Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Проблемы у мамы на ПД
Проблемы у мамы на ПД
-ANNA-
Дата: Пятница, 22.01.2016, 23:28 | Сообщение # 181
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Скажите кто нибудь знает как произносить совместную молитву?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
natagricca1
Дата: Пятница, 22.01.2016, 23:45 | Сообщение # 182
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Как я вам благодарна за поддержку!!если б не вы-я просто бы наверное давно маму потеряла...мы на диализе..мама заснула, теперь проснулась-меряли давление..спокойная...я так рада...видно, что мы идем на поправку!!обнимаю вас всех!!спасибочки!!
 
АнЕлЯр
Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:49 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата
=Скажите кто нибудь знает как произносить совместную молитву?


А что значит совместная молитва? Вы наверное путаете что то.
Иисус говорил, что там где дво или трое соберутся ВО ИМЯ МОЁ, там и я.....и всё что не попросите дастся вам.
Самое главное что собираются во имя Его, а не с главной целью - целью попросить.
Нет такой прям конкретной совместной молитвы.

natagricca1, молитесь за свою маму, Бог вас слышит. И благославляйте её на выздоравление, и за врачей молитесь.
И для себя сил попросите, Он обязательно поможет вам.

Надо, наверное, немного потерпеть еще и ГД будет проходить легче. Вообще если на диализ прийти в плохом состоянии, то обязательно нужно время. Он то в "хорошем и подготовленном к диализу состоянии" и то переносится тяжело.

Да благославит вас и вашу маму Господь и даст вам сил с терпением и примирением это пройти!
 
natagricca1
Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:13 | Сообщение # 184
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Спасибо!!молюсь и верю в Божью помощь!!пришли то подготовленные-после перитонеального с показателями неплохими-мосевина-12, креатинин 470...а почему так-никто не знает..
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:49 | Сообщение # 185
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
АнЕлЯр вы правы. Нужно договлрится что в такой то час в такое то время. Каждый начинает произносить Отче наш. Мама моя так делала,но помоему молитва была другая.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:50 | Сообщение # 186
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
natagricca1 во сколько у вас диализ? Буду молится за вас.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:51 | Сообщение # 187
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Время скажите по Москве


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
natagricca1
Дата: Суббота, 23.01.2016, 08:43 | Сообщение # 188
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Доброе утро!!диализ у нас в понедельник, в 21,30 по Москве...спасибочки!!!всем здоровья и добра!!!диализ прошел хорошо...теперь перерыв 3 дня..надо выдержать...с пятницы по понедельник...
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:12 | Сообщение # 189
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я буду молится в 21.30 за вашу мамочку. Кто еще со мной? Пишите в личку.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
natagricca1
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:43 | Сообщение # 190
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Доброе утро!!вчера вечером мама упала в обморок в туалете...слава Богу ничего не поломала...у нас в палате муж одной больной не разрешает маме в памперс ходить...милицию вызывали...и мы пошли в туалет...фистула работает..мама спокойная...всем огромное спасибо за маму!!всем здоровья!!
 
natagricca1
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:32 | Сообщение # 191
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!!!маме то лучше то хуже...вчера вечером опять стала немного неадекватной....сегодня тоже как-то не так...ночью будет диализ..только надежда на диализ...больше не на что...очень расстроилась, что стало хуже...я верила, что станет лучше....
 
АнЕлЯр
Дата: Вторник, 26.01.2016, 00:53 | Сообщение # 192
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
natagricca1, а что врачи говорят, почему плохо так долго? Может нужно провести комплексное обследование? Выяснить нет ли каких либо дополнительных причин, вызывающих такое длительно плохое самочувствие.
 
natagricca1
Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:38 | Сообщение # 193
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!Видно сильно много вчера сняла-2200, утром давление зашкалило до 210 на 80...сбили..уже 190...может сейчас еще упадет..врач был...продлил капельницы...ничего больше не предлагает...он нами не очень занимается...денежку получил и что с нас толку...иногда вообще маму не смотрит..невропатолога вызвал только через неделю..что говорить об обследованичх..эндокринолога ждали 3 дня при сахаре 28...я так маму вообще могла потерять..у нас нет страховой медицины и врачи вообще ничего не боятся...и никого..у нас еще ни одного врача не посадили...
Маме как стало падать давление стало сразу легче...
 
2010
Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:11 | Сообщение # 194
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата natagricca1 ()
Видно сильно много вчера сняла-2200, утром давление зашкалило до 210 на 80.

вообще-то обычно когда снимают слишком много, то давление потом как раз падает..... Непонятно.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
natagricca1
Дата: Среда, 27.01.2016, 21:10 | Сообщение # 195
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый вечер!!!маме два дня уже плохо..спит беспробудно...стонет иногда во сне...был невропатолог...назначил мильгамму, тивортин и глиятон...не может сказать выйдет ли мама из этого состояния...я реву беспробудно...невесело совсем...сказал врач снимать 1,5 кг...я что-то боюсь...вообще боюсь этого диализа...страшно..у нас вчера мужчина умер 40 лет на перитонеальном был...сделал диализ, поел, поговорил с женой и вроде уснул..навсегда...спасибо вам всем за поддержку!!мы так хотим домой!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Проблемы у мамы на ПД
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024