Воскресенье, 05.05.2024, 00:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
alexglazzol
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Ну, до Михаила Васильевича еще нужно расти и расти biggrin Стараться и трудиться. И иметь огромную силу воли. Когда смотрел фильм "Михайло Ломоносов" ,крепко задумался,а какой силой воли обладал этот 19-летний поморский парень... Бросив все- семью и родные края. Каков дух, каково самопожертвование!


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:02 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
НЕ могли бы вы сопроводить свою автобиографию цифрами, в каком году что у вас произошло?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:57 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (Шпалыч)
НЕ могли бы вы сопроводить свою автобиографию цифрами, в каком году что у вас произошло?

1996г. - поставлен диагноз Синдром Альпорта
2003г(июль). - поступил на химический факультет.
2004г( апрель). - ХПН 2 степени
2005г(март). - ХПН 3 ст., начало гемодиализа
2005г( октябрь). - поступил на юридический.
2008г(декабрь). - начало практической деятельности в обществе инвалидов
2010г(октябрь). - участие в выборной кампании
2011( 26 января) -родственная пересадка почки в РНЦХ им.Петровского.
Вот краткая автобиграфия цифрами.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:30 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А в каком году пошли в школу и сколько классов закончили, в юридический поступали на заочный?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:07 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
В школу пошел, когда не было 7лет. 7 лет исполнилось только в сентябре.на нас тогда применяли новую методику. В садике был организован 0 класс, где сочетали одновременно выпускной и 1 класс школы. Кто выдерживал, того сразу во второй. У нас в группе. как я помню, выдержали все и дружно всей же группой перешли во 2 класс. Закончил 11 классов. На юридический пришлось поступать заочно, потому что уже ходил на диализ. На очной форме бы, наверно, не выдержал, а так все нормально: 2 сессии в году( июнь и декабрь)


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Николай
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:47 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Рад за тебя, Саш! У каждого своя дорога и ты идешь с поднятой головой. Так держать!!! smile
 
дождинка
Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:11 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Прочитала...Надо же , сколько общего! Родилась в Глазове, тоже Дева. Мечтала стать врачом (эндокринологом), в школе увлекалась химией и биологией, окончила с золотой медалью, любимая классная рук-ца - учительница русского и литературы. На врача запретили идти учиться по состоянию здоовья - собиралась идти на фармацета. В итоге выучилась на модельера, швею и менеджера (4 красных диплома). )))) Активная социальная работа и борьба за права диализников (результат - выбили машину для перевозки и строительство центра диализного в Невинке). Правда, не избиралась. )))) Саша, молодец. Уважаю!!! Это, видтмо, все удмуртские Девы такие.... biggrin От всей души желаю дальнейших успехов, здоровья и достижения намеченных целей! biggrin


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:19 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (дождинка)
ты идешь с поднятой головой

все мы идем с поднятой головой! У каждого из всех нас огромны успехи. Хотя бы взять такой, как психологическая победа над недугом


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:30 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (дождинка)
Активная социальная работа и борьба за права диализников (результат - выбили машину для перевозки и строительство центра диализного в Невинке

По-другому в нашей жизни никак. Без борьбы человек обречен. А борьба, к тому же общественная, только окрыляет, заставляет человека постоянно двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом. Вот Вы добились даже строительства целого центра.Это уже огромный успех!

Quote (дождинка)
Мечтала стать врачом (эндокринологом)

Да..,а с эндокринологом у нас в городе проблема... biggrin
Quote (дождинка)

Это, видтмо, все удмуртские Девы такие....

Мое субъективно мнение. Родившиеся осенью они как-то по-другому устроены. Они все хотят сделать быстро, они как бы торопятся жить biggrin Организм чувствует, что скоро наступит зима, все погрузится в спячку... Надо успеть.нет, тут не опередить, не выиграть, тут нечто другое. Тут в сознании находящийся постоянный вопрос:"Кто, если не я?" материализуется быстро на практике. biggrin


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов


Сообщение отредактировал alexglazzol - Вторник, 29.03.2011, 09:30
 
Яя
Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:18 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
Родившиеся осенью они как-то по-другому устроены. Они все хотят сделать быстро, они как бы торопятся жить biggrin Организм чувствует, что скоро наступит зима, все погрузится в спячку... Надо успеть.нет, тут не опередить, не выиграть, тут нечто другое. Тут в сознании находящийся постоянный вопрос:"Кто, если не я?" материализуется быстро на практике. biggrin

Целый философский трактат на тему зодиакального знака Дева biggrin



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 29.03.2011, 12:20
 
Igor22
Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:50 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Саша, поздравляю, удачи тебе! Мне 26-го февраля Ян Геннадьевич позвонил, вызвал на пересадку, правда прооперировали уже 27-го, в 4.45 вызвали в операционную. Так что почти в один день заново родились. Хорошая у тебя история, уважаю.


Сообщение отредактировал Igor22 - Вторник, 29.03.2011, 18:23
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:03 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Игорек, тебе же вроде бы не в феврале сделали пересадку? А в январе. Или ты ошибся?
В любом случае, очень рад за тебя! И вдвойне рад, что практически в один день новую жизнь начали smile


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Xenia
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:12 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
alexglazzol, alexglazzol, Ваша целеустремленность поражает и восхищает. Не все здоровые люди добиваются таких успехов,а людям со слабым здоровьем приходится намного тяжелее.Вы очень сильный человек.Желаю вам добиться того,о чем мечтаете
 
Igor22
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:27 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
В январе мне, получается ошибся, я на месяц старше)))) biggrin
 
Nitrat
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:51 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Саня, я тебя тоже поздравляю. Хехе. Теперь видимо все наши прошлые вконтактные разногласия по поводу пересадки позади =))) Можно сказать оба стали детищами РНЦХ и Михаила Михайловича с Надеждой Николаевной =))))). Почке долгих лет работы, ну и сам не болей. А несбывшееся желание стать врачом у нас с тобой общее. =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024