Воскресенье, 19.05.2024, 11:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! Екатерина. (Давайте познакомимся)
Разрешите представиться! Екатерина.
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:13 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Здраствуйте! Рада с вами познакомиться.
Я вот читаю ваши анализы, мне кажется, что очень мы с вами в этом схожи.
И про работу я думаю также, что не хочется ее бросать, перестану чувствовать себя человеком нужным, тем более я привыкла быть ни от кого независимой. Дома сидеть скучно, хоть и дел куча, но мне нужна дисциплина, т.к. я очень слабохарактерная, могу спать до 12 surprised
Держитесь, прорвемся! smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
catrine
Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:21 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Спасибо, Татьяна_zr, за добрые слова и понимание :).
 
catrine
Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:23 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте... Хочу ещё обратиться с вопросом, в вашей дружной семье...

Если передомной встанетвопрос выбора диализа. И если я выберу перитонеальный диализ. Смогу ли я с ним путешествовать. Имеется ввиду слетать в другие страны...

Очень хочется на мир посмотреть, а конкретно сейчас я не могу этого себе позволить вопрос упирается в финансы...

Понимаю что вопрос звучит достаточно глупо, наверно надо думать о чем то другом, а не о свободе передвижения...

Но все таки почему то это меня на данный момент беспокоит больше всего...

Заранее благодарю за ответ... Надеюсь никого не обижу этим своим любопытством...

 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:50 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
catrine, это очень правильный вопрос
на ПД можно ездить. Вы узнайте в представительстве Бакстера или Фрезениуса - они доставляют мешки в любой отель по вашему выбору - бесплатно
 
2010
Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:57 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
м-да....ездить-то вроде можно (сама не пробовала, но говорят). Но......при процедурах 4 раза в день (обычная практика) от процедуры до процедуры успеть что-нибудь увидеть, не имея личного шофера и машины с мигалкой.....Ну например, первая процедура в 7, надо слиться (в среднем минут 40),позавтракать, собраться...а в 12 уже снова процедура... sad я умудрялась на ПД работать, но это все ценой передержки раствора. Если сейчас финансовые проблемы, то вряд ли с ПД их будет меньше....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
catrine
Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:59 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо большое. Вы в очередной раз меня успокоили...
 
catrine
Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:01 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
2004,
Quote (2004)
Если сейчас финансовые проблемы, то вряд ли с ПД их будет меньше....

Финансовые проблемы, в основном связаны с тем что мы строим дом, но надеюсь когда нибудь мы его достроим... Хотя.... Жизнь сложная штука, особеннов нашей стране...

 
catrine
Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:10 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Алексей_Денисов, ещё вопрос, что может стать противопоказанием для перитонеального диализа????
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:42 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (2004)
Но......при процедурах 4 раза в день (обычная практика) от процедуры до процедуры успеть что-нибудь увидеть, не имея личного шофера и машины с мигалкой...
но если у вас сайклер и вы делаете ночной диализ... то уже легче. и комфортнее.. А Бакстер, например, доставляет сайклер (ваш сайклер, разумеется) один раз в год бесплатно в любую точку.
прочитайте вот этот текст

Противопоказания к ПД:
большой вес (свыше 70-75)
неспособность соблюдать правила гигиены
поражение брюшины
многочисленные спайки
грыжи брюшной стенки и паховые
несостоятельность стенки полого органа брюшной полости
негерметичность брюшной полости

 
Мелисса
Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:17 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
У нас в качестве противопоказаний к ПД врачи называли проживание в частном доме при отсутствии водопровода и туалета в доме, я думаю, это просто перестраховка. Или нет?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
explorer
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:38 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
я верю в ее возможности... тут недавно доктор Джованни показывал результаты нефропротекции в его клиниках. Очень хорошие результаты. Удавалось серьезным образом затормозить прогрессирование процесса и даже остановить его.

Напоминаю.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
explorer
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:49 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
catrine -если можете прервать работу и потом возообновить через год-два то конечно бросайте и займитесь нефропротекцией,если удастся подобрать лечение то потом просто возообновите работу с полной уверенностью, что болезнь не прогрессирует.Ставки достаточно велики и не стоит упускать такую возможность.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:11 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (explorer)
Напоминаю.
еще поищу
 
catrine
Дата: Среда, 19.08.2009, 08:49 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
explorer, спасибо большое за совет... но никак не могу позволить себе такого удовольствия... Или пора лечить мне мой мозг... Все как то:

- А как же на работе без меня?
- Как мой муж один построит дом?



Сообщение отредактировал catrine - Среда, 19.08.2009, 08:49
 
MarinaP
Дата: Среда, 19.08.2009, 10:37 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте, Catrine,
-А почему Вы не рассматриваете работу freelance - нагрзуку можно самой регулировать, работать дома, самой браться за ту работу, которая нравится именно Вам. У Вас такая специальность, программист, можно и вебдизайном занятся (по-моему сейчас это очень востребовано), и программы писать и т.д. Есть спец.сайты для флилансеров, где оставить свою анкету....
- Если Ваш работадатель серьерный и ценит Вас, то может отпустить Вас работать на дом, или на полставки...
А домохозяйкой не надо становиться, надо обязательно работать, реализовывать себя, развиваться.... Только можно дома и в полсилы.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! Екатерина. (Давайте познакомимся)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024