Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Жизнь после трансплантации: надежда или борьба? (Опять про дженерики)
Жизнь после трансплантации: надежда или борьба?
ТВладимир
Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:49 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата fffas ()
Ну на сайте барыг точно не встречал

Как говорят - Не суди, да не судим будешь. Это обсуждалось на форуме много раз. Основная идея - не осуждать. Знаю несколько случаев, когда нужда, заставляет людей, продавать дорогостоящие препараты. Почему? Потому, что. Не проживешь за каждого его жизнь, ситуации разные.
Цитата Kirill ()
всегда отдавал не нужные лекарства

Кирилл, тут почти все так делают, я отношу в институт, во II хирургию. Иногда пересылаю тому, кому надо. Народ, связанный одной историей, дружный.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
fffas
Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:15 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Kirill ()
так что всякие насмешки в мой адрес,еще молод делать

У нас тут что - неприкасаемые завелись ? Учить значит всех можно , а ответ выслушать нельзя ...

Цитата Kirill ()
И всегда отдавал не нужные лекарства или нужные но близкие к просрочке.

И в чём новость ? Тут все так делают .
 
Анеле
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:10 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Kirill, аккуратнее, пожалуйста, в общении.
Модераторское.
 
Kirill
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:20 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Сейчас так же как раньше? Ну ну. Сейчас врача сажают за хорошие помыслы для больного,а остальное все болтовня. И если я так пишу,значит есть факты.
 
fffas
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:26 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Ну вот sad опять не устел прочитать , потёрли ...
 
fffas
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:33 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Что касаемо обсуждаемой темы - думаю по Марксу . Спрос \ предложение .
Уберите спрос и не о чем будет говорить ... спрос у нас на 100% формирует (точнее не формирует) государство ( снабжением лекарствами ) ... вот оттуда и пляшите , а не боритесь с последствиями .
 
Kirill
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:37 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата fffas ()
У нас тут что - неприкасаемые завелись ? Учить значит всех можно , а ответ выслушать нельзя ...
Учить я не кого не собираюсь. Я единственное, это могу поделится опытом. Никто не сможет здесь ответить на вопрос,который у меня может возникнуть. Вот сейчас у меня была проблема с тазобедренным суставом по диагнозу и болям ,я готов был на протезирование. Пишу честно как на духу. Но слава Богу решил и эту проблему. Сказали к кому надо обратится и кто при этом имеет опыт работы с такими пациентами. И теперь я знаю лекарство которое реально помогает. При этом все врачи были категоричны ,что оно не поможет.Но при этом была отговорка,слушай его он врач от Бога.
 
Анеле
Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:03 | Сообщение # 53
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата fffas ()
Ну вот опять не устел прочитать , потёрли ...

Нет, ничего не терла, только предупредила.
 
Ludmila
Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:12 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Kirill ()
И теперь я знаю лекарство которое реально помогает. При этом все врачи были категоричны ,что оно не поможет.Но при этом была отговорка,слушай его он врач от Бога.

Ну, так и поделитесь со страждущими, тут полно людей с проблемами тазобедренных суставов. А мне вот лекарства было уже поздно, старинный асептический некроз с практически полным разрушением головки сустава. Пришлось протезировать, так я теперь всех диализных, кому нужно протезирование, отправляю к этому врачу. Уже двое прооперировались удачно.


Бегущая по граблям
 
Kirill
Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:46 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ludmila ()
А мне вот лекарства было уже поздно, старинный асептический некроз с практически полным разрушением головки сустава.
Людмила все не так просто. Профессор сказал тот же диагноз. Проблема была в сильных болях в тазобедренном суставе( при этом я знаю ,что надо обходится без обезболивания) При этом диагноз-причину поставить не могли. Травматолог нет причины, Невролог -нет причины. Всякие МРТ, КТ. сделаны. Профессору хватило рентгеновского снимка,сказать причину. Хрящик в ноль.20 уколов сделать. Консультировался со многими врачами,не поможет. И вот чудо 20 уколов сделал и боль как рукой сняло.
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:53 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Для артроза сейчас очень много хороших препаратов. И очень эффективных. Есть вторичный артроз и у людей со старым ревматоидным артритом, как у меня. Раньше считали, что препараты для артроза у пациентов с РА бесполезны, а теперь оказалось, что всё рано механизмы сходны. Очень хорошо при вторичных поражениях хряща идёт Донна, боли уходят и подвижность улучшается.
А боли, Кирилл, да, удавиться проще.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Воскресенье, 26.10.2014, 15:55
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:01 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ludmila ()
Очень хорошо при вторичных поражениях хряща идёт Донна,

Людмила, Донну я знаю,но в этом плане предпочитаю. Бивалос. У меня было лечение совсем в другом направлении. Эти уколы Элфлутон ближе к Структуму.При чем я бы советовал Структум начинать пить при первых звоночках.
 
fffas
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:59 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Kirill ()
Элфлутон

Алфлутоп может быть ?
 
Kirill
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:21 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата fffas ()
Алфлутоп может быть ?

Да конечно, спасибо,что поправили. Описка.
 
afanaseva-nade
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:21 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пропила Дону и Афлутоп курс уколов ещё таблетку раз неделю Остерепар в комплексе с Афлутопом, боль уходила на время. В январе сделали операцию по замене тазобедренного сустава ,почти сразу в больнице заболел другой сустав, скоро замена другого сустава.Кости рушатся, жить очень хочеься, как остановить, не знаю.


651080
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Жизнь после трансплантации: надежда или борьба? (Опять про дженерики)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024