Среда, 24.04.2024, 00:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Проблемы у мамы на ПД
Проблемы у мамы на ПД
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:33 | Сообщение # 211
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!!утром взяли на диализ-было место...потом пришла ма сажистка и я пошла спросить врача можно ли после диализа массаж с лечебной гимнастикой..он ответил что можно..давление было 140 на 70..после ма сажа стало 180 на 80 и никак не падало..я дала маме коринфарм и тала ждать..через 1,5 часа не падало и я пошла искать врача..лучше бы не искала!!он мне грубо спросил что я от него хочу и то, что я доведу маму до ишемического инсульта...я расплакалась...взяла сама уколола 5 кубиков дибазолаи дала маме зоксон 4 и допегит...через 3 часа немного упало 165 на 75...что за день..видно нельзя(я так и думала)делать массаж и гимнастику после диализа...я ж подошла к врачу...так хочу домой...боже как я хочу домой!!!
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:50 | Сообщение # 212
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
natagricca1, держись,слов нет,представляю,как вам тяжело,но надо ,надо держаться.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:05 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я бы не стал рекомендовать массаж на диализе. Зачем он?
 
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:11 | Сообщение # 214
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Ничего я сама маме не назначала и сама не делала!!я строго все делала, что врач предписал..мама 2 недели лежала и пока не ходит..вот врач и прописал массаж..просто я думала отказаться от массажа после диализа, а он настоял!!таблетки я сама не даю-все дома врач прописал еще до диализа...мы их 2 года пьем..а на диализе добавили коринфарм...а что мне было делать, если врач посал меня подальше!!не давать таблеток совсем???я дала все, что мы пьем в этом случае...и дибазол нам 5 кубиков кололи в больнице при высоком давлении...я не врач..я сама ничего не прописываю мме!!
 
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:17 | Сообщение # 215
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Давление 175 на 80..не падает...жду, когда уйдет наш врач и будет только дежурный..пойду у него спрашивать...
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:34 | Сообщение # 216
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
[


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Пятница, 05.02.2016, 18:46
 
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:42 | Сообщение # 217
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Я уже пис ала, что мой лечащий врач послал меня подальше!!сказал, что я маму доведу до ишемического инсульта..что мне после этого у него спрашивать???я ему деньги давно не давала..2 тыс.грн дала месяц назад..думала хватит...
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:45 | Сообщение # 218
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Извините, совсем забыл что вы с Украины, негоже нам давать вам советы.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:51 | Сообщение # 219
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Не обижайтесь...я пишу, потому что ищу поддержки и совета...нет у нас страховой медицины...так что простите меня за мою писанину...
 
natagricca1
Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:03 | Сообщение # 220
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Потихоньку падает..уже 154 на 70..слава богу...
 
natagricca1
Дата: Суббота, 06.02.2016, 10:12 | Сообщение # 221
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Доброе утро!!вечером сбила давление120 на 80...с утра опять 180 на 80...надо видно менять таблетки...а с кем советоваться..не знаю совсем..врач в карте назначений написал леркамен, про который нам даже не говорил..мы его давно пили..не помагал он нам...нашему врачу спихнуть нас бы побыстрее...тут все едут в Киев на лечение...там говорят, что хоть отношение человеческое...а тут не дождешся...ничего, может скоро домой поедем-там наш врач поможет...и лекарство подберет и диализ поможет организовать, пока пропишемся...отсюда выпишемся и домой..лишь бы поскорее...всем огромная благодарность за поддержку и советы!!а что пьете от давления??мы допегит и зоксон...и фенигидин, когда зашкаливает..
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 06.02.2016, 10:44 | Сообщение # 222
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Наташа,у всех разные лекарства,по назначению врача.Может вам тоже в Киев обратиться,если есть возможность.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:35 | Сообщение # 223
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Престариум нам от давления ввписывали.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
natagricca1
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:14 | Сообщение # 224
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Доброе утро!!слава богу упало давление..с утра 150 на 80..более-менее...видно так массаж поднял помле диализа...вчера сами на коляске в туалет поехали...первый раз после 2-х недельного лежания...кушает, садится...потихоньку,,завтра на ночь на диализ...ничего, еще я надеюсь и домой...а там и стены помагают...всем спасибо за поддержку!!
 
natagricca1
Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:19 | Сообщение # 225
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Добрый день!!врач заходит как ни в чем не бывало...,у мамы появилась моча..грамм 400...с палочкой немного ходит...по палате...вчера был диализ...мало видно сняли..всего 1 кг..у мамы немного отеки на ступнях...спасибо всем!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Проблемы у мамы на ПД
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024