Пятница, 17.05.2024, 11:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Крик души!
Крик души!
Оля
Дата: Вторник, 27.05.2008, 10:21 | Сообщение # 106
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Алексей)
на мой взнляд это отдает какой-то салдафонщиной...

точнее и не скажешь....


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Ляна
Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:27 | Сообщение # 107
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
речи о дополнительный диализах даже идти не может,заведующий запретил. Некоторые больные раньше просились в другое отделениеи их там скачивали. Теперь заведующий нашим отделение тем врачам сказал только попробуйте кого-нибудь взять будут неприятности.
 
Денисов
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:09 | Сообщение # 108
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Где же находится этот заповедник гоблинов?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
melli
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:27 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные

Quote (Ляна)
Теперь заведующий нашим отделение тем врачам сказал только попробуйте кого-нибудь взять будут неприятности.

это что ж за зверство такое?
может пожаловаться в местный депортамент здравоохранения или ещё куда нибудь?ну так же нельзя!!! angry angry angry angry angry
 
melli
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:49 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные

у нас в отделении пациенты делают так:
пишут ПИСЬМО на имя какого нить там начальника здравоохранения города с оооооогроооооомной жалобой!и собирают подписи с пациентов-чем больше тем лучче!!! cool
попробуйте.
ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПИШИТЕ!!!
 
Денисов
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:56 | Сообщение # 111
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Все же в начале нужно попытаться договориться с заведующим отделением. Где это все происходит, в каком городе?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
melli
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:59 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные

Quote (Ляна)
Этот "знаменитый" центр находится в Барнауле.
 
Алексей
Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:39 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные

А Шойхет, что, не работает там уже?
Иосиф Наумович всегда казался мне разумным человеком и он бы не допустил такого...
 
Ляна
Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:12 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шойхет там не работает уже 3 года.Новая заведующая держет всех врачей в "железных руках", даже если привозят больного на скорой с калием врачи сначала звонят ей спрашивают разрешения откачивать его или нет. Писать в край бесполезно, были попытки, стало еще хуже. Вот так они и живут, вернее не живут , а существуют. sad
 
Igor22
Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:36 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (melli)
у нас в отделении пациенты делают так:
пишут ПИСЬМО на имя какого нить там начальника здравоохранения города с оооооогроооооомной жалобой!и собирают подписи с пациентов-чем больше тем лучче!!!
попробуйте.
ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПИШИТЕ!!!

Мой пост был удален...но я повторюсь!
Прежде, чем писать, подумайте, как это скажется ЛИЧНО для вас! Я теперь вызываю личную неприязнь доктора из-за своих писем. Отсюда: то скорость "забудет поставить", то гипертонического шуганет лишний раз, то поток диализата вместе 800-ста 500 поставит, да и диализаторы Б-браун!! Из смены, удобной для меня, выкинул! На все один ответ: "ты ничего не докажешь." Так что, если писать, то только всем вместе!


Сообщение отредактировал Igor22 - Суббота, 31.05.2008, 20:07
 
melli
Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:04 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные

Quote (Igor22)
"Так что если писать, то только всем вместе!

так я и говорю что наше общество ХПН пишет письма.... и собирают подписи пациентов...чаще всего недовольных достаточно для письма в две страницы biggrin
но если честно я всегда удивляюсь сообщениям о том как врачи из за личной неприязни делают подлости пациентам....это варварство какое то angry ...у нас такого я не видела!!!
 
AKAMOL
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:01 | Сообщение # 117
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (melli)
врачи из за личной неприязни делают подлости пациентам

тёмную им устроить!!! одного раза хватит.... потом слухи у других охоту отобьют подлости делать.... angry



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:28 | Сообщение # 118
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
AKAMOL, если человек дурак, то это на долго.


 
2010
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:53 | Сообщение # 119
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (AKAMOL)
тёмную им устроить!!!

ну и как вы себе это представляете чисто технически??? wacko


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:02 | Сообщение # 120
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Я бы тоже хотел знать! cool
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Крик души!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024