Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поможем Ростову и не только.
Nastena
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение # 421
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Очень согласна с Dondo, и Mari,
Quote (Mari)
потом Красноярск задумет

Мы пока тут со своими немного разбираемся, ищем поддержку. А потом конечно выше.
 
Nastena
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:44 | Сообщение # 422
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Rafter)
Где цифры статистики и ссылки??...Я думаю, что в Рост. обл хуже всего

Статистика закрыта для больных, или скорее всего не ведется. А хуже или лучше не будем спорить...
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:53 | Сообщение # 423
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Nastena)
Статистика закрыта для больных, или скорее всего не ведется.
статистика диализной помощи, очень хорошо ведётся....только надо найти.. .Но , что бы это видеть нужна статистика - Вы её читали.. Там видно,всё без комментариев...

У нас не хуже и не лучше , у нас очень плохо...

 
Nastena
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:57 | Сообщение # 424
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (volga)
зачем мне проблемы Ростовской области?

У нас, я думаю, есть общие проблемы...
 
Nastena
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:58 | Сообщение # 425
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Rafter)
у нас очень плохо...

и у нас...
 
Mari
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:58 | Сообщение # 426
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Rafter, вы читать не умеете? Вам же пишут статистика закрыта для пациента, и когда просишь цифры, отвечают имеем право дать только по запросу Росздравнадзора. Я вхожу в совет Росздравнадзора, а вот в Красноярске такого нет и как они получат? Я смотрю вы чужую беду руками разводите и все у вас легко узнать достать, поделитесь каналами?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:58 | Сообщение # 427
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (volga)
,зачем мне проблемы Ростовской области?
Вам не зачем, а кого-то они интересуют..

Отредактировано Мелиссой.



Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 16.03.2011, 13:59
 
volga
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:59 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные

Хочу публично обратиться к г-ну limon:В Ставропольском крае нет трансплантации,диализ тоже не на высоте,лично общался со ставропольцами,которые приезжали к нам на пересадку.Вот и приложите свою энергию ,для решения вопросов у себя, а мировая революция во вселенском масштабе будет идти своим путем ,тем более Вы в начале пути.


Сообщение отредактировал volga - Среда, 16.03.2011, 14:07
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:05 | Сообщение # 429
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (Nastena)
есть общие проблемы...

общие проблемы наверно надо и обозначать как общие и писать тогда не из Ростова а от всех регионов, зачемрешать только ростовские проблемы когда своих полно? тогда надо или сообща или пусть Rafter, по области подписи собирает


Все пройдет.....
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:09 | Сообщение # 430
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Я не опускаюсь до личных оскорблений - это первое.
Я нашёл статистику по югу-России - это второе.
И исходя из неё написали письмо - это третье.
Quote (Nastena)
или скорее всего не ведется
читаю то, что написано..И обхожусь без комментариев(вы читать не умеете)
 
2010
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:13 | Сообщение # 431
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Модераторы молчат и тихо чистят тему - поскольку разговаривать тут уже сил никаких нет. В правилах нет пункта, запрещающего частое использование прописных букв, а рекомендация этого не делать уже прозвучала, что могу сделать я?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Мелисса
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:16 | Сообщение # 432
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Rafter, volga, очень прошу прекратить пикировку. Ваши посты не в тему удалила.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:16 | Сообщение # 433
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Chery)
или пусть Rafter, по области подписи собирает


Так всего прошло 5 дней...Всё впереди.
 
Dondo
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:21 | Сообщение # 434
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Rafter)
КАК МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ ТЕМ, НА КОГО ЖАЛУЕШЬСЯ?

А вы не жалуйтесь а опишите ситуацию, и попросите прислать ответ - какие действия предприняты, исходя из ответа можно уже думать о дальнейших действиях. Не забывайте на каждого чиновника есть контролирующий орган, просто нет единого органа на всех.
Quote (Rafter)
Мы жители разных регионов России возмущены и солидарны с позицией изложенной в письме "о положении дел с диализом в Ростовской области"
под чем и подписываемся

а с такой постановкой вопроса я категорически не согласен, "положение дел" не только в Ростовской области плачевное.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:34 | Сообщение # 435
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Dondo)
А вы не жалуйтесь а опишите ситуацию, и попросите прислать ответ - какие действия предприняты, исходя из ответа можно уже думать о дальнейших действиях. Не забывайте на каждого чиновника есть контролирующий орган, просто нет единого органа на всех.
собственно я с этим согласен...Вроде бы уже писали - пусть дадут переписку.....Что-же по несколько раз одно и тоже проходить..

Quote (Dondo)
а с такой постановкой вопроса я категорически не согласен, "положение дел" не только в Ростовской области плачевное.

Цифры? Вы и не подписываетесь..
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024