Воскресенье, 19.05.2024, 04:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история...
Моя история...
Xenia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:21 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
warwara,
Муж -красавчик ! smile А мне кажется, что Мише от папы досталась одинаковая форма носа. Собаки такие сладкие ! Кокера-девочку хочу взять на ручки и расцеловать smile Люблю собак очень. Правда, глазки умные очень у нее. У меня в детстве была маленькая собачка Леди, но она была дворняжка smile
 
warwara
Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:09 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Quote (Xenia)
Муж -красавчик !

Самой нравится)))))))))))
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:16 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:


Quote (warwara)
Самой нравится)))))))))))


warwara, Ну, еще бы ! smile Красавчики оба .Тьфу на вас еще раз smile
 
Nastena
Дата: Вторник, 07.02.2012, 04:54 | Сообщение # 64
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Совет да любовь! Берегите друг друга
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 07.02.2012, 08:54 | Сообщение # 65
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Xenia)
Красавчики оба .Тьфу на вас еще раз
biggrin biggrin biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
warwara
Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:01 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Спасибо, девочки! Стараюсь ЖИТЬ! Любить! РАДОВАТЬ и Радоваться. Не всегда выходит, бывает думаю и как это меня угораздило заболеть ХПн в 10 лет? Но потом понимаю, и с этим можно жить, сложно, но возможно. :-)
 
okslady
Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:50 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (warwara)
и с этим можно жить, сложно, но возможно. :-

да biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
mia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:07 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
warwara, Галина! У вас прекрасная семья! Чудесный красивый сынок! Вы сама тоже очень хорошо, я бы даже сказала, потрясающе выглядите! Искренне желаю вам счастья на долгие-долгие годы!
П.С.: считаю вас и Ирину (Хочужить) наилучшим примером для подражания. Чтобы такие девушки, как мы, зная ваши истории не отчаивались и сохраняли надежду и веру в счастливое будущее вместе со счастливой семьей. Берегите ваших родных и пусть они (со стократной силой) берегут вас!!!
 
warwara
Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:39 | Сообщение # 69
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
mia, спасибо за тёплые,добрые слова! Я знаю здесь на форуме есть девушка,которая стала примером для меня. Тогда я ещё ходила на диализ (1999год) а она приехала на проверку...беременная, с животиком. И тогда я подумала Боже, неужели я пройду всё это,дождусь операции и когда нибудь стану женой...стану мамой. В моей жизни было много испытаний, но Ради того, что есть сейчас это стоило Пройти. И всегда говорю Господи, мне ничего Большего и не нужно! Благодарю за То, Что есть!
 
warwara
Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:03 | Сообщение # 70
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Всем привет! Хочу спросить, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,как РЕЗКИЙ шум в ушах? После головокружение, тремор,немного-сердцебиение. Что бы это могло быть? давление мерила 120/67, 110/60.
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:31 | Сообщение # 71
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:

Специально для Даши и ее мамы из Белоруссии.... Ну и вам мои дорогие.......
 
okslady
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:33 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
warwara, блин класс и красиво так
а как ты столько времени выстояла


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:33 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:

Мы и плод нашей любви.....Господи спасибо!!!!
 
warwara
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:36 | Сообщение # 74
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Quote (okslady)
а как ты столько времени выстояла


Если честно, я вообще потерялась во времени.....Вначале мы вошли с мужем, были только мы и свидетели..пустая старая Церковь... и вдруг откуда то донеслось пение.....и вот тут то мы просто оказались где то ТАМ.........И муж потом говорил, что ему казалось, что мы вообще одни, и нет никого.......Это трогательно. Очень.
 
Xenia
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:38 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
warwara,Красивая семья ! Счастья и здоровья вам .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история...
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024