Пятница, 26.04.2024, 03:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Что же будет дальше? (Вопросы по гемодиализу...)
Что же будет дальше?
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:55 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (unreal)
диализ прошел на отлично,крутили 4,15 часа,чувствует себя нааамного лучше,тьфу-тьфу-тьфу.
Вот все и налаживается! Вы теперь верите мне ? smile
Заходите с новостями и читайте форум сами. Вы найдете очень много дополнительной информации.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.06.2013, 21:56
 
unreal
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:26 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, верю,с опаской,но верю biggrin Читаю,много читаю! Наш "пациент" теперь тоже с ноутом и инетом в больнице,сам все тоже будет читать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:36 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (unreal)
Наш "пациент" теперь тоже с ноутом и инетом в больнице,сам все тоже будет читать.

вот это правильно
 
unreal
Дата: Среда, 26.06.2013, 20:25 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все у нас продвигается не плохо! Тошнит иногда по утрам, но не так как было конечно ,тьфу-тьфу- тьфу! Сегодня утром вшили фистулу.
 
binnick
Дата: Среда, 26.06.2013, 23:38 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (unreal)
Все у нас продвигается не плохо!
Отлично! Теперь пусть следит за фистулой! Наверно, врач все сказала: на фистульной руке не спать, следить, чтобы давление не упало, при необходимости подкалывать гепарин. Если интересно, может почитать, как это у меня было: http://www.dr-denisov.ru/forum/5-868-160328-16-1317757290


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
unreal
Дата: Среда, 26.06.2013, 23:55 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Николай! Все передам, хоть я и очень далеко сейчас от дома sad
 
binnick
Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:13 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Нашел-таки тему.
С опозданием, но докладываю. В четверг был в 52-й, заходил к Андрею. Выглядит гораздо лучше, фистула шумит, все идет по плану!

Только с доступом к интернету сложности. Форуму привет! biggrin .


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
unreal
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:03 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я объявилась! Дела идут со вчерашнего дня не особенно,всё так было хорошо. Загноился катетер angry Информация совсем свежая,упал в обморок,температура поднялась до 38,5 sad Завтра в реанимацию,вытаскивать катетер и ставить новый в шею, человек впадает опять в депрессию...Антибиотики колят 3-ий день.
А швы снимать будут в среду...Эх. Прорвемся,я надеюсь.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:15 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
unreal, похожий случай обсуждается здесь , почитайте - может, будет полезно


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
unreal
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:36 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, спасибо! Очень полезная информация.
 
unreal
Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:00 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И снова Здравствуйте! ) Решила поделиться новостями. С температурой вся та же проблема, каждый день 38 и выше, сама иногда опускается, поднимается. Начитавшись форума, поняла,что проблема уж очень частая. Катетер заменили, но проблема не ушла. Брали на 2 посева. Я так понимаю, венозный пришел чистый, катетерный не дозрел. Продолжают капать а/б. Еще и в/м а/б добавили. И простите меня, я не помню не одного названия:(( И у меня вот какой вопрос , наверное, я не очень внимательно читала форум, почему именно в крови которую взяли из катетера может что-то "вырасти"? А температура нас достала wacko
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:37 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Иногда инфекция поселяется в биопленке на катетере
 
unreal
Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:47 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Вы знаете, наверное так и есть. Вот прям свежая новость из больницы, в срочном порядке увезли снимать катетер. В субботу будут "расскатывать" фистулу! surprised
 
binnick
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:26 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (unreal)
В субботу будут "расскатывать" фистулу!
раскалывать) То есть начнут колоть в фистулу.
 
unreal
Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:30 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
binnick, да,я это и имела ввиду) это со слов Андрея, запомнилось слово.
Удивительное рядом, вытащили катетер температура сама спала до 36, 8. Надеюсь,это никакое не совпадение. Нашего больного напугал сосед по палате, сказал, что первые разы через фистулу очень больно делать диализ surprised это так?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Что же будет дальше? (Вопросы по гемодиализу...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024