Понедельник, 29.04.2024, 12:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
готовлюсь ко второй пересадке почки
Северянка
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:23 | Сообщение # 76
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:10 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Dondo)
Ибо жить не желая знать ничего - бессмысленно.

Андрюш и так был о тебе очень высокого мнения, но тут ты начинаешь прям выдавать, что-то философское в высоком смысле! Умно. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Dondo
Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:34 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Катюшок)
Я очень мечтаю о ребёнке, но я так же понимаю, что в моём положение это практически невозможно,

Quote (Катюшок)
можно ли усыновить малыша, если один из них(то есть я) инвалид 1 группы

это как инспектор посмотрит, нам с женой в своё время отказали. На форуме были люди усыновившие детей, поищите...

Сразу не увидел. Северянка, даже ссылку бросила на ветку форума...

Quote (ТВладимир)
ты начинаешь прям выдавать,

biggrin спасиб, Володь. Выдавать можно на гора угля, хоть мелкого, но... много очень. (у меня отец шахтёр был). А фисопия, она в крови у каждого советского человека. Мы же все знаем как страной управлять, кто главный в Китае, почему в СССР секаса не было и др. Где то было писано. Во Франции клошар (бомж, нищий) - просто бомж. В России же бомж - это философ, он протестует всегда против чего нить.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:36 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Dondo)
Во Франции клошар (бомж, нищий) - просто бомж.
сам не общался с клошарами, но одна знакомая, прожившая долго во Франции в те времена когда в СССР бомжей еще не было, уверяла меня, что каждый второй клошар - оригинальный мыслитель, особенно после второго литра красного.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:41 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Dondo)
почему в СССР секаса не было и
Мало кто помнит, как зародилась эта крылатая фраза. Дело было по телемосту Познер-Донахью. Американка жаловалась на засилье насилия и секса, льющихся с экранов телевизоров. Ну а наша гражданка решила сказать что в нашей стране подобного безобразия не наблюдается, но начала фразу "А в Советском Союзе секса нет..." все заржали .
Видел лично. biggrin
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:51 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
О(тчк)к(тчк), Отлично это помню, 86 год был. Телемост. http://ru.wikipedia.org/wiki....D%E5%F2


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Катюшок
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Всем, привет, )))Сегодня произошло, вот что.В 6 утра позвонили из Моников, и скказали, что пришла моя почкка, но к большому сожалению прищлось отказаться, у меня образовалась киста в десне, нужно удалять, а рисковать второй раз я не хочу, очень обидно, на душе тяжело, самое интересное, что ровно два года назад, именно в этот же период меня оперировали, правда два года назад, это было 18 июня, а в этом году 19, Я незнаю, поступила ли я правильно, я очень испугалась, что вновь повторяться эти мучения, Когда придёт моя почка третий раз, я решила я не откажусь, хотя может если бы не было кисты. я бы и поехала оперировать, вообщем вот такие дела )))Мне страшно(((


Катюшок
 
Катюшок
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:07 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, сегодня опять позвонили, ночью будет орган 3 группы, на этот раз поеду, если почка подойдёт, так что если не буду долго появляться на сайте, значит я в больнице))))


Катюшок
 
2010
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:56 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катюшенька, ничего не бойся и да поможет тебе Бог!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:56 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Катя,пусть у тебя всё сложится !Удачи !!!


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Анеле
Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:55 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Катя, поедете-не поедете - дай Бог, чтобы все было к лучшему!
 
Катюшок
Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:41 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Сегодня утром поехала , но почка не подошла((Так что жду )))))))))


Катюшок
 
2010
Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:43 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все нормально, значит твоя еще будет!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:45 | Сообщение # 89
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Не подошла - значит, не Ваша. Ваша Вас тоже ждет smile . Пока подготовитесь и все залечите.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:16 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
Все нормально, значит твоя еще будет!

Мы с тобой!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024