Понедельник, 29.04.2024, 16:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Дженерики иммуносупрессоров
123
Дата: Пятница, 08.12.2017, 17:37 | Сообщение # 2431
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
123
Дата: Пятница, 08.12.2017, 19:27 | Сообщение # 2432
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Это ссылка на петицию родителей детей,после транстлантации об обеспечении прографом


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
Kirill
Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:47 | Сообщение # 2433
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Хорошее выражение о многом говорит.
Цитата Xenia ()
Мои дженерики сделаны и упакованы в Германии, но они не снимают мне давление.
 
Фиона
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:13 | Сообщение # 2434
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата 123 ()
Это ссылка на петицию родителей детей

Родители, ваши дети когда-нибудь станут взрослыми, и если вы считаете нормальным бороться за оригинальный препарат ТОЛЬКО для детей, то вам наплевать на то, что с ними станет после 18-ти лет.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
123
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:56 | Сообщение # 2435
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Цитата Uka ()
Родители, ваши дети когда-нибудь станут взрослыми, и если вы считаете нормальным бороться за оригинальный препарат ТОЛЬКО для детей, то вам наплевать на то, что с ними станет после 18-ти лет.

Я не являюсь автором петиции,а так же не знаю инициаторов по ее созданию,поэтому вопросы по тексту, не ко мне.
Но родители деток ее написали, и считаю нужным их поддержать,т.к.эта самая незащищенная категория пересаженных.


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 12.12.2017, 08:45 | Сообщение # 2436
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата 123 ()
Но родители деток ее написали, и считаю нужным их поддержать,т.к.эта самая незащищенная категория пересаженных.

Подписала, скрепя сердце - так уж президента упрашивали, что позор(


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
123
Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:28 | Сообщение # 2437
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Я помню была петиция против дженериков после пересадки по всем категориям (и дети и взрослые),года три назад,но она почему- то была приостановлена самим автором.


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
Фиона
Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:19 | Сообщение # 2438
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата 123 ()
Я не являюсь автором петиции,а так же не знаю инициаторов по ее созданию,поэтому вопросы по тексту, не ко мне.
Но родители деток ее написали, и считаю нужным их поддержать,т.к.эта самая незащищенная категория пересаженных.

Я обращалась ко всем родителям, к вам просто в т.ч. Я не считаю, что именно пересаженные дети - самая незащищенная категория. У них есть нестарые работоспособные родители, чаще оба родителя, им до последнего давали оригиналы, когда у нас уже давно отобрали. И они спокойно и как должное это восприняли. Тут почему-то вспоминаются слова Мартина Нимёллера после войны.. Если петиция будет учитывать, что взрослые инвалиды не меньше детей хотят и достойны жить, а не мучаться, то я её подпишу, а такую - конечно нет.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Роман94
Дата: Среда, 13.12.2017, 03:44 | Сообщение # 2439
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Вот читаю эту тему и пересаживаться чего-то уже не очень хочется...Неужели всё так плохо?!? cry


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
fffas
Дата: Среда, 13.12.2017, 14:18 | Сообщение # 2440
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Роман94 ()
Вот читаю эту тему и пересаживаться чего-то уже не очень хочется...Неужели всё так плохо?!?

А неужели вы думаете , что с диализом всё чудесно ? там тоже проблем хватает , но они другого свойства . И однозначного ответа что лучше увы нет ....
 
Halina
Дата: Четверг, 14.12.2017, 12:55 | Сообщение # 2441
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата fffas ()
И однозначного ответа что лучше увы нет ....

Да, каждый решает для себя )
 
Роман94
Дата: Вторник, 19.12.2017, 01:43 | Сообщение # 2442
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата fffas ()
А неужели вы думаете , что с диализом всё чудесно ? там тоже проблем хватает , но они другого свойства .

Вы меня немного не так поняли.Я имел ввиду,что от отечественной супрессии всё ещё гораздо хуже,чем от оригиналов...
Цитата fffas ()
И однозначного ответа что лучше увы нет ....

Хочется верить,что когда-нибудь придумают более безопасные лекарства и можно будет дать однозначный ответ,что пересадка абсолютно наилучший вариант)


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
copylove
Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:32 | Сообщение # 2443
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все ждем искусственной почки, насколько понимаю, там не надо будет имунносупрессоры пить. Кстати, внутри аппарата будут живые нефроны. Это я об американской программе Kidney Project.

Мне уже они присылали вопрос, чтобы я предпочел: скоро получить почку, которую надо менять раз в 5 лет, или подождать, но получить почку со сроком 10 лет?


Сообщение отредактировал copylove - Вторник, 19.12.2017, 16:32
 
copylove
Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:47 | Сообщение # 2444
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот обнадеживающие новости: https://www.healthline.com/health-....reality
 
fffas
Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:09 | Сообщение # 2445
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Роман94 ()
Я имел ввиду,что от отечественной супрессии всё ещё гораздо хуже,чем от оригиналов...

Нет её - отечественной супрессии ! вот в чём вопрос . Фасуем мы только . А вот ЧТО - очень большой вопрос !
Вон семь лет скопинский неорал пили нормально . Но там бренд , а значит и не совсем говённое качество . А вот когда выходит на рынок никому не известный ( Веро-Циклоспорин.Имуспорин.Консупрен.Оргаспорин,Р-Иммун,Циклопрен,Циклорал-ФС,Циклоспорин Гексал ) суши вёсла ...

Цитата Роман94 ()
Хочется верить,что когда-нибудь придумают более безопасные лекарства

Этого не будет smile прорыв возможен только со стороны клонирования , но пока одни разговоры .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024