Пятница, 26.04.2024, 11:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
готовлюсь ко второй пересадке почки
Катюшок
Дата: Среда, 29.09.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, хочу описать свою историю, заболеванием почек я заболела, в 4 года, появились эритроциты, потом белок, к 10 годам, хронический пилонефрит, к 15 годам-глоумонефрит, а к 19 годам, почечная недостаточность терминальная стадия,передо мной встал выбор перитонеальный диализ или гемо, пришли к выводу, что для моего организма лучше перитонеальный, в декабре 2008 года, мне установили катетер,В я нваре 2009 года, меня внесли в резерв на трансплантацию почки, оставалась только ждать, ... , и вот 17 июня 2009 года, долгожданный звонок, (МОНИКИ), Екатерина, приезжайте, ваша почка пришла, я ещё в тот момент не знала что ждёт меня впереди,Операция в принципе прошла успешно, но на 3 день мой трансплантат разорвался, как всё происходило я уже не помню, очнулась в реанимации, врач сообщил, что мой трансплантат ЗАШИЛИ, самое страшное что почка после этого ещё два раза надрывалась, и её всё время зашивали, на четвёртый раз она разорвалась полностью её , просто из меня выскребали, пишу вам со слов врвчей, Я НЕЧЕГО НЕ ПОМНЮ, в общем два месяца я пролежала в больнице, ходила на гемодиализ, т.к катетер перестал работать, было две мини операций по установке дренажей, потом опять устанавливали перитонеальный катетер,, а когда меня выписали, узнала, что умерла моя мама, представляете, вся больница, знала об этом, а я ,НЕТ.Но мне сказали, что нельзя было говорить, так как у меня было очень тяжёлое положение, вообще, как я всё это пережила, сама не пойму, .............Прошёл год, чуть чуть больше, сейчас, я опять готовлюсь к операции, надеюсь на лучшее, иначе нельзя


Катюшок


Сообщение отредактировал Катюшок - Среда, 29.09.2010, 23:35
 
Оля
Дата: Среда, 29.09.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Здравствуй, Катюша! Добро пожаловать на форум!
Ну и натерпелась ты, детка! Страшная история, читаю и слёзы наворачиваются.
Но ты умница, что не сдаёшься, что продолжаешь бороться. У тебя обязательно всё будет хорошо!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
alizondo
Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Печальная и страшная история...Не Дай Бог кому такое пережить!Держись Катя!Тебя всегда поддержат на форуме.Все будет нормально со второй пересадкой.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ingeborga
Дата: Четверг, 30.09.2010, 07:49 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Здравствуй Катя!Молодец,что вышла на форум,все вместе легче пережить все перипетии.Держись!


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
t0lsty
Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:31 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Привет Катя!
Держись, всем вместе легче! Дай Бог все будет хорошо и вторая почечка как следует приживется!!!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
inzina
Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:57 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Простите, Катюша за мои слова, но по-другому не могу, так и хочется сказать:"моя, девочка, сколько ж на твою долю выпало." Но не может все время в" одну воронку попадать снаряд", Катя у вас будет обязательно другая жизнь. На все нужно время. Кто Вас сейчас поддерживает? есть у вас близкие вам люди? Как, Вы себя сейчас чувствуете? Что не так было, почему донорскую почку разорвало, что врачи говорят, причина какая?
 
Tamilka
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:07 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Привет, Катюша! Добро пожаловать на форум! Однако и выпало на вашу долю...
Quote (Катюшок)
надеюсь на лучшее, иначе нельзя

такой подход только радует.
Quote (Катюшок)
сейчас, я опять готовлюсь к операции,

встали в лист ожидания или родственная?
 
Мелисса
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Катюшок, Катя, почитай форум: у нас есть история Ларисы-Чайки, она готовится к четвертой пересадке. Так что и у тебя всё должно быть неплохо. Читай, присоединяйся!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Катя,сколько горя на тебя свалилось. Держись ,милая! Даст бог,все будет хорошо со второй почкой.
 
arev
Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Катюша, сколько же тебе пришлось пережить !... Бедная девочка! sad
Буду молиться, чтобы нашлась идеальная почка и прижилась на долгие-долгие счастливые годы!
 
2010
Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катюша, сказать нечего. Кроме того, что я восхищаюсь твоим мужеством и ОЧЕНЬ хочу, чтобы вторая пересадка была СУПЕРудачной, и жизнь у тебя наладилась. Если будешь оперироваться опять в Мониках - постарайся договориться с Пасовым Сергеем Алексеевичем, чтобы именно он тебя оперировал. Хирург от Бога, хороший человек и рука легкая у него!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
filinska
Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Катюша, второй день думаю что написать.
И даже не знаю какие слова можно подобрать в такой ситуации.
просто сил Тебе побольше! и мира в душе!!!
самое главное сейчас-удачная вторая пересадка, и жить на радость маме, которая бы радовалась всему, что происходит с Тобой!
Держись!
А мы, со своей стороны, будем поддерживать тебя морально!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
sergey_023
Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Солидарен с Юлей полностью
Катюша, ты главное - верь и неукоснительно иди к своей цели. Всё обязательно получится


Сообщение отредактировал sergey_023 - Четверг, 30.09.2010, 18:56
 
Катюшок
Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Спмсибо ВАМ всем большое,МНЕ БЕЗУМНО важна, ваша поддержка, приободряет очень сильно, Сначала отвечу на поставленные вами вопросы, по поводу поддержки-у меня прекрасный гражданский муж, мы с ним знакомы с 3 класса, полюбили, и вот, нечего нам вдвоём не страшно, он меня очень поддерживает, в посёлке все очень удивляються, Как это твой Антон , так смог???, не бросил тебя, ГЛУПОСТИ ВСЁ, Я считаю, так должен поступить любой мужчина, ведь любовь и дружба познаёться в беде, Ёщё у меня есть сестрёнка, ей 12 лет, она жить осталась со своим папой, отцы у нас разные(последние 10 лет, я жила с отчемом), очень поддерживает меня моя бабушка(71) мамина мама, По поводу самочуствия_сегодня ездила на комиссию в моники, привезла анализы, рентген лёгких показал, что у меня большое сердце, записали к кардиологу(опять напасть), потом, у меня полгода назад развился тромбоз нижних конечностей, сегодня назначили какие то анализы, на кровь(полинорфиз генов, )не знаю чтой то такое, анализ платный, стоит дорого, сказали, что если анализ что то там не так покажет, нельзя будет оперировать, потомучто почка будет разрываться(я сама не понимаю что пишу).Хочу очень попасть к Пасову С.А, я знаю он очень хороший хирург, он кстати спас мне жизнь, когда у меня последний раз почка разорвалась, он вытащил меня с того света, Про маму мою хочу сказать, я считаю что, мама подарила мне жизнь, она была совсем молодая 42 года, здоровая, но не пережила, очень нервничала, у меня до сих пор в голове не укладываеться, ехали на операцию с МАМОЙ, а приехала к могиле,,,,,,,,,,,,,,,,Но я знаю она смотрит на меня, и всё будет хорошо, мне ещё сестре надо маму заменить, ведь девочки в таком возрасте важно женское понимание.ВОТ ТАК, ВОбщем , ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))))))))))


Катюшок
 
2010
Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ну, судя по твоему дню рождения - ты просто обязана все победить! smile Как ПД проходит? Если что не так идет - пиши, тут есть люди на ПД, подскажем! (хотя бы о чем спросить врачей)))))


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024