Пятница, 26.04.2024, 15:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:07 | Сообщение # 3121
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Очень трогательное видео,музыка проникновенная....жаль,что я не знала Наташу при жизни,жаль, бесконечно жаль,что ее уже нет.
Столько людей пришло вспомнить о ней. Это говорит о многом...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:17 | Сообщение # 3122
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Обложка книги с клавишами фортепиано...это потрясающе. Ощущение что, вот вот руки пианиста коснутся клавиш и польется красивая мелодия....


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Воскресенье, 07.05.2017, 08:18
 
Lene
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:39 | Сообщение # 3123
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Хорошее видео, сижу плачу.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:57 | Сообщение # 3124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Lene ()
Хорошее видео, сижу плачу.

Как сказал Алексей Юрьевич, это потому, что мы ее помним, и представляем, как она говорила, как вела себя. Сильно мы осиротели...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 08.05.2017, 07:30
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:20 | Сообщение # 3125
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
ТВладимир, Володя , спасибо за видео , очень душевно. Музыка , фотографии всё очень трогательно. Светлая память Наташе!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:32 | Сообщение # 3126
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
спасибо за видео

Посылаю Ваше спасибо, Людмиле Кондрашовой и ее мужу Виталию, спасибо.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:59 | Сообщение # 3127
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Наташа была человеком жертвенным. Если кто помнит, она, когда выжила и пришла себя после начала диализа, задавалась вопросом: вот мне Бог лет пять подарил, для чего? Была готова другим отдать многое, это было потребностью. Не так много таких людей, а у нас такой человек был).
Хорошая презентация, спасибо Людмиле и Виталию.
Всегда с Наташей вспоминаю Марину Андронову. Удивительные девочки.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:51 | Сообщение # 3128
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Анеле ()
Наташа была человеком жертвенным.

Да Лен, она порою, даже отчета себе не отдавала в этом. Она просто рвалась спасать кого-то всегда. Ей нужно было постоянно, переживать за кого-то. Она так много боли перенесла, что пропускала чужую боль, через себе, как бы идентифицируя себя с тем, кому сейчас плохо. (Написал тяжелую фразу, лучше не смог. ) А почему мы все плачем? Наверное так не можем, или времен не хватает, или таланта, или душевной доброты. И когда, вот такой вот человек, незаурядный, появляется между нами, мы сначала, недопонимаем значения его появления, а потом, когда он умирает, осознаем всю его величину, и понимаем, как он был дорог. Для меня она осталась, самым ярким человеком, кого я когда либо видел в живую, и с кем коротко общался.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 08.05.2017, 07:52
 
сим
Дата: Вторник, 09.05.2017, 21:39 | Сообщение # 3129
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 12
Репутация: 12
Статус:
1
Цитата ТВладимир ()
и понимаем, как он был дорог. Для меня она осталась, самым ярким человеком, кого я когда либо видел в живую, и с кем коротко общался.



При нашем общении , Наташа всегда отзывалась о тебе только хорошо .


сд-1 1978-2014;гд 2008-2014;///24.11.2014. пересадка почки и поджелудочной железы .
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:12 | Сообщение # 3130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
сим, Спасибо. Да что я. .. человека такого уже не будет...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 10.05.2017, 07:05
 
Анеле
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:50 | Сообщение # 3131
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Наверное так не можем, или времен не хватает, или таланта, или душевной доброты.

Ну, можно как-то стараться хоть немножко быть. Наташа показала, как это и насколько важно).
 
k5vtr
Дата: Среда, 10.05.2017, 09:37 | Сообщение # 3132
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Спасибо форуму за добрую память о славном человеке. Спасибо за то, что на расстоянии можно быть рядом с вами и в печали и в радости. Всем хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Olga09084
Дата: Среда, 10.05.2017, 13:18 | Сообщение # 3133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Замечательное видео! Спасибо всем!
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:14 | Сообщение # 3134
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Наташа, если ты меня слышишь? мы тебя издали.

Цитата Алексей_Денисов ()
Спасибо вам

Спасибо Алексей Юрьевич. Без Вас, книга бы не состоялась. Как уже было сказано, о человеке остается память
Цитата Алексей_Денисов ()
Исчезает все… кроме записанных текстов.

Ничто не может уже стереть память о Наташе. Вчера я передал С.В. Готье, книгу и Людин плакат. А так же вручил книгу ее лечащему врачу, Шульц Инне Марковне. Подробности все она знает от меня. Осталось передать Арзуманову. но это я пошлю почтой. Вашу ссылку опубликовал в форуме Людмилы Кондрашевой. Здесь
Еще, я бы хотел отметить четкую, и безукоризненную работу Иры Борисенковой, которая в короткий срок, переслала книги, нашим друзьям.
Всем, кто поучаствовал в создании книги, низкий поклон от меня! Наконец сброшен камень с души, книга издана, и 6 лет бесплодных поисков издателя, закончились замечательным этим событием. Еще раз, огромнейшее спасибо Алексею Юрьевичу. Именно Вы, указали правильный путь! Изготовили макет, провели , просто огромную работу совместно с Леной, по редактированию текста, с нашими замечательными девочками, Юлей и Ксюшей. Коля, перелопатил уйму материала. Все, огромные молодцы. Еще, очень важно, мы бы не нашли денег без неравнодушных людей нашего прекрасного форума!!! За это, каждому, кто внес свой посильный вклад, наша огромная благодарность!!! Ура нам!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:27 | Сообщение # 3135
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Еще, я выпустил из виду. Когда мы все были в горячке, по умирающей Наташе, и уже после ее смерти, то именно -ANNA- высказала идею по изданию книги. Спасибо тебе дорогая!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024