Понедельник, 29.04.2024, 16:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
готовлюсь ко второй пересадке почки
Катюшок
Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:25 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Всем, здравствуйте)))Давненько я не писала)))Вобщем. дела у меня, так себе(((Оказалась у меня тромбофлебия, правда я не совсем понимаю,, что это такое, врачи говорят, что вероятность пересадки, 50 на 50. Врачи предлагают рискнуть, а что делать, выхода то нет, я конечно могу быть на диализе, но вдруг со второй пересадкой повезёт, Сейчас я принимаю варфарин, нужно чтоб МНО держалось где то 2,5-3, 0. Знаете если честно, я психолгически вообще для этой болезни не сотворена, дело в том, что я не зацикливаюсь сильно на анализах, на диетах. я просто живу, незнаю, может это плохо, у меня внутри преобладает такое чувство, что я здоровая, а то что у меня трубка в животе, мне всё ровно, как будто я с ней и родилась, не знаю, может эта неправильная позиция, но мне хорошо))))Что меня ждёт, я незнаю,Но я чувствую, что я должна жить))))))))))))))) smile


Катюшок
 
светик
Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:44 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Quote (Катюшок)
я должна жить

Quote (Катюшок)
я должна жить

И это правильно!


 
2010
Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:05 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катюш, да кто из нас родился для такой пакости????? Некоторые "зацикливаются" на анализах уже от полной безысходности....но уверяю тебя - будь у них такая возможность - послали бы все это к........(сама додумай) biggrin
Живи - и желаю тебе УДАЧИ!!!!! ОЧЕНЬ большой! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
alizondo
Дата: Пятница, 13.05.2011, 03:43 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Катюшок)
может эта неправильная позиция, но мне хорошо))))

Это правильный подход...имхо


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:02 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Катюшок,
Катя, а у нас дом был в Красной Пахре, прям у речки, где раньше на прорубь ходили, где переход к поместью Салтычихи. Кудряшовы, наша фамилия (Титовченко я по отцу, усыновителю). Две тети у меня в Троицке живут, Паня и Надя, отец Иван умер в 2000 и тетя третья Нина, умерла в 2000. Так, что я к Вам заеду, если не возражаете, я часто там бываю, на купальне, знаете где? И на кладбище езжу, на старое редко а на новое часто. Нас знают Марасановы, они там до сих пор живут. Очень я рад, что я Вас встретил. А родился я действительно в Москве. А жил первое время в этом доме, проулок 3-й или 4-й от Москвы. не помно точно. Держитесь и живите долго!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:58 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
Некоторые "зацикливаются" на анализах

Во, эт знакомо, очень приятно сдавать различные анализы, проходить всякие исследования, потом читать, что это обозначает, искать новые болезни в себе, ну как Мелисса, прально заметила из Джерома, про медицинскую энциклопедию. Увлекательное это занятие), конечно, лучше бы все было в норме, но тяга есть. Изв. за флуд, в Катиной теме.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:57 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Катюшок)
Знаете если честно, я психолгически вообще для этой болезни не сотворена

Есть такое дело...Думаю, многие из нас могут сказать о себе такое. Катя, пусть у тебя все получиться - твоя непростая история помогла привести мне голову в порядок, спасибо)



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Катюшок
Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:10 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Всем, привет, объясните пожалуйста, для чего нужно принимать фолиевую кислоту???? И когда её лучше принимать, я пью такие таблетки_амлодипин, беталок, варфарин, мемпара, карбонат кальция, фоливая кислота, и раз в месяц мне колят мерцеру(для поднятия гемоглобина), Как лучше распределять эти таблетки, просто, у меня иногда, так получаеться, что я что нибудь и забуду, например кальций выпить или мемпару, а от давления всегда пью)


Катюшок
 
Катюшок
Дата: Суббота, 14.05.2011, 02:04 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Как же я РАДА, что существует этот форум, я каждый день изучаю этот форум, и с каждым днём узнаю много нового,история Вредины, меня очень поразила, я восхищаюсь такими людьми, и вообще ВЫ все очень хорошие, понимающие люди, С каждым днём пребывания на этом форуме, у меня появляеться больше уверенности, что вторая пересадка будет успешной))))Вот, я сейчас пишу, время 2 часа ночи, а меня распирает от эмоций, hands hands Даже незнаю, что писать, , так мног всего в голове, Кстати, я очень сильно боялась, что после пересадки у меня щёки разопрут. а после того как я прочитала историю Вредины, теперь НЕ БОЮСЬ. Да и что бояться, подумаешь щёки, в нашем деле-главное жить)))) biggrin biggrin biggrin


Катюшок
 
k5vtr
Дата: Суббота, 14.05.2011, 09:30 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Катюшок)
объясните пожалуйста, для чего нужно принимать фолиевую кислоту

Доброе утро! Фолиевую кислоту обычно принимают в день после диализа, для восполнения витаминов удаляемых во время диализа и для предотвращения анемии. Вы можете ввести в поисковик GOOGLE или любой другой нужное вам слово и там найти много полезной информации отвечающей вашему запросу. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Суббота, 14.05.2011, 09:31
 
White121
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:53 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
фолиевую кислоту вроде она для того чтоб витамины усваивались быстрее и лучше. я пью ее с утра вместе с колесами от давления


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:39 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
White121, А ты зачем пьешь?Ты же после пересадки?нам витамины противопоказаны wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
Катюшок
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:00 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Я вобще то на пертониальном диализе? Вы наверное историю мою не читали??


Катюшок
 
Катюшок
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:03 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
А фолиевая кислота, мне назначена три раза в день.


Катюшок
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:04 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Катюшок, Михаил - k5vtr - написал, как ОБЫЧНО принимают фолиевую кислоту, он ведь не врач, может рассказать только о том, что делал сам. А вот дальше он дает Вам дельный совет smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » готовлюсь ко второй пересадке почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024