Пятница, 26.04.2024, 20:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Запорожский козак )) (знакомлюсь)
Запорожский козак ))
kerberos
Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот еще один новенький - это я! Меня зовут Леша, мне 26 лет. Я два года на гемодиализе. Началось все с обычной простуды. которая перешла в пневмонию. Вот ее потом мне дооолго лечили сильными антибиотиками, причем врачи знали , что почки работают уже плохо, на пределе. В общем пневмонию вылечили. но почки угробили окончательно, и очнулся я однажды в реанимации. Но все как-то устаканилось, образовалось, я уволился с завода, бросила любимая девушка, сказав, что "Я думала, что ты умрешь"... а я живой остался.... ну да бог с ней. Теперь уже привык к такому образу жизни. Друзья вообще говорят, что если б не знали что со мной было, то ни за что не догадались бы что я на группе. Правда сложно с личными отношениями, как только обычные (здоровые) девушки узнают, что я не совсем здоров, сразу пропадает всякий интерес. Обидно. Вот увидел ваш форум, почитал... оказывается я не одинок, и решил присоединится.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Ваш ник имеет отношение к протоколу сетевой аутентификации?
 
kerberos
Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Ваш ник имеет отношение к протоколу сетевой аутентификации?

немножко. Я окончил академию по специальности "Сетевые технологии и сетевое администрирование". Но это было больше 2 лет назад. Я действительно изучал эту тему, и мне очень понравилось это слово, и я взял его как свой ник.
 
Луиза
Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
kerberos, у нас тут очень обширное сообщество. Тут даже иногда пары складываются.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Не плохая специальность. В принципе может позволить работать, находясь на диализе. Зависит от самочувствия и состояния здоровья. А если девченками интересуешься, то видимо все не так уж плохо. biggrin
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (kerberos)
Правда сложно с личными отношениями, как только обычные (здоровые) девушки узнают, что я не совсем здоров, сразу пропадает всякий интерес.

Ну эт не те девушки. О таких не стоит сожалеть. Стоящие девушки, равно как и молодые люди, если чувства сильные уж никак не остановятся перед какой-то там болезнью. Вам еще очень не много лет, и Вы поймете, что девушки любят сильных духом, умных, целеустремленных, щедрых как душой, так и вообще, не пьяниц и не зануд, у Вас тут все нормально я понимаю и преданных людей. Так, что Ваша болезнь здесь не при чем. Если Вы интересный человек, за Вами очереди должны выстраиваться. Кстати, это касается всех)))) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 31.08.2010, 21:37
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 01.09.2010, 05:17 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (kerberos)
"Я думала, что ты умрешь"

" Я подумал - ты умер...Степь отпоет " - так ответил Велемир Хлебников в ответ на упреки одного из своих друзей, которого он бросил в тяжелом состоянии в степи. Факт известный. Прелесть этого факта заключается еще в том, что это клинический пример - Велемир Хлебников страдал шизофренией с присущей этой болезни эмоциональной тупостью, - неспособностью сопереживать. Я совсем не хочу сказать что Ваша знакомая страдала шизофренией, заметьте, просто неспособность к эмпатии довольно распространена, да еще и социально оправдывается в наш гедонический век. Слава Богу, есть и другие примеры.
 
kerberos
Дата: Среда, 01.09.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем за добрые слова и поддержку! Оч. приятно!
 
lyym
Дата: Среда, 01.09.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Алексей, а что с пересадкой?


.
 
kerberos
Дата: Среда, 01.09.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
а что с пересадкой?

С пересадкой - проблема в основном материальная, просто не за что делать. Кроме того в процессе общения с другими больными на диализе я узнал что от пересадки есть и много минусов, таких как - никто не даст гарантии что почка приживется, сколько она проработает, и не станет ли после пересадки только хуже, а еще у нас в отделении довольно много людей которые несколько лет проходили с пересаженной (подсаженной) почкой и все равно опять возвращаются на диализ, сначала 1, два раза в неделю,потом и три раза в неделю, так что выходит то же самое. Хотя возможно я и ошибаюсь.
 
2010
Дата: Среда, 01.09.2010, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ свободной жизни - то же самое???? По этой логике - все равно все помрем, чего трепыхаться? smile Алексей, просто вы еще не дозрели....не все дозревают - но если это все же случается - вопрос о риске уже как-то не стоит. Тут трудно сказать - кто прав, кто ошибается - каждый решает для себя сам. Желаю вам удачного для вас решения!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Апофеозка
Дата: Среда, 01.09.2010, 17:31 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (ТВладимир)
Ну эт не те девушки. О таких не стоит сожалеть.
Я думаю,что это просто громкие слова,на самом деле не так ведь все просто,согласитесь.Ведь Вы не хотите,что бы Ваша дочь,например,связала жизнь с хронически больным человеком.И может наоборот,эти девушки как раз оказались мудрыми .Я конечно не хочу обидеть kerberos, и мнение свое навязывать,но к сожалению,сама 4 года на диализе была ,иногда так обидно и за детей и за мужа,что вот такая мамка у них проблемная,то руку фистульную берегла,она у меня получилась с 6 раза,теперь вот почку! Ну а про пересадку я бы советовала kerberos, все таки почитать и пообщаться на форуме,я до сих пор не верю своему счастью,что у меня все получилось так,как я хотела.Да хоть год пожить без диализа и то стоит стремиться к пересадке. smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Марьяша
Дата: Среда, 01.09.2010, 18:38 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (kerberos)
Правда сложно с личными отношениями, как только обычные (здоровые) девушки узнают, что я не совсем здоров, сразу пропадает всякий интерес.

Привет,Леша! Мне тож 26:) И с личными отношениями не очень, но мужчинам проще в этом плане, у вас хотя бы дети могут быть. А я когда заболела, сама рассталась с парнем и сказала ему, что он должен иметь полноценную семью-бред наверное, как сейчас думаю, мы встречались 2,5 года.Даже пожениться собирались! Но вот на днях он наконец-то женился!Я рада за него.
 
kerberos
Дата: Среда, 01.09.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А моя бывшая девушка теперь сильно раскаивается, что так поступила со мной. Но теперь даже если предложит все вернуть я не соглашусь. Нет уже ни доверия, ни тех чувств что были. Знаешь, Марьяша, если б ты жила в Запорожье, я б охотно пригласил тебя встретится. shy
 
Ирина1978
Дата: Среда, 01.09.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Привет Леша, я много лет после пересадки, за это время выходила несколько раз замуж, появился ребенок -лапочка-дочка smile , в личной жизни все сейчас хорошо. И я таких знаю намного больше людей, чем людей проживших несколько лет с пересадкой. Это я к чему, ведь насчет пересадки тебе решать самому. Но то , что еще вся жизнь впереди, все подвиги, подъемы и падения, и конечно же самое интересное-это впереди. Не падай духом. Вливайся в коллектив. smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Запорожский козак )) (знакомлюсь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024