Вторник, 30.04.2024, 10:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Запорожский козак )) (знакомлюсь)
Запорожский козак ))
-zp-
Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:32 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Suhov)
Не знаете почему?

А что тут не понятно? Количество диализных мест стабильно (слава богу не уменьшается), все кто хотел пересажены, остались кто не хочет.
По цифрам я не мастак, иммуносупресией не торгую!
 
-zp-
Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Анеле)
А сейчас вообще делают трупные пересадки

Анеле, мне ли Вам рассказывать? Вы же телевизор смотрите? И кто после этого СОГЛАСИЕ даст!
 
-zp-
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:32 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Анеле, знаете в чем отличие трупной пересадки от родственной? Родственная - это отношения внутри семьи (вне зависимости, какая семья), а трупная это отношение общества к проблеме больных с неработающими почками, сердцем, печенью и др. органами.
Вот скажите мне для примера, как называется Ваша местная общественная организация?


Сообщение отредактировал -zp- - Воскресенье, 12.09.2010, 13:38
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 34
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
-zp-, на один мой вопрос в ответ несколько Ваших, но ни одного ответа. Все равно спасибо. Нас обоих, хоть и с разных сторон, волнует этот вопрос.


Сообщение отредактировал Анеле - Воскресенье, 12.09.2010, 22:36
 
-zp-
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:28 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Анеле, поверте мне я не на другой стороне! если Вас интересует цифра, то было 2 забора. После освещённых событий в СМИ небыло даже вызовов в реанимации, не говоря о беседе, согласии, заборе.
Я ответил на ваш вопрос, ответьте на мой.
 
okslady
Дата: Среда, 28.03.2012, 11:53 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
kerberos, ЛЕШАа как сейчас твои дела на диализе
рабоатешь?
может уже пересадился?
как личная жизнь ?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
kerberos
Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:08 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем снова здрасьте. Я поп режнему езжу на гемодиализ. 3 раза в неделю по 4 часа. Самочувствие средне-стабильное. Этой зимой правда сильно упал егмоглобин (60 был), хотя я регулярно колю Эпобиокрин и принимаю преператы железа. Два раза прокапали донорскую Р-массу, полегчало. а потом пошли фрукты, овощи, витамины, так что пока что держится 80-100. С высоким давлением тоже уже приловчился бороться. Подобрал под себя таблеточки. О пересадке не думаю. Работа... Ну, числюсь на одной фирмочке, они мне платят денюжку, просто за то что у них в штате есть человек с группой. А с личной жизнью совсем никак. Пробоавл искать девушку, так сказать, по себе, на сайтах инвалидноти, но ясебя совсем не чувствую инвалидом, и внешне не догадашься, только по анализам, а связывать жизнь с "колясочниками" или подобными тяжелобольными людьми я боюсь. Сам не хочу быть обузой, так что все понимаю, и надеюсь меня поймут. Так что спасаюсь от скуки и одиночества компьютером, друзьями, а пока лето то рыбалка, пляжи, просто прогулки по уличке. Ну и читаю ваш форум, До сих пор новое узнаю.
 
lyym
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:23 | Сообщение # 38
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Девушка сама найдется, что ее искать.Моя бабушка говорила, что судьба и на печке найдет. А вот от скуки спастись тяжелей. Может подработку какую по специальности поискать? Алексей, хорошо что чувствуете себя здоровым человеком.Это правильно.Так держать)))


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Запорожский козак )) (знакомлюсь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024