Среда, 24.04.2024, 20:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
2010
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:57 | Сообщение # 2191
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Была сегодня на пожарище. Вспомнила, как стояли на 2 этаже гусли, а на них надпись - вещи не ставить, это дорогой инструмент, гусли....А теперь нет гуслей. И много чего другого нет. Поплакала. Был губернатор МО. Пообещал, что на том же месте построят новый комплекс - колледж и музыкальную школу. Но нашего родного училища, которое я заканчивала, больше нет. У меня из имущества пропали только старые туфли, которые я использовала как сменку. 2 года будем скитаться по соседним музыкальным школам. Аминь. Подумала - интересно, означают ли 2 столь синхронных события в моей жизни (уход из дома и пожар), что и по квартирам я буду мотаться 2 года? Планов пока никаких. Вообще.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:10 | Сообщение # 2192
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Да ну Наташа ,ты что нибудь придумаешь ,и все у тебя будет хорошо,ведь ты очень крепкая духом. А на твою целеустремленность можно равняться многим.
 
Janna
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:13 | Сообщение # 2193
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Наташа, не думай ни о чем, как будет дальше- никто знать не может. Может все и устроится само-собой! Ну, и мама тебя примет с радостью обратно. Это я тебе как мама взрослых детей говорю). У тебя будут новые знакомые, новые ученики, новые соседи))..новая жизнь и новая работа). Это здорово! Может быть ты о таком и мечтать не могла). Так не волнуйся же). Все будет хорошо!)


иДИАЛИЗируюсь
 
alizondo
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:23 | Сообщение # 2194
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 2010 ()
Подумала - интересно, означают ли 2 столь синхронных события в моей жизни (уход из дома и пожар), что и по квартирам я буду мотаться 2 года? Планов пока никаких. Вообще.

Не умножай сущности,все будет хорошо...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Lene
Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:29 | Сообщение # 2195
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Наташ! Ещё немного поболтаю в твоей теме. Как я писала выше, написала жалобу на сайте Минздрава по поводу неполучения инсулинов и Кетостерила. Сегодня позвонила мне на мобильный зав. терапии поликлиники (она отвечает за обеспечение льготными лекарствами), обратилась ко мне по имени-отчеству (хотя всегда называла только по имени). Любезно сообщила, чтобы я завтра подошла за инсулинами, ну а Кетостерил обещалась со следующего месяца будет обязательно. Короче, ребята, пишите жалобы на сайте Минздрава!!!! Действует!!! biggrin Правда, по предыдущим опытам, это дело недолговременное. Но ничего, ещё напишем! biggrin


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
nignik
Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:50 | Сообщение # 2196
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Lene ()
Правда, по предыдущим опытам, это дело недолговременное.
это точно. Так и бывает, мне тоже всегда звонят и очень вежливо, по имени отчеству и неприменимо с придыханием и "спасибо" и "пожалуйста" biggrin только эффект не длительный, к сожалению.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Marusya
Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:13 | Сообщение # 2197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Lene, а у нас не помогает! М.З не ответили, прокуратура проверили, почему то запросили ответ не лечащего врача а гл. нефролога и нефролог ответила; да! ей назначен кетостерил 5т 3 раза в день 2 недели, (мне дают 2 пачки вместо 5 )Значит всё верно и правильно вам выдают. Извиняюсь, что в чужой теме!
 
2010
Дата: Пятница, 01.04.2016, 02:12 | Сообщение # 2198
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Всем привет! Жизнь моя потихоньку налаживается, к новой квартире привыкла, с хозяином повезло (раз в месяц приходит и берет деньги - и больше не докучает). Нашла тут в интернете статью про наш недавний концерт http://spculture.ru/?cat=10&paged=2 Не слабо так - в порядке банальной эрудиции перепутать "Каменного гостя" и "Каменный цветок" biggrin
И в честь столь радикальных изменений в моей жизни (все же жилье и работа разом) я подстриглась и решила поменять имя. Мое мне с детства не нравилось, хотела быть Жанной или Еленой. Все-таки Жанна нравится больше smile Киселева Жанна Викторовна - а неплохо звучит! Ходила в паспортный стол - сказали,что закону мое желание не противоречит, но дали время на подумать - бумажной волокиты будет много. Но зато будет у меня, наконец, имя, которое мне реально нравится!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
osipovvv
Дата: Пятница, 01.04.2016, 04:20 | Сообщение # 2199
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата 2010 ()
хотела быть Жанной или Еленой.

Многим свои имена не нра, но мне кажется, что этим можно оскорбить своих родителей. Так то, многим детям свои имена не нравятся и я не исключение, меня и сейчас коробит, когда в СМИ всяких полупокеров и геев кличут Виталиками biggrin biggrin


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Я_МАМА
Дата: Пятница, 01.04.2016, 06:55 | Сообщение # 2200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата osipovvv ()
Все-таки Жанна нравится больше

Не-не, я не буду поддаваться "панике", я помню-помню 1 АПРЕЛЯ прошлого года


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…


Сообщение отредактировал Я_МАМА - Пятница, 01.04.2016, 07:05
 
Я_МАМА
Дата: Пятница, 01.04.2016, 06:58 | Сообщение # 2201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
osipovvv,извиняюсь, даже не знаю, как так получилось, будто это Ваша цитата. 1 апреля - все перепуталось в доме....чьём-то... wacko


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:19 | Сообщение # 2202
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Тоже хотел бы быть Епифаном, на худой конец Панкратом. А тебе идет Жанна. Еще хорошее имя Агриппина. Агриппина Викторовна Киселева., или вот Прасковея, и звучит ласково - Прасковеюшка. Нет? smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Lene
Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:08 | Сообщение # 2203
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Аффтар жжёт!!! hands lol


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
osipovvv
Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:19 | Сообщение # 2204
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Шутники блин! biggrin biggrin


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Прана
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:14 | Сообщение # 2205
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата 2010 ()
Киселева Жанна Викторовна - а неплохо звучит!


А Матрёна Сильвёстровна не подойдет?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024