Понедельник, 06.05.2024, 04:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
2010
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:55 | Сообщение # 2176
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ехать туда далеко очень, поехала в Инвитро рядышком...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:57 | Сообщение # 2177
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 2010 ()
Ехать туда далеко очень, поехала в Инвитро рядышком...

тем более можно в 10 сдать. а там как Бог даст в Шумакова
 
15azalia15
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:45 | Сообщение # 2178
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
2010, Наташа ,ты появилась ,и сразу всё забурлило :))))))). Ты такая отважная по жизни. Удачи тебе !!! Очень надеюсь , что проблема с работой разрешится.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Lene
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:56 | Сообщение # 2179
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Наташ! Чтоб в Посад в Инвитро не мотаться, можно на Черняховке сдавать анализы. Они в Инвитро возят. Я на днях туда дочкины анализы (мочу) носила, результаты можно на электронку получить. Поспрашивала, говорят, что берут любые анализы, а потом приезжает машина и отвозит в Инвитро.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
2010
Дата: Суббота, 06.02.2016, 02:12 | Сообщение # 2180
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
15azalia15, это не я отважная, это у меня жизнь отвязная wacko Приключения находят меня сами, и все на пятую точку! Спасибо всем за пожелания, очень надеюсь, что без работы не останусь, вроде руки пока играют (сегодня пробовала), и даже вполне прилично...
Lene, а на Черняховке - это где конкретно? Я хожу в семейную поликлинику чаще всего сдавать анализы, там все дешевле, но там не берут на такролимус. Премного буду благодарна за конкретную наводку, действительно лениво в Посад таскаться.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lene
Дата: Суббота, 06.02.2016, 10:30 | Сообщение # 2181
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Наташа, это в доме, где бывшее телеателье было, рядом с загсом. В нём с одного торца - аптека, а с другого - мед. центр. Там всего 3 врача принимают - гинеколог, уролог и Кацнельсон (он на все руки мастер biggrin , может быть и эндом, и узи делает). Там, кстати, анализы чуть дешевле, чем в Посаде. Позвони по тел. 543-20-25 и узнай.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)


Сообщение отредактировал Lene - Суббота, 06.02.2016, 10:30
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:44 | Сообщение # 2182
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Lene ()
гинеколог, уролог и Кацнельсон
вот это то что я называю - признание!
 
Pringles
Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:14 | Сообщение # 2183
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А я знаю о докторе который гинеколог по образованию, но лечит все. Одной знакомой панические атаки лечила, другого мальчика от глухоты, еще одной девочки как то кисту расслсала
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:54 | Сообщение # 2184
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата 2010 ()
Новость первая - я ушла из дома на съемную квартиру

я просто в шоке!!!!
Наташа, думаю, ты погорячилась.
В таком возрасте наши мамы уже не привыкнут к одиночеству, и вы так друг к другу привязаны...


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:45 | Сообщение # 2185
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Аlenа ()
В таком возрасте наши мамы уже не привыкнут к одиночеству, и вы так друг к другу привязаны...

Дети должны жить отдельно от родителей. Нет? Если только родители уже не могут за собой ухаживать. Мы имели практику, когда пришлось забирать тещу к себе. Не лукавя, это 2 года сущего ада.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:21 | Сообщение # 2186
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Володя, согласна на все сто!!!! Отдельно однозначно.
Но это отдельно надо начинать, когда маме 40, а не под 70
Я вот дочке всегда это твердила, и она теперь в другом городе.
Но когда родители всю свою жизнь прожили с детьми, переучиваться жить одним очень тяжело, и тут уже приходится идти на определенные жертвы.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:29 | Сообщение # 2187
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Моей маме 81, сама ремонт в квартире сделала, без олдышки на 11 этаж поднимается с сумочками с продуктами, в то время. когда я с дочей на лифте. Правда, телевизор на полную громкость...... Всё время... Но родители должны жить отдельно. Это точно. И мама переезжать не хочет. тут, плохо себя почувствовала, я начала движуху с переездом, так она сразу бодрячком стала. Не хочет))
 
2010
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:46 | Сообщение # 2188
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Lene, спасибо, я знаю хорошо этот дом, когда-то жила в соседнем, буду звонить!
Ребят, а кто сказал, что мама против моего ухода? Она как раз за! Я сейчас только из дома, накормленная супчиком и напоенная кофе, подумываю взять Лесю. У нас все нормально, мама, слава Богу, здорова. И мы любим друг друга! :)
А Кацнельсон - незабываемая личность! Месяца за 3 до моего сильно запоздалого попадания на диализ была я у этого Кацнельсона (он вообще-то эндокринолог) на приеме. Сказала, что у меня доза инсулина полетела в 3 раза, так он мне на это сказал, что я злоупотребляю инсулином и что у меня "медовый месяц" диабета - ахаа, после 13 лет болезни, в самый раз! Меня надо было в охапку на диализ, тем более отеки были видны невооруженным глазом! Куда там........сказал придти к нему на прием в деревню Жучки и взвеситься, при этом сократив мне дозу инсулина в 3 раза, понятно, что ни в какие Жучки я не поехала, а часы тикали ....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:23 | Сообщение # 2189
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
Я сейчас только из дома, накормленная супчиком и напоенная кофе,

Скоро в двери не будешь входить, токо боком)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Lene
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:48 | Сообщение # 2190
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Вообще этот Кацнельсон первоначально был обычным терапевтом. Но т.к. в наш уникальный городок почему-то никого не заманишь лечить народ (все ж в столицу стремятся), то его послали обучаться премудростям эндокринологии. И на радость бабушкам у нас появился свой эндокринолог, отпала надобность мотаться в район. Теперь он у нас - бог и царь biggrin , все бабульки в восторге от его способностей. Он параллельно и УЗИст, и кардиолог. Короче - уникум. Но побывав у него пару раз ( и то только потому, что нужна была его подпись), я поняла, что мои познания по поводу диабета ни чем не хуже его знаний. Лично у меня он нашёл аневризму в сердце, после чего я консультировалась по данному вопросу в институте Мясникова и его заключение подвергли сомнению. А ещё в нашей поликлинике "отлично" делают анализы. Моей дочери выдали результат, что у неё 1 группа крови, хотя у неё всю жизнь - 2 группа, а уж биохимию всю переврали wacko ! Кетостерил давно не дают, инсулинов тоже нет, зав. терапии говорит: "Ну растяните как-нибудь лекарства, может в след. месяце появятся..." В общем я разозлилась и в очередной раз накатала жалобу на сайте Минздрава :D! Наташ, прошу прощения за болтовню в твоей теме smile


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024