Суббота, 18.05.2024, 21:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:32 | Сообщение # 781
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Хочу внести предложение: именинникам проставляться. Образец есть biggrin Можно подключать свою фантазию.
 
Бадер
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:31 | Сообщение # 782
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
SMITTT, ну не ожидала такого вопроса от тебя.
Время сообщения Наташи 0 часов и несколько минут. Наташа организовала вечеринку в формате форума в ПОЛНОЧЬ. я даже на форумных вечеринках остаюсь в полной трезвости- остается только умничать.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:51 | Сообщение # 783
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Бадер, теперь ясно, из за описки не понял


 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:29 | Сообщение # 784
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Северянка)
Образец есть

Аха,оч неплохой стол)) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lyym
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:34 | Сообщение # 785
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Наташ, ну вот просто специально зашла в твою тему, чтобы сказать тебе комплимент : " Какая ты красивая на новой аватарке !" Очень хорошо выглядишь. Так держать !" hands yes


.
 
2010
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:14 | Сообщение # 786
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
lyym, Лена, спасибо, только хотелось бы еще наконец-то заполучить щечки smile Которых многие боятся - а мне были бы в самый раз!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lyym
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:45 | Сообщение # 787
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Ну, вроде уже немного появляются ..Красивый овал уже точно появился tongue


.
 
Яя
Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:40 | Сообщение # 788
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
р
Code
ивет.не знаю куда писать.сейчас показали по тв мужчину ,которому сердце и почку пересадили.в каком то институте трансплантологии в Москве, доктор Готье. на форуме не встречал упоминаний ни о докторе, ни об институте.там может только такое из ряда вон делают?обычный строитель из Воронежа.не повезло конечно- из-за гриппа отказали сердце и почки, а вот подиж ты-спасли! врачам аплодисменты!

limon, смотрела этот сюжет! Доктор Готье раньше был заведующим отделения пересадки печени в Нии им.Петровского,а сейчас возглавляет наш любимый институт трансплантологии, который НИиТо. Вижу такие сюжеты и каждый раз появляется чувство гордости за золотые руки хирургов)))!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:29 | Сообщение # 789
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Рассказываю последнее происшествие...Решила я вечерочком вкрутить лампочку в маминой комнате, а потолки у нас высокие. Мамы дома не было - ну, думаю, хорошо, мешать никто не будет. Поставила стремянку, залезла.....и тут она подо мной разъехалась - и полетела на пол, соответственно -я на нее...Она-то железная, а я нет....Шарахнулась как раз на ту ногу, которая хуже. Самое интересное - в кармане лежала лампочка, которую планировала вкрутить - даже не разбилась biggrin (в отличие от меня). История имела продолжение. Пришла мама и говорит - ты не так стремянку закрепила. Я - хорошо, закрепи так...Закрепила. Я опять полезла - она опять упала!!!!!!! Только я была готова морально и мама как-то поддерживала - так что второй раз на ноги. Так что у меня теперь хобби новое - падать со стремянок.. smile ..хуже всего то, что лампочку так и не вставили. И нога, прямо сказать, болит зверски....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
светик
Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:10 | Сообщение # 790
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
biggrin Про стремянку.... Собирала я как-то вишню со стремянки в битончик, привязанный за веревочку к шее. Собирала. собирала,утомилась. Сяду,думаю, поем вишенок. Спустилась на пару ступенек вниз, оттопырила попу(пардон) присесть.Стремянка обиделась, видать,и стала падать....медленно так, но верно. Я усиленнно пыталась ухватиться руками за воздух, не помогло.....упала...чувствую,целая и вроде даже не больно. Но что-то не так...Поняла,полный рот вишенок.Из битончика высыпались-приятного аппетита,сама хотела...
Красила я как-то крышу на огороде со стремянки тихим будним летним днем. Вижу сосед едет на машине, а рядом....и не жена даже вовсе. Любопытно-страсть. Ну они проезжают мимо а я за ними со стемянки слежу...дальше...дальше ...дальше....дальше..ой. что за шиворотом свежо и мокро стало.Кстати, баночка восела на шее, на веревочке. Не трудно догадаться, что так освежило мой шиворот. Краска была ядовито зеленого цвета. Любопытство..
Наташа, давай без травм там.


 
ТВладимир
Дата: Четверг, 23.12.2010, 05:41 | Сообщение # 791
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
Рассказываю последнее происшествие...Решила я вечерочком вкрутить лампочку в маминой комнате, а потолки у нас высокие. Мамы дома не было - ну, думаю, хорошо, мешать никто не будет. Поставила стремянку, залезла.....и тут она подо мной разъехалась - и полетела на пол, соответственно -я на нее...Она-то железная, а я нет....Шарахнулась как раз на ту ногу, которая хуже. Самое интересное - в кармане лежала лампочка, которую планировала вкрутить - даже не разбилась (в отличие от меня). История имела продолжение. Пришла мама и говорит - ты не так стремянку закрепила. Я - хорошо, закрепи так...Закрепила. Я опять полезла - она опять упала!!!!!!! Только я была готова морально и мама как-то поддерживала - так что второй раз на ноги. Так что у меня теперь хобби новое - падать со стремянок.. ..хуже всего то, что лампочку так и не вставили. И нога, прямо сказать, болит зверски....

О блин, Наташ, прошлым разом тя чуть не убило лектричеством.../ в руках у нее разорвало светильник (это всем по секрету)/и ты опять за старое, ты Што добиваесся то скажи, не томи общественность)) мошт у тя планы свои какие нить, про кАторые мы не знаем еще ни чего?))
Наташ, а если серьезно, то прям содрогнулся про твои ноги, многострадальные, уж хочется, чтобы ты: во первых ты на них не рухала со стремянок и в конце концов, чтобы они перестали тебя донимать. Но вообще будь осторожна, в твоем домУ, что соседей мужчин, что ли нету? Обнимаю, не расстраивайся!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 23.12.2010, 14:38
 
Северянка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 05:50 | Сообщение # 792
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я лампочку меняю с табуретки, а если чО серьёзнее(автомат передёрнуть), дык для Етого специальные службы:-)
 
Мелисса
Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:24 | Сообщение # 793
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
А я была уверена, что это - рождественский рассказ! И Наташа сейчас скажет: а вот теперь нога и не болит! biggrin Жаль, что это не так!
Держись за воздух, подруга! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:21 | Сообщение # 794
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (светик)
Про стремянку....
Ну а я только вчера мужа слезно попросила купить эту самую стремянку,что бы никого не просить,самой шторы снимать,пыль с ящиков протирать и т.д.Прочитав ваши повествования,думаю фиг с ней с пылью.Наташ,а органы то новые как после падения поживают?Вчера,когда я пыталась со стола дотянуться до противоположного угла потолка,думала если свалюсь почка отвалится или нет wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
2010
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:10 | Сообщение # 795
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Со стула не достану - потолок высокиииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Органы вроде на месте (кажется) smile , а вот ноге кирдык - еле до туалета доползаю, вчера даже кровь не смыла - дотрагиваться больно, спала урывками....Ну ниче - зато полетала - есть о чем рассказать biggrin (а все-таки хорошо. что туда не полезла мама - вот если б она навернулась.....)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024