Суббота, 20.04.2024, 12:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Таки здравствуйте!
Таки здравствуйте!
Chery
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:40 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
поздравляю с рождением братика!!!!!!!!счастья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!


Все пройдет.....
 
vx2
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:51 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (inzina)
Андрей, здравствуйте. С интересом прочитала Вашу историю. Появились вопросы. Вы написали, что в 3 года обратились к врачам по поводу снижения слуха, а по поводу почек, когда стало ясно, что тоже есть проблемы. К гинетикам обращались? Почему, какая причина (слух, почки), врачи озвучивают? Диагноз Вам установили в 19 лет, а почему до этого наблюдались у нефролога? Мне не понятно, поясните пожайлуста.

Я сам не помню, как именно у меня нашли почечную недостаточность. Нашли ее тоже в детстве, но там, насколько помню, СКФ в норме почти была, и на это мы не обращали внимания. Потому наверно и наблюдались, для меня все наблюдение сводилось к сдаче крови с пальца и отвечании на множественные вопросы нефролога smile Диагноз тоже вполне возможно что и раньше был, но я о нем услышал только в связи с описанными в 1 посте событиями...


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Анеле
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Поздравляю всю вашу семью и самого родившегося! А как назвали братика (и кто назвал smile )?
 
vx2
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:09 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Анеле)
А как назвали братика (и кто назвал )?

Выбирали всей семьёй. Это у нас Ванька biggrin


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
inzina
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:29 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (vx2)
Я сам не помню, как именно у меня нашли почечную недостаточность. Нашли ее тоже в детстве, но там, насколько помню, СКФ в норме почти была, и на это мы не обращали внимания. Потому наверно и наблюдались, для меня все наблюдение сводилось к сдаче крови с пальца и отвечании на множественные вопросы нефролога Диагноз тоже вполне возможно что и раньше был, но я о нем услышал только в связи с описанными в 1 посте событиями...

Спасибо за ответ. Т.е. в детстве никакого лечения не проводилось, только сдача анализов, интересно получается. А слух не снижался в течении всего времени? У нас успешно и много практикуют, особенно деткам, имплантанты. Сначала обучают родителей реабилит. мерам, а они в свою очередь занимаются с детьми, учат слышать и говорить. Прогресс!
А, скажите, тогда Андрей, по поводу инвалидности раньше речь заходила? Я чего пристала к Вам с распросами то, просто хочу понять сколько Вы прожили спокойно, в состоянии ремиссии, если диагноз был выставлен еще в детстве. Как прогрессировало Ваше заболевание, понимаете?
 
vx2
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:41 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (inzina)
Как прогрессировало Ваше заболевание, понимаете?

Отвечу кратко: до 19 лет - никак - сниженный с детства слух и все smile
Ну и свои "приходы", как мне кажется, я ловил из-за повышенного калия, т.к. в еде я себя абсолютно не ограничивал.


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос


Сообщение отредактировал vx2 - Вторник, 31.08.2010, 10:49
 
inzina
Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:59 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Я обращалась к гинетикам по поводу врожденного порока почек у дочки. Они нам выставили гинетический синдром BOR (бронхо-ото-ренальный, т.е. легкие-ухо-горло-нос - почки), аутосомно-доминантный, только после гинетиков я обратилась в центр слуха и речи, хотя ребенок слышал и рано стал говорить, но при обследовании все-таки выявили нарушение слуха. Теперь и мы там наблюдаемся. С прибавлением в семействе и удачи!
 
vx2
Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И снова с вами я на войне радио "Соленая почка"!

Всех с прошедшим 2010, с наступившим 2011, а также с наступающим Рождеством!

И надо бы почаще сюда заходить, да smile



Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Яя
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:20 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (vx2)
результаты ничего хорошего не сказали - креатинин 1400, мочевина 86.

Наблюдение у нефролога было интересное, раз сразу, без промежуточных результатов, обнаружились такие вот анализы surprised

Quote (vx2)
Летом, по горам и пробкам дорога просто кошмар %)

Мы не езидили из Лазаревского в Ростов,но мы езидили из Якорной щели в Лазаревское. На маршрутке. Дорогу описать словами не возможно(((( - не только пробки,горы и многочисленные повороты, от которых дурно становится, но летом еще и жара вкупе с влажным климатом.Вобщем, из Якорной щели в Сочи мы уже поехали на электричке.
С синдромом Альпорта здесь уже есть несколько человек,Андрей, и их истории будут для вас положительным примером, думаю, потом что Алексей(Alizondo) сделал пересадку,кажется и еще кто-то.Удачи вам!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 04.01.2011, 12:21
 
2010
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:39 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
vx2, тебя тоже со всеми праздниками, ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Заходи! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Взаимно с праздниками! Хорошего самочувствия и настроения.
У меня вопросик. smile
Quote (vx2)
я на войне радио "Соленая почка"!

На волне как на войне? smile (люблю придираццо) tongue
 
vx2
Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:55 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Анеле)
На волне как на войне? (люблю придираццо)

Это все несчастный Т9 на мобилке smile ну на волне, да, мне стыдно за такую ошибку cry biggrin


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Анеле
Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:14 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Да ладно, я ж шутя, мне очень импонирует Ваше чувство юмора. Жаль, редко заглядываете. smile
 
vx2
Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:34 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Анеле)
Да ладно, я ж шутя, мне очень импонирует Ваше чувство юмора. Жаль, редко заглядываете.

Я исправлюсь, век диализа не видать smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Бадер
Дата: Среда, 05.01.2011, 00:53 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Андрей,
Quote (vx2)
Там сделали анализы крови - креатинин 1900

Quote (vx2)
и положили на 2 часа на ГД.

с такими анализами отправили в Сочи? без реанимации (я имею ввиду реанимацию нефроотделения)?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Таки здравствуйте!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024