Воскресенье, 28.04.2024, 12:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » booroondook'и
booroondook'и
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Меня зовут Женя. Мне 36 лет. Родился и живу во Владивостоке. Сначала журналистика, потом дизайнер, потом веб-разработчик и один из основателей дизайн студии вошедшей в прошлом году в список 100 лучших студий России. Сделал много хороших вещей – среди которой копроративные сайты, крупнейших компании Дальнего Востока, а еще много хороших логотипов.

Погружение в работу не прощло даром – 15 лет по 10-12 часов в сутки в среднем без выходных и с парой отпусков по одной неделе – дали знать в 2004-м, когда впервые зафиксировали повышеное давление и креатитн по моему 135. Сказали ничео страшного. Бывает. Так как давление сбить не могли никакими средсвами, а выписывать меня надо было – поставили редкую форму эпилепсии без припадков, но повышающих давление. До этого врач уролог в горбольнице куда меня привелзи на скорой стукнул меня по почкам и сказал что "вы не наш больной, нечего меня тут доставать – вали домой". Именно ему я могу сказать наверное "большое человеческое спасибо" за то что со мной происходит сейчас. Но не помню ни дня ни фамилии ни образа.

Студию покинул пару месяцев назад. Совсем. Зарегестрировал компанию и хочу продолжать заниматься интренет-маркетингом и рекламой. Умирать не хочу и не буду. Буду бороться.



--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Обидно, что потратил большую часть своей сознательной жизни не на общение с людьми а на "мертвые" интернет сайты типа таких http://www.fesco.ru/about/ что не принесло мне ничего кроме проблем со здоровьем.


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Мелисса
Дата: Среда, 22.04.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
booroondook, Рано говорить о бОльшей части жизни, наверстывайте упущенное сейчас!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Среда, 22.04.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все мы тратили жизнь непонятно на что biggrin Да и сейчас продолжаем...Ничего, еще поживем..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.04.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (booroondook)
"мертвые" интернет сайты
наш живой, помогайте с его продвижением!
 
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
от технической части я давно отошел слава богу, но могу дать казалось бы простые но дельные советы, которые в перспективе нескольких лет дадут эффект.

Я бы для начала порекомедовал поставить код GoogleAnalytics. И покопаться в мета-тэгах и заголовках страниц.

например не <title>booroondook'и - Разрешите представиться! - Не проходите мимо - Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН.</title> а <title>Гемодиализ. Жизнь вопреки ХПН (Разрешите представиться! booroondook)</title>

"Не проходите мимо" – абсолютно излишняя информация с точки зрения робота, поисковика и аудитории.



--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак


Сообщение отредактировал booroondook - Среда, 22.04.2009, 17:24
 
Луиза
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (booroondook)
Сегодня мой нефролог порекомендовала...

шоколада, жиров, миндаль и кунжут (кальций антидот калия)


она хочет тебя убить...


Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 23.04.2009, 09:25
 
DSF
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Извините, конечно, может вопрос дурацкий. А зачем Вы принимаете Коапровель? У него в инструкции четко написано: противопоказан при тяжелой почечной недостаточности (клиренс креатинина менее 30). Я бы, по крайней мере, пристал к врачу с вопросами.
 
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
точнее у меня полшестого. GMT+10


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Луиза
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (booroondook)
ходить в парную (хаммам) так как это снимает интоксикацию

это вообще странно. Лучше бы она посоветовала понос....
 
Lene
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
booroondook, а Вы ощущаете какой-нибудь эффект от приёма Кремезина? Не боитесь побочных эффектов?


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Вчера час бродил по магазину выискивая самые жирные продукты где менее всего "плохого" белка много жиров и улеводов. Обедал не миндалем конечно, но добавил калорий значительно. В течении суток почуствовал себя предательски получше и сразу начали возникать предательские мысли – "может я все усугубляю" может результат лабораторного анализа был не очеь точным и у меня хотябы 318 а не 357


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
booroondook
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Трудно сказать насчет эффекта. Может без него было бы еще хуже. Про побочные эфекты – меня предупреждали, что возможны каловые камни, непроходимость кишечника. Пока таковых нет. Пропил месяц.


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Луиза
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (booroondook)
(кальций антидот калия)

вот БРЕД.
Прочитай диету, которую тут рекомендуют диализникам. А в миндале столько калия, что просто ужас. У тебя плохой врач или ты что-то путаешь....
 
Lene
Дата: Среда, 22.04.2009, 17:24 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Ну вот смотрите - мочевина месяц назад была в 2 раза меньше. Связи нет?


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » booroondook'и
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024