Пятница, 03.05.2024, 16:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поможем Ростову и не только.
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:18 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я несколко ссылок в теме повесил на данные съезда нефрологов.какая еще и от кого нужна статистика?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:19 | Сообщение # 47
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Ludmila)
Я сама зашла в тему.

так вот и почитайте все мои посты


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:21 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Ludmila)
Вы тут анонимно пишете под ником
а я вам дал право пользоваться моими данными, и Рафтеру выслал их же.Уж в моей то анонимности меня упрекать не нужно


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:26 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ну вот только еще осталось между собой начать ругаться! Людмила, отправка письма как-то помешает целям Нефролиги? Если нет - то почему не отправить, на это мошго времени не надо, а потом - можно заняться тем, чем ты скажешь.
Пардон, ща сбегаю, свои данные кину в течение ближ. часов, сейчас некогда!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
t0lsty
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:26 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (limon)
прекрасно,но я вообще достаточно прямолинейный человек, так вот:а мне то что с этого!

Вот чтобы каждый пациент, заметил какое-то положительное изменение, включая Вас, нужна нудная, планомерная и скоординированная работа.
Или Вы хотите чтобы все просто так само по себе происходило, а Вам что-то с этого было???? К сожалению так не бывает, во всяком случаи в наше время..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 51
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Владимир Владимирович сейчас обо всем этом как раз говорит по тв.Он нам поможет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
В какой теме ссылки? Я тему посмотрела никаких ссылок в ней нет.
А меня не нужно упрекать в бездействии и непонятных мотивах. По принципу "чужую беду рукой разведу".
Я сегодня с поезда из Саратова, голова раскалывается, а тут Вы со своими оскорблениями.


Бегущая по граблям
 
Madlen
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:29 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Я так понимаю, что перитонеальщики должны быть прекреплены к какому-то отделению диализа. В ОБ2 таких нет. Максимум, что может быть - какие-то подвижки в детском диализе. Я постараюсь узнать точные данные по этому вопросу, у знакомого доктора.
 
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:31 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
дословно:крупные федеральные средства направлены вам регионы!дайте свои планы!нет, саботируют.А кому выгодно?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:31 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (2010)
Людмила, отправка письма как-то помешает целям Нефролиги? Если нет - то почему не отправить, на это мошго времени не надо...

Да пусть отправляют, что хотят. Я устала гавкать, что не распылять силы надо, а сплачивать ряды в борьбе за пациентские права.


Бегущая по граблям
 
limon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:34 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Ludmila)
Вы со своими оскорблениями

в мыслях не было.а тему то Рафтер действительно отсюда http://www.dr-denisov.ru/forum/4-3300-2


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
t0lsty
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:35 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Нет, нам поможет запад, нас все там ждут!!! А вообще инновации и модернизации нам помогут! Совсем немного осталось ждать..

Простите, страна, в которой были реальные социальные гарантии, к сожалению уже не существует.. Выбрали путь демократии и свободы слова.. Так вот это и есть эта самая демократия.. Например с самой демократичной стране в мире США - 50 миллионов граждан не имеет вообще никакой медицинской страховки.
Я ни в коей мере не оправдываю то плачевное состояние, которое сложилось сейчас у нас, но далеко за примерами ходить не нужно.. Посмотрите на бывшие соц страны, где-то живется лучше чем у нас??? Частные примеры не берем, а только общие..

Вообщем это уже политика, а обсуждение оной ни к чему хороше не приведет. Ничего личного...



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:37 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (limon)
крупные федеральные средства направлены вам регионы!

Для того чтобы было ясно, что произошло. НИ один региональный Минздрав не включил нефрологию в свои территориальные программы. Мы активно участвовали в написании программ по нефрологии, но регионы просто не хотят заниматься нефрологией, т.к. во многих регионах её надо поднимать с нуля. Эти средства будут в медицине забиты в ремонты, а в наши ремонты можно денег слить ого-го!!! Это никак не скажется ни на количестве диализных мест, ни на лекарственном обеспечении.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 11.03.2011, 21:38
 
Rafter
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:40 | Сообщение # 59
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
http://rostovnephro.clan.su/-_14.09.10.pdf - «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕФРОЛОГИИ»
МАТЕРИАЛЫ III СЪЕЗДА НЕФРОЛОГОВ
ЮГА РОССИИ

На гнилом западе 1200 диализных на миллион...НЕ ПРИТЕ СЮДА ПОЛИТИКУ...

Quote (t0lsty)
Простите, страна, в которой были реальные социальные гарантии, к сожалению уже не существует.. Выбрали путь демократии и свободы слова.. Так вот это и есть эта самая демократия.. Например с самой демократичной стране в мире США - 50 миллионов граждан не имеет вообще никакой медицинской страховки.
Я ни в коей мере не оправдываю то плачевное состояние, которое сложилось сейчас у нас, но далеко за примерами ходить не нужно.. Посмотрите на бывшие соц страны, где-то живется лучше чем у нас??? Частные примеры не берем, а только общие..

Вообщем это уже политика, а обсуждение оной ни к чему хороше не приведет. Ничего личного.


ЭТО ВСЁ НЕ ПО ТЕМЕ.....НЕ НАДО РАЗМАЗЫВАТЬ...НЕ НАДО СЛОВОБЛУДСТВА...
 
Ludmila
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:43 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Сейчас заголосили регионы, которые изначально считались благополучными в плане ЗПТ, например, Татарстан.
Коммерческие центры диализа берут новых пациентов, делают диализ, а осложнения и госпитализации плановые и внеплановые побоку в большинстве регионов.
Пациентка пишет:" Сделайте как было, мы уже 3 года не госпитализировались. Хотим плановые госпитализации, как раньше."
Как задача?


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 11.03.2011, 21:45
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024