Суббота, 04.05.2024, 23:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина! (Вся моя разумная жизнь -борьба за жизнь!!!)
Здравствуйте! Меня зовут Марина!
Денисов
Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:48 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Mari)
Пратгормон 335,6 pg/ml
при какой верхней границе нормы, 68 пикограмм на миллилитр?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
k5vtr
Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:04 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Mari)
О такой операци услышала столько негатива

У нас в центре я знаю двоих после удаления паращетовидных желез. Если нужны подробности могу разузнать. Ну ничего устрашающего от них не слышал.


Жарко очень!
 
Mari
Дата: Среда, 19.11.2008, 04:24 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
k5vtr, конечно интересно. Узнайте и напишите пожалуйста.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
tanjushka-bad
Дата: Четверг, 20.11.2008, 10:21 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Марин, в наши дни, во вторую смену ходит Алексей Иванович(фамилию, хоть убей - не помню), ему года три назад паращитовидку удалили...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 22.11.2008, 06:50 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Узнала фамилию - Савостьянов Алексей Иванович(пн, ср, пт, 2 смена)


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Halina
Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:06 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Mari, я не смогла найти обращение вашей организации к губернатору (?), дайте, пожалуйста, ссылку.
 
Mari
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:29 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Halina, по какому конкретно вопросу вам нужен текст письма. По вопросу применения диализаторов фирмы Бибраун?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Halina
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:16 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Mari, я уже нашла этот текст в теме дорогостой. Я собираю грамотно составленные тексты в "копилку", могут пригодиться формулировки или обоснование и т.д. Ваш текст именно такой.
 
Mari
Дата: Среда, 28.01.2009, 20:40 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Денисов, Вот сегодня выпросилась из стационара домой. У меня всетаки был инфаркт. В общем диагноз звучит так : ИБС.Q позитивный нижний инфаркт миокарда левого желудочка (12.01.09). Нарушение ритма (политопная желудочковая экстрасистология). ХСН1. ФК2. Третичный гиперпаратериоз. Аденома левой нижней паращитлвидной железы. Вертеброгенная торакалгия.
Скажите, что означает буква Q позитивный? Что такое ФК2? Что такое торакалгия?
Мне сказали что я должна делать если начинаются боли, с собой я всегда должна носить жидкий нитроглицерин - спрей и ампулы с обезбаливающим средством (вот только каким?) и если обезбаливающее не помогло в течении 30 мин. вызыать скорую и ставить прамидол или морфий (какой ужас).
Кардиолог прописал конкор 5 мг/сут, блокаторы рецепторов ангиотензина (валсартан 40мг/сут), предуктал МВ и кардиомагнил 75 мг/сут.
Через 3 месяца должна лечь на консилиум по поводу удаления паращит. железы, а иначе будут проблемы с костями и отложением Са расти. Вот в такой замкнутый круг я попала.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей
Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:40 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные

может быть как раз в связи со вторичным или третичным гипертиреоидизмом у Вас возникла кальцификация сосудов сердца и в результате этого - инфаркт миокарда. Впрочем, это только предположения. Однако, операция по поводу удаления паращитовидных желез может быть патогненетически необходимой.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:35 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mari, некоторые бы только обрадовались морфию и промедолу wink


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей
Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:38 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные

Quote (Mari)
что означает буква Q позитивный?
на ЭКГ был зубец Q
Quote (Mari)
Что такое ФК2?
функциональный класс 2
Quote (Mari)
Что такое торакалгия?
боль в грудной клетке
 
Алексей
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:05 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

Quote (Мелисса)
некоторые бы только обрадовались морфию и промедолу

такие как эта девушка?
 
Мелисса
Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:47 | Сообщение # 74
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Алексей, ГДЕ ВЫ ЭТО НАШЛИ??!!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mari
Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:52 | Сообщение # 75
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
binnick, коля, с компа друзей авторизация прошла без задоринки. со своего не могу.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина! (Вся моя разумная жизнь -борьба за жизнь!!!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024