Воскресенье, 02.08.2026, 06:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Я буду жить!
tatsnopko
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:27 | Сообщение # 2821
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Ну вот,выглядит он уже получше)))
 
Аlenа
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:34 | Сообщение # 2822
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2705
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
tatsnopko, да, мне тоже так кажется)
И поза уже такая, кошаче-расслабленная, а не трупиком лежит


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
perfectlady
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:35 | Сообщение # 2823
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Скорейшего выздоровления Семену, а вам плюсик в карму, Алена, хоть вы в это и не верите smile
 
Ева
Дата: Среда, 01.06.2016, 22:23 | Сообщение # 2824
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Алена, благодаря тебе в мире больше тепла и гармонии. Здоровья и удачи тебе и близким.
 
Аlenа
Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:57 | Сообщение # 2825
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2705
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Ева, Здравствуй, дорогая!!!!
Как твои дела?

Ребята, вы меня засмущали)))) Я боюсь вас разочаровать, но я не такая. Вернее, такая только с животными и друзьями. А все человечество в целом, к нему я индифферентна, увы.((((
А кот... Это было все из области сюра... Дорога, машины, люди, и посреди комок боли.. Он был весь в фекалиях, машинном масле и грязи... И я больше всего на свете хотела пройти мимо. А дальше все- как со стороны, как во сне. И вот всегда так, когда я вижу такое животное.

А между тем Семен решил жить)))) Стал хорошо кушать, мы окончательно отмылись, он очень ласковый, и ни разу не выпустил когти, ни во время мытья, ни во время уколов и капельниц. И лоточек опознал сразу. Он выброшенный домашний, это сразу видно.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:02 | Сообщение # 2826
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2742
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Алена, пусть выздоравливает малыш!
Я уже писала, что усыпила своего кота. Усыпляла своих животных первый раз. Скажу так, что чувство вины не проходит. Кто я такая, чтобы решать жить или не жить ему? Очень временами переживаю. Т.е. получается решила прекратить его страдания, получается с эгоистических побуждений, чтобы не видеть как он мучается? Такие размышления...


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Пятница, 03.06.2016, 00:34
 
Ева
Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:27 | Сообщение # 2827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Алёнушка,привет!Дела по-разному..Я как ни странно,пока держусь,хотя двоюродная сестра на десять лет моложе меня уже на диализе(..умерла Ева. Я ради нее дом построила у моря, а она в декабре приехала туда,побегала с овчаркой,зашла в дом,легла и умерла( Теперь борюсь с собой,чтобы не взять добермана...Собак люблю очень,но меня хватает только,чтобы отвезти корм в приют,а от бездомных собак отвожу взгляд,боюсь ответственности. Если захочешь летом на море-буду тебе рада, с семьей твоей.
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:44 | Сообщение # 2828
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,у тебя очень доброе сердце. Пусть о тебе тоже заботятся и любят тебя всегда. Котику поправиться быстрее! Пиелонефрит определили по какому анализу? Я не знаю, как диагностируют котов.
 
Аlenа
Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:54 | Сообщение # 2829
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2705
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Я уже писала, что усыпила своего кота.

Цитата Ева ()
умерла Ева. Я ради нее дом построила у моря, а она в декабре приехала туда,побегала с овчаркой,зашла в дом,легла и умерла(

Девочки, милые, примите мои искренние соболезнования.... Здесь только время,,, Эти потери не восполнимы, увы.

Цитата Ева ()
Я как ни странно,пока держусь,

Креатинин пока в пределах? Поликистоз- вещь интересная. Может, и не выстрелит вовсе. Моя бабка умерла с поликистозом и 1 почкой в 95 лет. Не от ХПН.
Так что давай надеяться)
Цитата Ева ()
Если захочешь летом на море-буду тебе рада, с семьей твоей.

Большое спасибо за приглашение, но куда же я девочек своих)))))

Цитата Татьяна_zr ()
Т.е. получается решила прекратить его страдания, получается с эгоистических побуждений, чтобы не видеть как он мучается?

Нет, Тань, не так получается. Не из эгоистических. Это твое родное близкое существо, и ты не могла позволить ему страдать. На это нужно иметь мужество.
А из эгоистических- дать животному умереть в муках, и не взять на себя эту ответственность, чтобы совесть была спокойна.
Животные не боятся смерти, они не знают о ней. Но они очень боятся боли.

.
Цитата Xenia ()
Пиелонефрит определили по какому анализу? Я не знаю, как диагностируют котов.

Ксения, по ОАК. И при пальпации почки большие и гнойные.

Но Семёну уже лучше.
Правда, лейкоциты еще 30, поэтому продолжаем антибиотики
Но умирать он раздумал.

Нос еще сильно распухший, весь в ссадинах. Котейке сильно досталось от добрых людей, кто-то пнул прямо в мордаху. Странно, вот за что? Кот очень деликатный ненавязчивый и вежливый.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Вторник, 07.06.2016, 15:03
 
Мелисса
Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:29 | Сообщение # 2830
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Аlenа ()
Но Семёну уже лучше.
Правда, лейкоциты еще 30, поэтому продолжаем антибиотики
Но умирать он раздумал.

Ну и славно)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
cergej0628
Дата: Пятница, 01.07.2016, 17:20 | Сообщение # 2831
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Всем здравствуйте! Уже который день читаю все взахлеб. Какие вы все молодцы, огромное спасибо всем. Ваша информация бесценна.
А вот как выглядит моя рука после операции по формированию фистулы(ей 7 дней) делал Ильин Илья Андреевич.

Прикрепления: 4108246.jpg (23.8 Kb)


Сообщение отредактировал cergej0628 - Пятница, 01.07.2016, 19:16
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:53 | Сообщение # 2832
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27465
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата cergej0628 ()
делал Ильин Илья Андреевич
Привет ему передавайте от меня!
 
cergej0628
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:21 | Сообщение # 2833
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Алексей_Денисов, При встрече - обязательно. Очень понравился доктор - молодой, но с первой же встречи поняла, что ему можно доверять. И не ошиблась.
 
cergej0628
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:23 | Сообщение # 2834
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Операцию сделали и на второй день отпустили домой. Фистула заработала сразу же...все пока без осложнений. Надеюсь и дальше все будет хорошо.Огромное спасибо доктору.


Сообщение отредактировал cergej0628 - Пятница, 01.07.2016, 21:28
 
2010
Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:56 | Сообщение # 2835
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
cergej0628, давайте я для вас отдельную тему открою, чтобы не было путаницы, только скажите, как ее назвать.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2026