Пятница, 29.03.2024, 18:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
-ANNA-
Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:05 | Сообщение # 3136
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Владимир, спасибо, мой вы дорогой!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Пятница, 12.05.2017, 10:24
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:20 | Сообщение # 3137
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Владимир, моей заслуги нет. Если я могла сделать больше,я бы сделала. Это было трудное время и для меня лично. Этот период,когда Наташа умирала,был для моей Юльки периодом рождения другой жизни,мне одновременно было и грусно за Наташу и одновременно радостно за сестру. Но, честное слово, Наташина история произвела на меня огромное впечатление. Она так смело и откровенно писала свою историю жизни,что некоторые ее откровения глубоко вьелись в мою голову. Ее судьба научила меня воспринимать жизнь такой,какая она есть,любить ее,ценить каждый прожитый день,радоваться повседневным мелочам,быть добрее,терпимее, уважительнее. Но как бы это холодно не звучало,все проходит и это пройдет.Это был хороший урок жизни и он навсегда останется в моей памяти.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:22 | Сообщение # 3138
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес,очень признательна,глубоко тронута..


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:01 | Сообщение # 3139
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Новая версия фильма о "В память о Наташе Киселевой". Автор: Николай Смирнов binnik Основанием для фильма послужила версия презентации книги "Только правда" , Тани nignik. Здесь звучат произведения исполненные самой Наташей, (это была просьба мамы Наташи) на фортепьяно, клавиши которого, стали обложкой книги.



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 15.05.2017, 09:17
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:42 | Сообщение # 3140
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Не могу...реву...Юлька моя тоже играет на фортепиано... Сколько всего может вынести человек...Вынести и не потерять себя...Столько смелости,сил и воли нужно, чтобы все преодолеть...Здоровья всем,мира и добра.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:47 | Сообщение # 3141
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Согласен. Очень талантливо и трогательно....


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 15.05.2017, 17:49
 
binnick
Дата: Вторник, 16.05.2017, 00:04 | Сообщение # 3142
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Юля, ну что ты!
Прежде всего, спасибо Татьяне - из ее идеи появилось как-бы дополнение к книге, ведь в книге нет музыки и не так много фотографий. Музыку прислала мать Наташи. И, определенно, Володя - двигатель прогресса.
Конечно, можно было бы сделать лучше, у меня не хватило ни опыта, ни вкуса, ни времени. Получилось, как поется, "я ее слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Оставлю себе на память..

Юля, хотел еще добавить фотку "на парашюте", но нашел ее только потом, жалею, что не догадался спросить у тебя.
 
Анеле
Дата: Вторник, 16.05.2017, 09:26 | Сообщение # 3143
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
binnick, Коля, спасибо.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 16.05.2017, 09:58 | Сообщение # 3144
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
-ANNA-,
Цитата Юлия ()
Коля, у меня просто нет слов.
Цитата ТВладимир ()
Очень талантливо и трогательно....


Цитата Анеле ()
Коля, спасибо.

Ребята. Знаете какой Бинник коварный? Нет? Я расскажу. Говорит мне по телефону - Я не знаю как делать фильм. Я не умею. Разве что попробую музыку наложить. Но у меня программы такой нет. Я не смогу фотографии вставить, а как я фотографии возьму из фильма Тани? У меня нет слуха. Наверное эта музыка не ляжет. Текста много. Не знаю, как текст наложить. И это все в течении недели несколько раз он мне все говорил. Ну думаю. Не надо ничего. Говорю - Коль, оставь ты это. Виталий с Людой хороший ролик сделали. Да, забыл сказать, у Коли, не как у всех, у него постоянно не хватает времени, катастрофически. Потом, присылает мне это самый ролик. я его смотреть не могу, слезы душат. как сделал! Вот и кто он после этого? Конечно прекрасный, талантливый человек, но как все обставил. )) smile Понимаете же, я в шутливом тоне. конечно же, он большой молодец!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 16.05.2017, 10:42
 
Прана
Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:26 | Сообщение # 3145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Потом, присылает мне это самый ролик. я его смотреть не могу, слезы душат. как сделал! Вот и кто он после этого? Конечно прекрасный, талантливый человек, но как все обставил. )) Понимаете же, я в шутливом тоне. конечно же, он большой молодец!

Очень изумительный ролик - и слезы и нежная улыбка и память...
СПАСИБО!
Только почему бы этот ролик не внести в тему "Презентация???
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:50 | Сообщение # 3146
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Прана ()
почему бы этот ролик не внести в тему "Презентация???

Я не знаю, мы думали над этим, решили сюда. но можно и туда. Николай считает что сюда)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 16.05.2017, 11:50
 
Прана
Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:02 | Сообщение # 3147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Николай считает что сюда)

Да, ролик то действительно очень хорош, годится и туда и сюда.)
 
k5vtr
Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:39 | Сообщение # 3148
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Спасибо форуму и Коле! Фильм - это большая душевная память, которая перекликается с нашей жизнью. Всем хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Lene
Дата: Вторник, 16.05.2017, 13:57 | Сообщение # 3149
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Я так понимаю, что в фильме мама Наташи поёт?


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
sergun747474
Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:56 | Сообщение # 3150
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Я , конечно, не знал Наталью ЛИЧНО, но здесь на форуме, я много раз наблюдал, как Наталья стремилась помочь всем , старалась ответить всем, всегда сопереживала проблемам других форумчан, несмотря на то, что она была такой же пациенткой гемодиализа, а потом была у неё пересадка почки, к тому же, как я успел заметить, она была очень разносторонне занятой ( активный отдых, занятия на фортепьяно). Как она с душой делилась со всеми нами своими новостями, а они были и хорошие, и не очень хорошие. Да, очень пронзительный и трогательный ролик получился в память о Наталье ! Сделано было от души! Я считаю, что это самое меньшее ( ролик, презентация, выпуск книги), что можно было бы сделать в память о Наталье. Не знаю, насколько это возможно, но может сделать отдельную рубрику, здесь, на форуме? Без Натальи этот форум сильно осиротел. Но ,тем не менее, Наталья НАВСЕГДА останется в наших сердцах. ОНА ЖИВА, ПОКА ЖИВА ПАМЯТЬ О НЕЙ !!! Царство небесное , место светлое Наталье !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024