Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Аlenа
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:07 | Сообщение # 2041
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Оля, как дела? Работает?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:47 | Сообщение # 2042
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Все отлично! Все работает, уже щзабор был из протезы, возврат в катетер)))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:44 | Сообщение # 2043
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мой доктор ещё во вторник уехал на конференцию сосудистых хирургов уехал. Нога отекла, все говорят, что нормал ео. Пока через катеткр диализ как можно подолшьше. Протез глубоко новый протез. Меня напрягает, что после прокола течет как ему вздумается.снимают швы через 9 дней. В диализеом центре через 2 недели снимают Завтра большой обход. Должен приехать мой ведущий хирург. Колят 3 раза в день гепарин и 2 раза в день цефтриаксон. Очееь болезненно. Попросила с новокаином, а новокаина на у них нет. И только мой хирург должен назначать.кароч, все сложно. Вот такой мой статус))


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 28.06.2015, 19:47
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:02 | Сообщение # 2044
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка,держись, Оля! Ты - герой и новости у тебя, как с места военных действий. Хирург приедет и разберется с проблемой!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 21.08.2015, 08:32 | Сообщение # 2045
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля, здравствуйте, что то вы не заходите в свою тему совсем. Оля скажите пжл чем вы лечили язвы при васкулите, у нас они в носу


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 21.08.2015, 08:33 | Сообщение # 2046
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля,как у вас с пересадкой обстаят дела?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Северянка
Дата: Пятница, 21.08.2015, 08:55 | Сообщение # 2047
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Привет, Анна)) При васкулите язвы я спреем лечила. сейчас, к сожалению. забыла, как называется.. но на форуме где-то писала. может. поиском воспользоваться?)
с пересадкойпока никак. Ещё не зажил ход возле протеза, откуда бодро шла лимфа. но. вроде, затягивается. так уже, "рекой", лимфа не идёт. Повязка сухая. Колят в протез. катетер убрали 2 недели назад. Давление было низкое. так теперь соль как лось ем. и, как следствие, много набираю. Сегодня дополнительный диализ
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:09 | Сообщение # 2048
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля лимфа почему скапливалась?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:14 | Сообщение # 2049
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
У нас тоже низкое давление,но это наверное лучше чем высокое.Соль нам запретили вообще из-за отеков.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:19 | Сообщение # 2050
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Попробуй отказаться от соли вообще.самочувствие улучшается в разы.Мы с Юлей вдвоем соль не едим.И уже привыкли даже,правда вместо соли брызгаем лимонный сок.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Северянка
Дата: Суббота, 22.08.2015, 05:59 | Сообщение # 2051
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Очевидно. во время операции что-то перерезали вот и пошла. Применрно месяц шла. причём обильно. И каждый день ездила на другой конец города на перевязки. Наши сосудистые говорили, что нужно лежать в стационаре. а там не приняли, говорят, с такими вещами амбулаторно. Да и мне в стационаре лежать как-то не комильфо. Да там ещё и тараканы... брррр
 
Северянка
Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:42 | Сообщение # 2052
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ничего, вынесла)) Всё проходит и ко всему привыкаешь))
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:42 | Сообщение # 2053
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Как ты северянка адаптировалась к южному краю,на самочувствии как отразилось?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Naasory
Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:24 | Сообщение # 2054
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Как ты северянка адаптировалась к южному краю

Вопрос конечно не ко мне, но недавно я вернулась из краснодарского края, на побережье азовского моря было где то +36, но мне было комфортно, воздух сухой и теплый, даже не вспотела ни разу. Вчера прилетела в москву, было +20, пока до дома от аэропорта доехала успела и вспотеть и замерзнуть.

Мое самочувствие в КК улучшается smile
 
Аlenа
Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:45 | Сообщение # 2055
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
А вот я после 20 лет в КК в Ульяновске почувствовала себя лучше.
Жара меня просто убивала.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024