Суббота, 20.04.2024, 17:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Таки здравствуйте!
Таки здравствуйте!
vx2
Дата: Среда, 05.01.2011, 00:56 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Бадер)
с такими анализами отправили в Сочи? без реанимации (я имею ввиду реанимацию нефроотделения)?

Да. По дороге назад я впервые после нового года'2010 чувствовал себя организмом smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Бадер
Дата: Среда, 05.01.2011, 01:08 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
это единственный недостаток вашего возраста- никому в голову не приходит, что такие могут так болеть. мой племянник попал на диализ в 22 года и до последнего не верил в серьезность положения. мы живем на границе Краснодарского края и Ростовской области. Сейчас понимаю- хорошо, что на территории Краснодарского края. с проблемами слуха были в Краевой поликлинике, в Ростовской областной когда ему было лет 16, но никто не связал с почками.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
vx2
Дата: Среда, 05.01.2011, 01:20 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Бадер)
это единственный недостаток вашего возраста- никому в голову не приходит, что такие могут так болеть

Здесь ну просто не могу не согласиться. Наблюдаю это и по сей день среди друзей и знакомых.


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Николай
Дата: Среда, 05.01.2011, 03:45 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Бадер)
никому в голову не приходит, что такие могут так болеть

Ага, золотые слова, особенно врачам biggrin Когда попал в реанимацию, врачи сказали, что гломерулонефриту уже около 5 лет, при том, что проходил ежегодную медкомиссию всегда...вот так вот wink
 
Бадер
Дата: Среда, 05.01.2011, 10:18 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Николай)
что проходил ежегодную медкомиссию всегда

мой племянник проходил комиссию от военкомата и был признан по состоянию здоровья одним из лучших в его группе.Правда затерялся документ о слухе (но мы не зря сдали копию - оригинал был дома)


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Бадер
Дата: Среда, 05.01.2011, 10:23 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Просто_я)
О, аватару поменял, на человека стал похож!

кто про что, а я про свое больное- для меня человек на форуме идентифицируется по фото. а остальные - просто путаница- с трудом разбираюсь.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Луиза
Дата: Среда, 05.01.2011, 10:41 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Бадер)
для меня человек на форуме идентифицируется по фото.

100%
Особенно когда логин типа mv352FD без фото никак не обойтись!
 
vx2
Дата: Среда, 05.01.2011, 11:47 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Просто_я)
а был, кажется, Нео из "Матрицы", если не ошибаюсь.

Нет, я не фанат этого фильма. На аве была половина лица некоего чувака, и сверху наложен двоичный код.


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
vx2
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:03 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Таки здравствуйте (снова, опять)! Так и не вышло регулярно посещать форум, именно за эти пару лет я практически исключил форумы из своих мест прогулок по интернетам. В активном использовании остались только соцсети да скайп.

Сдал все анализы в начале июня сего года (целый год до этого занимался отборной прокрастинацией), через месяц вызвали на типирование (а сразу нельзя было сделать? angry ) и 4 сентября вызвали на пересадку. Длилась 2 часа 20 минут, очухался я уже в реанимации спустя ещё 2 часа после операции. Через 2 недели выгнали из реанимации на этаж выше, в отделение диализа, где я провёл ещё 6 недель, т.к. неустановленное лицо разгильдяйской професии прислало в мою поликлинику циклоспорин, а я употребляю такролимус. Пришлось ждать, с чем справился, регулярно остужая свою злобу на факт такого рас..... некомпетентности, вот dry

С конца октября дома, неделю назад побывал на первой консультации, все было отлично. Так и до сих пор smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Xenia
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:16 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
vx2,Поздравляю с операцией! Какие препараты принимаете сейчас? Какая концентрация супресантов в крови? Какие анализы? Чем занимаетесь после операции?
 
vx2
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:38 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Какие препараты принимаете сейчас?

Такролимус-тева 9.5 мг
Метипред 14мг
Майфортик 1440 мг

Это суточные дозы, если что smile

Цитата Xenia ()
Какая концентрация супресантов в крови?

По-мастерски забыл спросить sad

Цитата Xenia ()
Какие анализы?

Все улучшилось, только креатинин подрос на 10.

Цитата Xenia ()
Чем занимаетесь после операции?

Тем же, чем и раньше - пишу игры smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Xenia
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:15 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата vx2 ()
Все улучшилось, только креатинин подрос на 10.
По сравнению с какими значениями подрос? smile
Цитата vx2 ()
По-мастерски забыл спросить
А свою концентрацию такролимуса надо знать всегда. Одной из причин повышения креатинина может быть ее повышение.Удачи в работе!


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 18.11.2013, 19:16
 
vx2
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:11 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
По сравнению с какими значениями подрос? smile

С выписными smile

Цитата Xenia ()
Одной из причин повышения креатинина может быть ее повышение

Вполне возможно, что именно так и есть у меня, т.к. мне именно тогда снизили дозу такролимуса.


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:31 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В случае перевода на дженерики. невыдачу лекарственных средств вообще- пишите на awega-wega@mail.ru или звоните 8-918-976-07-32
отвечу на вопросы
Иванова Ольга Борисовна
Председатель Краснодарского регионального отделения Межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов "НЕФРО-ЛИГА"
 
vx2
Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:29 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Северянка ()
В случае перевода на дженерики

Нас перевели ещё в больнице (всех, кто был пересажен и находился в отделении диализа в послеоперационный период) с прографа на такролимус-тева. Откорректировали дозу и отправили на волю.


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Таки здравствуйте!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024