))) карапузик)))
 
anny
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:26 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ой, какая вы красавица) а сынок богатырь) у нас тоже Мишаня))


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:45 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
anny, Спасибо большое) Когда человек счастлив, когда ему хорошо, то красота идет изнутри))) А бывает проснешься в ненастроении...в зеркале бабайка)))))))))))
 
filinska
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:56 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
обалдеть!!!!!!!!!!
Пусть Господь оберегает Ваш союз!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
warwara
Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:00 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
filinska, И тебе путь Поможет Господь! Пусть все задуманное сбудется!!!
 
warwara
Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:12 | Сообщение # 83
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Всем ПРИВЕТ!!! Давно я не писала в своей теме. Очень нужен ваш совет! Но начну по порядку))) Сынок пошел во второй класс, я сижу с ним, с работы уволилась. Он еще ходит в музыкальную школу по классу аккордеон, ему нравится. Анализы у меня не идеальные Но стабильные, креатинин 170-180, белок в моче норма) Давление тоже хорошее. Так вот если кто помнит мы с мужем ОЧЕНЬ хотели второго ребенка, и даже были попытки (отмены майфортика), но все неудачно... И вот мы долго думали и этой весной решили заняться сбором документов на усыновление.... Как оказалось, что это долгий процесс, нужно было пройти врачей, пройти все диспансеры -наркологический(я все боялась, что посмотрят на мои вены и спросят ОТКУДА???), психдиспансер, онкодиспансер, ну и справки о несудимости. Как ни странно врачей всех прошла сама))))Нарядилась, наркрасилась и по всем.....правда анализы на креатинин попросила сделать на работе....понимаю, что это в каком то смысле обман, но......желание взять ребенка в семью, и отдать ему свою любовь, заботу, ласку было сильнее. Так вот мужу написали ОТНОСИТЕЛЬНО здоров, а мне вот ЗДОРОВА....Потом была школа ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, это оказалось очень полезным и важным событием в нашей жизни, там работают хорошие психологи, педагоги, проводятся тренинги с группой родителей, смотрят фильмы о детях, оставленными родителями. У нас в мировозрении многое изменилось после этой школы. Я даже подумала, что она нужна и тем, кто собрался зачать и родить ребенка. В школе рассказывали о том откуда у нас, у взрослых есть какие то комплексы, страхи. КАк не травмировать психику ребенка, насколько важны отношения родители-дети, и как в будущем сказываются какие то конфликты и непонимания в жизни человека, из за проблем в детстве.... Так вот недавно мы наконец то получили ДОЛГОЖДАННОЕ заключение. Но решили, чтоб все же все было по закону, ОПЕКУНОМ пока будет муж, а в последствии мы удочерим ребенка. Мы хотим взять девочку))) И даже сынок нам помогает искать ребенка по интернету, смотрим анкеты. Очень много деток, которых нужно забирать только с братиками или сестренками., много тех, чьи родители в местах лишения свободы....
После того как мы приняли это решения встал квартирный вопрос. Мы живем в Москве в однокомнатной квартире, и конечно для четверых это мало. Хотя в Подмосковье у нас есть большой новый дом с центральными коммуникациями. Но туда мы ездим на выходные и летом. Так вот мы с мужем подумали и решили продать эту квартиру - купить в новостройке в Новой Москве (Ватутинки), но тот дом будет сдан только следующей осенью, и нам придется примерно на год прописаться в Подмосковье это г.Озеры, и я переживаю как быть со всеми моими лекарствами, нет ли там проблем с получением? Дают ли аналоги препаратов? Я пью програф и майфортик, и иногда мне делают мирцеру....Если есть у кого какая информация, поделитесь пожалуйста!!! Я до замужества была прописана в Костромской обл. так сколько я получала Биорал вместо Неорала, причем Биорал был только жидкий, а от него у меня болел живот и тошнило. Так же были проблемы с госпитализацией во время моей первой беременности, когда случилось острое отторжение, а в Москве без прописки нигде не принимали. Из за этих восполминаний мне страшновато менять прописку. Хотя может в Подмосковье не так все сложно? Или вообще по всей России за эти годы многое изменилось и нет таких проблем? Напишите пожалуйста!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:38 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
это г.Озеры
летом соседями будем... У нас там дача. Про озерских нефрологом ничего не знаю, наверное нужно все равно говорить с Сусловым, главным нефрологом Московской области, он принимает в МОНИКИ по средам
 
warwara
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:48 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
летом соседями будем... У нас там дача.

Алексей Юрьевич! Вот уже хорошая новость! Да, в Озерах и вправду очень хорошо, тихо, спокойно. Осенью было много грибов, летом ягоды. Муж построил баню, я не любитель париться, воообще духоту не переношу, но гости всегда в восторге!Здорово там! Но вот как с получением лекарств...,это наверное долгий процесс, выписаться из Москвы, там прописаться, встать где-то на учет,...сложно.. конечно мы все попробуем узнать на местах, но я решила что можно и здесь поспрашивать. Знаю Шпалыч в Коломне живет, это совсем недалеко от Озер. Всегда хочется перестраховаться)) А мы с мужем вчера ездили в Новые Ватутинки, смотрели квартиры. Как нам рассказали, район будет перспективный, уже построено 6 домов, стороиться дет.сад, будет 2 школы, и все это делают в хорошем темпе. Мы конечно были бы счастливы выбраться из однушки в просторную двухкомнатную или даже трех....
 
Pringles
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:48 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
г.Озеры

от моей дачи до Озер тоже недалеко
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:54 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Так у нас там гнездо!
 
warwara
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:58 | Сообщение # 88
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Ну вот сколько соседей!))))))))))
biggrin
 
Pringles
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:59 | Сообщение # 89
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Там прекрасные места! Озеры мне вообще очень нравятся. Я года два назад путешествовал немного по этим местам, Озеры - Зарайск - Кашира. У меня дача недалеко от Каширы, но в Озерах был буквально в этом году проездом. Мы тогда поехали в пос.Белоомут и там летали на самолете над Окой. Красота!
 
warwara
Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:18 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
А мне там зимой нравится, потому что снег ничем не поливают, а как раньше посыпают песком, и от этого нет такой грязи как в Москве))
Все вокруг белое, чистое и даже воздух кажется чище)))))))))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история...
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024