Пятница, 03.05.2024, 23:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поможем Ростову и не только.
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 11:41 | Сообщение # 406
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Dondo)
Про ЖКХ. Не забывайте, что это очень прибыльное дело для чиновников местного уровня и с ситуацией диализа в стране его не надо путать.
Я так думаю..эта была проста форма такая.. Все же поняли о чём Влад хотел сказать..
 
Влад
Дата: Среда, 16.03.2011, 11:48 | Сообщение # 407
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Dondo)
не надо путать

Возможно, аналогия неудачная, но
Quote (Dondo)
ситуацией диализа в стране
вполне успешно занимается "Нефро-Лига".
А у себя, на месте:
Quote (Dondo)
вам и Microsoft Word в руки. Пишите добивайтесь не ждите ничего. У себя я писал сам от себя, привлекал пациентов диализа для подписей. Не ждал я никого кто сделает это за меня.

полностью согласен, это и пытался сказать Rafterу.


"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 11:53 | Сообщение # 408
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Влад)
вам и Microsoft Word в руки. Пишите добивайтесь не ждите ничего. У себя я писал сам от себя, привлекал пациентов диализа для подписей. Не ждал я никого кто сделает это за меня.
так я и пишу и от себя и с подписями и в сми...я всё это говорил 100 раз...только если писем, из разных источников по одной проблеме будет больше - это лучше.
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:06 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Dondo)
По-моему письмо бы надо писать с указанием "по этому поводу мы обращались в минздрав области к господину такому-то, нам был дан ответ, в результате сделано(не сделано) то да сё, мы обращались сюда, тут нам тоже ответили...."
Все правильно,только в министерстве,знаете ли ,дураки не сидят,они отвечают как только место освободиться на ГД сразу возьмем,и что доказывают такие письма?


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Dondo
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:33 | Сообщение # 410
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (fnfkmz)
и что доказывают такие письма?

по сути ничего, но при обращении в вышестоящую инстанцию обычно у чиновников возникает вопрос "куда обращались?" и вопрос первый с подчинённых будет "к вам обращались по такому то поводу?"


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение # 411
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (fnfkmz)
и что доказывают такие письма?

Они доказывают при разборках, что "добрые" чиновники рады бы взять на диализ, да мест нету! Вы ж видите, они всей душой,да обстоятельства таковы. И отпишет нам президент, что стараются они, да нехватка диализных мест заела.


Бегущая по граблям
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:50 | Сообщение # 412
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (fnfkmz)
они отвечают как только место освободиться на ГД сразу возьмем,и что доказывают такие письма?

такие письма доказывают что прошли все инстанции и вопрос не решен, а когда в Москву посылаешь голое письмо да еще и просто с эмоциями"спасите , помогите , жить хотим", его рассматривать не будут а просто спустят в местный минзрав.Если создавать прецендент по РО то и собирать надо подписи по РО пациентов и их родственников а не со всей страны.Dondo правильный алгоритм действий назвал и вполне эффективный.


Все пройдет.....


Сообщение отредактировал Chery - Среда, 16.03.2011, 12:52
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:55 | Сообщение # 413
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Ludmila)
И отпишет нам президент, что стараются они, да нехватка диализных мест заела.
Честно Вам скажу - даже этого не ожидаю..
Но пусть все видят , пусть зреет недовольство..Может так статься, что оно выйдет или хотя бы бояться меньше будут..Я ЛИШЬ ХОЧУ, ПУБЛИЧНО КАЖДЫЙ ШАГ ЗАФИКСИРОВАТЬ..

Quote (Ludmila)
обстоятельства таковы.
они(чиновники) их успешно создают..
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:59 | Сообщение # 414
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Chery)
такие письма доказывают что прошли все инстанции и вопрос не решен, а когда в Москву посылаешь голое письмо да еще и просто с эмоциями"спасите , помогите , жить хотим"
так если в Ростове есть люди , которые это всё проходили(не один раз), то нужно добавить..Или пусть сами пишут..КАК МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ ТЕМ, НА КОГО ЖАЛУЕШЬСЯ?
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:02 | Сообщение # 415
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Здесь не стоит вопрос о том, что гражданину Иванову отказали в Ростове и он дальше пошёл в Кремль...ЗДЕСЬ ЖАЛУЕМСЯ НА РОСТОВ....ЧТО НА РОСТОВ ЖАЛОВАТЬСЯ РОСТОВУ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:04 | Сообщение # 416
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rafter, пожалуйста, не употребляйте так часто Caps Lock - это мешает восприятию смысла фразы.
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:05 | Сообщение # 417
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Chery)
собирать надо подписи по РО пациентов и их родственников а не со всей страны
и я о том же..
Но если что, то обосную почему нашлись неравнодушные с других регионов....ЕСТЬ ИДЕЯ НА ЭТОТ СЧЁТ...КАК объяснить наличие подписей из других регионов..
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:08 | Сообщение # 418
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (Rafter)
Здесь не стоит вопрос о том, что гражданину Иванову отказали в Ростове и он дальше пошёл в Кремль...ЗДЕСЬ ЖАЛУЕМСЯ НА РОСТОВ....ЧТО НА РОСТОВ ЖАЛОВАТЬСЯ РОСТОВУ?

что абсурд??? конечно на Ростов должны жаловатся жители Ростова и области а не Краснодар , Самара, Москва и тд.А то получится "я житель Сочи , возмущена что в Ростове нет диализа" wacko Пришлют ответ "оно тебе надо ? в Сочи же естть диализ"


Все пройдет.....
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:12 | Сообщение # 419
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Rafter, Вас сто раз просят Caps Lock не использовать? Почему модераторы молчат


Все пройдет.....
 
Rafter
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:17 | Сообщение # 420
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Мы жители разных регионов России возмущены и солидарны с позицией изложенной в письме "о положении дел с диализом в Ростовской области"
под чем и подписываемся


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 16.03.2011, 13:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024