Пятница, 19.04.2024, 18:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Крик души!
Крик души!
charma
Дата: Суббота, 12.07.2008, 20:41 | Сообщение # 166
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спосибо большое.
 
k5vtr
Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:28 | Сообщение # 167
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Привет Ивайла! Я на диализе пятый год и при этом занимаюсь активно спортом. Тренируюсь 3 раза в неделю по 2-3 часа. Мне в августе 60 лет. Жизнь на диализе не заканчивается а продолжается и отличается тем что часть времени занимает диализ. Но и во время диализа можно читать и работать с компьютером и смотреть телевизор то есть можно жить. И диализ не самая страшная болезнь. Нужна диета. Конечно вашему дгруг сейчас не легко и я прошёл и пересадку и все стадии этой болезни. Мне очень понятны его сомнения и огорчения. Пусть чаще заглядывает на этот сайт и пишет нам и поделится своими сомнениями. Мы его ждём. Все наладится. Не сомневайтесь. Поддерживайте и любите! Будьте спокойны, уверенны и сильны.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Суббота, 12.07.2008, 22:28
 
charma
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:48 | Сообщение # 168
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, скажу ему для сайте. Спосибо большое smile Извините мне для языку и моей ошибки, когда пишу . В Болгарии очень тяжелое, когда надо пустить документации для лечение за границей, ждем несколко месец. Я верю, что мы преодолеем это, ну иногда, остольние скажет эму "Нет, вы не успеть, вы не найтите денги, вы не найтите клинику, вы тоько надо ждете и ничего не досчитите" - я гневться, потому что я делаю документации и так дали, и когда они надо скажет ему нечто положительное, делает на оборот.
 
Алексей
Дата: Вторник, 15.07.2008, 06:35 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные

не слушайте скептиков....
 
charma
Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:58 | Сообщение # 170
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я не слышю, ну иногда он слышет. Важнешее на данны момент, найти клинику за границе, котороя дает нам оферту для операцией. Потому что всей государственые инстинуциях ждет этот оферту и после это пустить документах для собирание денег. Я писала НИИ - Трансплантологии в Москве. Можно ли мне скажете кто вы думате об ее?
 
Алексей
Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:51 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные

Институт Трансплантологии известное и уважаемое учреждение, там хорошо делают трансплантации, только мало. Работают ли они с иностранцами, я не знаю...
 
ГраНатка
Дата: Вторник, 15.07.2008, 23:19 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Ивайла, все будет хорошо.главное -это верить в хорошее..думать об этом чаще.и все будет замечательно.
силы духа вам обоим и не терять надежду и вашу любовь друг к другу smile


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
charma
Дата: Среда, 16.07.2008, 16:34 | Сообщение # 173
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей)
Институт Трансплантологии известное и уважаемое учреждение, там хорошо делают трансплантации, только мало. Работают ли они с иностранцами, я не знаю...
Мне попратили ответ по имейлу и в него писали стоимость операции для иностранцов - 3 300 000 рубли, и сказали, что это в случаях, когда ждем донор, у нас нет родствены донор, которы можно помоги и это единствения возможность. Сказали, что мы можно ждем дольгое время, но эсть надежда. Другие клинике мне не ответили. Я писала еще 5-6 в России и Украине.
 
charma
Дата: Среда, 16.07.2008, 16:37 | Сообщение # 174
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (ГраНатка)
Ивайла, все будет хорошо.главное -это верить в хорошее..думать об этом чаще.и все будет замечательно.
силы духа вам обоим и не терять надежду и вашу любовь друг к другу

Спосибо большое hands я верю и он тоже smile
 
2010
Дата: Среда, 16.07.2008, 19:32 | Сообщение # 175
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
н-да, не хилая сумма...Желаю вам ее найти не слишком криминальным образом biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
VASILICH
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:53 | Сообщение # 176
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте, Ивайла!
Вам поможет Господь, как Он помогает и мне, тем более, что вера у нас одна - православная. Молитесь Господу и Он даст вам силы все преодолеть и сохранить себя человеком. Того же желаю и вашему мужу.
Помните, что Господь не посылает нам испытаний более, чем мы можем вынести, ибо человеколюбив Господь и все мы Его дети.
Храни вас Господь наш Христос и святой Пантелеимон.
С уважением, Василич


То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.


Сообщение отредактировал VASILICH - Четверг, 17.07.2008, 10:54
 
2010
Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:52 | Сообщение # 177
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А вот это правда. Будет на то воля Божья - и деньги найдутся.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
charma
Дата: Пятница, 18.07.2008, 22:00 | Сообщение # 178
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спосибо Вам. И я тоже думаю так, что эсть силь, которая помоч нас в таких моментов. И все быть хорошо.
 
Ляна
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:28 | Сообщение # 179
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте опять я к вам за помощью, я уже писала что моя сестра на диализе 8 лет. Два дня назад упала болит нога в лодыжке, ездили в травм пункт перелома нет. Врач даже разговаривать не стал вы, не наш пациент. Наступать на ногу очень больно ходит на костылях. Может такое быть при остеопорозе? Если да, то что делать? К врачам бесполезно. Я уже писала какие они у нас "замечательные". Одна надежда на вас .
 
Mari
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:03 | Сообщение # 180
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ляна, перелома нет, но может быть трещина. Надо просить диализного врача дать направление к травматологу и более тщательно обследовать.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Крик души!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024