Пятница, 26.04.2024, 05:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Работа (можно ли с инвалидностью оформиться на работу)
Работа
Dondo
Дата: Пятница, 07.11.2008, 08:23 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Юлия)
Это Вам на ВТЭКе так цель пояснили?

да нет. там вааще ничего не объяняют. Просто у нас в республике всё покупается и "инвалидов" таких у нас очень много. Ну под марку борьбы с такими злоупотреблениями страдают и действительно болные люди.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:00 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
В Самаре делают еще веселее. Женщина, чуть больше 40 лет, до пересадки два года на ГД, инвалидность 1 группы (про степень не знаю). Пожизненную получить не успела. Операция по пересадке. На переосвидетельствовании дают вторую и обещают: через год дадим третью, а там и вообще снимем. Не знаю, радоваться за нее или огорчаться: с одной стороны - может, мы после пересадки будем так себя хорошо чувствовать, как здоровые, а с другой стороны - гда найти работу женщине за 40? У меня вообще никогда инвалидности не было, но я была уверена, что получу ее без проблем. Все сказанное вами и своя информация уже заставили в этом усомниться.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:03 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Мелисса)
через год дадим третью, а там и вообще снимем.

идёт работа на "дурачка" - расчет, что человек не обратиться к закону.



 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:57 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Уважаемый Бабарин Д.! Я сама юрист, и мне просто интересно, какой закон Вы имеете в виду? "О социальной защите инвалидов"? "О МСЭК"? Или что-то другое?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:13 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Федеральный закон о защите прав инвалидов в Российской Федерации


 
Светлана_Хорькова
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:32 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Вроде :
2 группа 2 степень не более 35 часов в неделю
1 группа 2 степень не более 4 часов в день


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
alizondo
Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:30 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Тема старая,но спрошу здесь-знакомой нужно узнать.На форуме ,что нашёл -все давно было.Ситуация такая - 1 группа, после пересадки,требуется официально устроится на работу.Что сейчас возможно ей предложить?Она уже ,как бы работает в фонде -некоммерческом-секретарём ,неофициально.Надо выйти из ,,тени,,.Она боится ,что её работодатель попадает на штрафы ,или ещё что.Я,советовал договор подряда.В современных условиях это действует?Да,у ней в ипр написано ,что нетрудоспособна.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Работа (можно ли с инвалидностью оформиться на работу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024